Гость
Статьи
Укладка волос

Укладка волос

Подскажите чем лучше пользоваться при укладке волос-обычным лаком для волос,спреем,гелем или пенкой/муссом?
Посоветуйте свое средство для уладки.
О своих волосах- тонкие склонные к жирности и очень жидкие волосы. Плойки и утюжки не завивают мои волосы от слова ВООБЩЕ. На свадьбу на меня целый балон лака вылили,чтоб хоть какие то локоны сделать. Мои волосы берут только бигуди,но и продержатся локоны не долго. Чем их можно зафиксировать,чтобы укладки хотя бы на вечер хватило?

Лиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги такие же волосы. Да, она льет тонну химии на них. Пенка под фен или плойку, потом сверху лак.
Спреи по -моему беспонтовые.
Вы как волосы носите? Длинные, распущенные? Я бы посоветовала сделать стрижку с минимальным уходом, нельзя же всю жизнь волосы свои так сильно химией поливать.

Гость
#2

на ночь жгуты накрути - несколько штук. утром будут объемные волнистые волосы. такие и распустить можно и в хорошую высокую прическу собрать. никаких пен и лаков не нужно.

Гость
#3

у меня почти такие же волосы.спасает пена тафт без нее никакого вида.укладываю феном.хватает этой укладки на два дня.эта пена еще жирные волосы подсушивает и утолщает волосы

Лиса
#4
Гость

У моей подруги такие же волосы. Да, она льет тонну химии на них. Пенка под фен или плойку, потом сверху лак.
Спреи по -моему беспонтовые.
Вы как волосы носите? Длинные, распущенные? Я бы посоветовала сделать стрижку с минимальным уходом, нельзя же всю жизнь волосы свои так сильно химией поливать.

У меня каре на удлинение

#5

У меня термозищита godwell, с ней и укладывается хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: