Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить волосы?

Как быстро отрастить волосы? Подскажите, пожалуйста, действенные способы. И кто пробовал горчичную или перцовую маску? Как они вам?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Пить фолиевую и витамин е в зависимости от цикла, делать массаж головы, следить чтобы кожа головы была в норме, ровнять концы каждый месяц на растущую луну (как бы это не было смешно, работает). И если есть возможность пройти курс Дарсонвалем

Гость
#2
Шаурма

Пить фолиевую и витамин е в зависимости от цикла, делать массаж головы, следить чтобы кожа головы была в норме, ровнять концы каждый месяц на растущую луну (как бы это не было смешно, работает). И если есть возможность пройти курс Дарсонвалем

Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет

Гость
#5
Гость

Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет

Раз в месяц конечно перебор. Раз в 3 месяца срезать совсем немного, несколько миллиметров на растущую луну и желательно в Деве

Гость
#6
Гость


Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет

Раз в месяц конечно перебор. Раз в 3 месяца срезать совсем немного, несколько миллиметров на растущую луну и желательно в Деве

Вот и я о том же. А на счет луну, согласна с комментариями, тоже на растущую всегда стригу

Екат
#7

Насколько я далека от всяких суеверий. Но "растущая"))))))))) луна действует, как ни странно)))))))))))

Гость
#8

не облучаться сотовым телефоном. не жить в бараке, где вас соседи-сифилилитики облучают сотовыми телефонами. избавиться от перхоти. не мыть волосу химией. не красить волосы химией.

Гость
#9

Тоже не суеверна и никогда не обращаю, какая была луна в момент стрижки. Я про эту луну уже потом вспоминаю, когда волосы или быстро растут, или притормаживают. Всегда это совпадает с тем, в какой лунный день стриглась.

#10
Гость

Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет

у меня секутся, чтоб здоровый вид был равняю раз в месяц-два, иначе обламываются

Гость
#11
Шаурма

Гость
Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет
у меня секутся, чтоб здоровый вид был равняю раз в месяц-два, иначе обламываются

секутся из-за облучения и химии. без химии и облучения не секутся. химия делает волосы слабыми и ломкими и они выглядят как веник. особенно это заметно после покраски химией.

Гость
#12

Растущая Луна действует, - это закон природы, на биоритмы человека влияет и Солнце и Луна, не суеверно, а прям физически, по простому.
Лучше вообще не стричь волосы, никак, только мыть и расчесывать. Это если хотите отрастить.
Питаться надо конечно нормально, диеты - враги волосам.

Гость
#13
Шаурма

Гость
Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет
у меня секутся, чтоб здоровый вид был равняю раз в месяц-два, иначе обламываются

волосы красите? резинки носите?
заметила что некрашеные волосы секутся как ни странно

Гость
#14
Гость

ШаурмаГость
Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет
у меня секутся, чтоб здоровый вид был равняю раз в месяц-два, иначе обламываются
волосы красите? резинки носите?
заметила что некрашеные волосы секутся как ни странно

секутся от химических шампуней. в краске тоже химия, только еще сильнее, чем в шампуне. но краской пользуешься редкой, а шампунем каждый день.

Гость
#15
Гость

секутся от химических шампуней. в краске тоже химия, только еще сильнее, чем в шампуне. но краской пользуешься редкой, а шампунем каждый день.

у меня лично ничего не секутся , мою голову каждый день обычным шампунем с "химией" как вы не скажете. Да и вся страна и весь мир моет волосы шампунями, никто еще не облысел

#16

НЕТ я не крашена, без химии, облучений нет, мою бессульфатными проф шампунями, сижу в масках по часу, фен и плойки по необходимости, волосы я мою определенным методом, все бестолку! просто я кудрявая!
плюнула, сделала балаяж, посмотрим как крашенные концы держаться будут единственное что спасает это ботокс, от него реально лучше

#17
Гость

ШаурмаГость
Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет
у меня секутся, чтоб здоровый вид был равняю раз в месяц-два, иначе обламываются
волосы красите? резинки носите?
заметила что некрашеные волосы секутся как ни странно

резинки только на тренировках

Гость
#18
Гость

Гость
секутся от химических шампуней. в краске тоже химия, только еще сильнее, чем в шампуне. но краской пользуешься редкой, а шампунем каждый день.
у меня лично ничего не секутся , мою голову каждый день обычным шампунем с "химией" как вы не скажете. Да и вся страна и весь мир моет волосы шампунями, никто еще не облысел

все, кто моет, все лысеют.
все, кто бухают, то же сразу становятся алкашами. для того, чтобы стать алкашом, нужны годы. так же и для того, чтобы выпали волосы, нужен не один день, а не несколько лет.

Гость
#19

основной компонент химического шампуня SLS или sodium lauryl sulfate.
содиум лаурил сульфат или лаурилcульфат натрия это продукт нефтепереработки, который часто маскируют надписью «получен из кокосового масла» или «из кокосовых орехов».
Это натриевые соли лаурилсульфокислоты, очень дешевые, опасные и едкие компоненты. Пожалуй, одни из самых опасных компонентов косметики, которые агрессивно воздействуют на кожу и здоровье в целом.
применяют SLS в промышленностив качестве:
Бытовых очищающих средствх (для мытья посуды, полов, универсальные чистящие средства)
Промышленных очищающих средствх (для мытья полов, для мойки машин и т.д.)
Обезжиривающих средств (для двигателей и различных поверхностей)

😌
#22
Гость

не облучаться сотовым телефоном. не жить в бараке, где вас соседи-сифилилитики облучают сотовыми телефонами. избавиться от перхоти. не мыть волосу химией. не красить волосы химией.

😀😀😀😀😁

Гость
#23
Гость

все, кто моет, все лысеют.
все, кто бухают, то же сразу становятся алкашами. для того, чтобы стать алкашом, нужны годы. так же и для того, чтобы выпали волосы, нужен не один день, а не несколько лет.

слава богу 49 лет прожила, моей маме 72 тоже еще не лысая :)))

Гость
#24
Гость

Гость
все, кто моет, все лысеют.
все, кто бухают, то же сразу становятся алкашами. для того, чтобы стать алкашом, нужны годы. так же и для того, чтобы выпали волосы, нужен не один день, а не несколько лет.
слава богу 49 лет прожила, моей маме 72 тоже еще не лысая :)))

с мужской стрижкой ПРОЖИЛА? без химии у тебя волосы были бы как у 15-летней девственницы. а из-за химии волосы твои покинули тебя и у тебя осталась мужская стрижка. с такими волосами ты похожа на драную курицу. и вот такими курицами становятся женщины к 25 годам. после 30 лет у большинства мужские стрижки. это и есть облысение.

Гость
#25
Гость

с мужской стрижкой ПРОЖИЛА? без химии у тебя волосы были бы как у 15-летней девственницы. а из-за химии волосы твои покинули тебя и у тебя осталась мужская стрижка. с такими волосами ты похожа на драную курицу. и вот такими курицами становятся женщины к 25 годам. после 30 лет у большинства мужские стрижки. это и есть облысение.

да моим волосам любая модель позавидует
ну и что ты там понаписала про сульфаты, америку прямо открыла
про них давно кричат лет 15 уже , а все голову мыли и моют и будут мыть
по мне так лучше с мужской стрижкой но чистой головой, чем такие вонючки как ты, со свисающими сальными сосульками. Ежедневно таких наблюдаю в городе, наверно гордятся что такой здоровый образ жизни ведут
а ты слышала что дышать вредно? в воздухе взвеси выхлопных газов и прочей химии. Не боишься?

Гость
#26
Гость

Гость
все, кто моет, все лысеют.
все, кто бухают, то же сразу становятся алкашами. для того, чтобы стать алкашом, нужны годы. так же и для того, чтобы выпали волосы, нужен не один день, а не несколько лет.
слава богу 49 лет прожила, моей маме 72 тоже еще не лысая :)))

с мужской стрижкой ПРОЖИЛА? без химии у тебя волосы были бы как у 15-летней девственницы. а из-за химии волосы твои покинули тебя и у тебя осталась мужская стрижка. с такими волосами ты похожа на драную курицу. и вот такими курицами становятся женщины к 25 годам. после 30 лет у большинства мужские стрижки. это и есть облысение.
чушь такая про химию.мыла и буду мыть.как то перешла на органику,такой стремной пакли у меня в жизни не было.органика не а-ля сиберика а нормальные шампуни с айхерба.

Гость
#27
Гость

Гость
с мужской стрижкой ПРОЖИЛА? без химии у тебя волосы были бы как у 15-летней девственницы. а из-за химии волосы твои покинули тебя и у тебя осталась мужская стрижка. с такими волосами ты похожа на драную курицу. и вот такими курицами становятся женщины к 25 годам. после 30 лет у большинства мужские стрижки. это и есть облысение.
да моим волосам любая модель позавидует
ну и что ты там понаписала про сульфаты, америку прямо открыла
про них давно кричат лет 15 уже , а все голову мыли и моют и будут мыть
по мне так лучше с мужской стрижкой но чистой головой, чем такие вонючки как ты, со свисающими сальными сосульками. Ежедневно таких наблюдаю в городе, наверно гордятся что такой здоровый образ жизни ведут
а ты слышала что дышать вредно? в воздухе взвеси выхлопных газов и прочей химии. Не боишься?

сосульки висят у тех, кто не моется.
у тех кто принимает два раза в день душ - чистые волосы и тело. нет проблем с волосами. нет облысения.
у тех кто моет голову с химией, у того облысение, как у вас.

Гость
#28
Гость

у тех кто принимает два раза в день душ - чистые волосы и тело. нет проблем с волосами. нет облысения.
у тех кто моет голову с химией, у того облысение, как у вас.

Заметила тенденцию - кто излишне обеспокоен собственным здоровьем и долголетием (типа вас) страдает на всю голову. Злятся, голословно обсирают незнакомых им людей, пытаются что то доказать. У вас что на голове, что в голове порядка нет и не будет

Гость
#29
Гость

Гость
у тех кто принимает два раза в день душ - чистые волосы и тело. нет проблем с волосами. нет облысения.
у тех кто моет голову с химией, у того облысение, как у вас.
Заметила тенденцию - кто излишне обеспокоен собственным здоровьем и долголетием (типа вас) страдает на всю голову. Злятся, голословно обсирают незнакомых им людей, пытаются что то доказать. У вас что на голове, что в голове порядка нет и не будет

вы моете голову химией, которой моют автомобили на автомойке.
это тоже самое, что пить стекломой и выдавать себя за умную, говоря, что все так делают. так делают все обдолбыши. не надо к обдолбышам относить все население старны, а тем более мира.

Гость
#30
Гость

вы моете голову химией, которой моют автомобили на автомойке.
это тоже самое, что пить стекломой и выдавать себя за умную, говоря, что все так делают. так делают все обдолбыши. не надо к обдолбышам относить все население старны, а тем более мира.

Я с вами абсолютно согласная. Только один разумный и здоровый человек живет в этом мире, это безусловно вы.

Гость
#31
Гость

Гость
вы моете голову химией, которой моют автомобили на автомойке.
это тоже самое, что пить стекломой и выдавать себя за умную, говоря, что все так делают. так делают все обдолбыши. не надо к обдолбышам относить все население старны, а тем более мира.
Я с вами абсолютно согласная. Только один разумный и здоровый человек живет в этом мире, это безусловно вы.

Можно подумать, те, кто верят в "растущую луну" разумные! 21 век на дворе! Что ж вы такие, девки, тупые!!

Гость
#32
Гость

Гость
вы моете голову химией, которой моют автомобили на автомойке.
это тоже самое, что пить стекломой и выдавать себя за умную, говоря, что все так делают. так делают все обдолбыши. не надо к обдолбышам относить все население старны, а тем более мира.
Я с вами абсолютно согласная. Только один разумный и здоровый человек живет в этом мире, это безусловно вы.

а вот и не угадали. по последним данным в россии таких живет 14% от всего населения. это приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. всякие сброд живет в бараках, пьет стекломой и моет голову средством для мытья автомобилей.

Гость
#33

я узнала, что рост волос зависит от количества марганца. (пока идет лечение железо, цинк, витамины группы Б) марганец ускоряет рост волос. Только где его взять? В витаминах его практически нет. Перманганат калия - ни в коем случае нельзя, она сжигает кожу, там кислород.. калий марганец О4. Моя бабушка правда ополаскивает волосы очень слабым раствором (едва розовым), но я бы не рискнула так делать - можно получить ожог от кристаллика. Она врач, и в полилклинике посоветовала своим коллегам. они все начали делать. Но, одна врач сказала, что когда кристаллик не растворился и попал на волос, он выпал. Вы не сможете развести слабый раствор и получите ожог, поэтому бабушка не советует это делать. Остается только искать продукты, которые содержат этот микроэлемент....

Гость
#34
Гость

Можно подумать, те, кто верят в "растущую луну" разумные! 21 век на дворе! Что ж вы такие, девки, тупые!!

вот я не верила никогда , ходила как попало, не часто, раз в 3-4 месяца и смеялась над такими "верующими" , а однажды после очередной стрижки как поперли у меня волосы, я за месяц обросла так, что хоть опять беги стригись. Заглянула в календарь - когда я стриглась была молодая растущая луна в Деве. Так что хоть верь, хоть не верь, а ведь и приливы-отливы и много природных явлений с луной связано.

Гость
#35
Гость

я узнала, что рост волос зависит от количества марганца. (пока идет лечение железо, цинк, витамины группы Б) марганец ускоряет рост волос. Только где его взять? В витаминах его практически нет. Перманганат калия - ни в коем случае нельзя, она сжигает кожу, там кислород.. калий марганец О4. Моя бабушка правда ополаскивает волосы очень слабым раствором (едва розовым), но я бы не рискнула так делать - можно получить ожог от кристаллика. Она врач, и в полилклинике посоветовала своим коллегам. они все начали делать. Но, одна врач сказала, что когда кристаллик не растворился и попал на волос, он выпал. Вы не сможете развести слабый раствор и получите ожог, поэтому бабушка не советует это делать. Остается только искать продукты, которые содержат этот микроэлемент....

марганец есть в воде.

Гость
#36
Гость

а вот и не угадали. по последним данным в россии таких живет 14% от всего населения. это приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. всякие сброд живет в бараках, пьет стекломой и моет голову средством для мытья автомобилей.

откуда такие данные черпаете, просветите хоть, а то я как бухгалтер в статистику отчеты сдаю , так я там такое рисую, мам не горюй

Гость
#37
Гость

Гость
а вот и не угадали. по последним данным в россии таких живет 14% от всего населения. это приличные люди, которые живут в коттеджах и особняках. всякие сброд живет в бараках, пьет стекломой и моет голову средством для мытья автомобилей.
откуда такие данные черпаете, просветите хоть, а то я как бухгалтер в статистику отчеты сдаю , так я там такое рисую, мам не горюй

из интернета. откуда же еще. будто бы вы не слышали про то, что в россии 86% бы-дла живет среди всего населения страны. путем математических подсчетов вы можете определить сколько в россии проживает приличных людей из всего населения, если, конечно, вы и впрямь бухгалтер.

Лианна Старк
#38
Гость

Если равнять концы каждый месяц ничего и не отрастет

+100500. Задолбали своим стричь концы. Если я буду см в месяц срезать, но у меня не только не отрастут волосы, но и только короче станут.

Маша
#39

как по мне все эти горчичные маски и перцовые фигня и время много отнимают и неудобные. Есть эффективные средства из профессиональной серии, и помогают быстро и удобные в применение.

Маша
#40

например, сыворотка Tahe Fitoxil - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после курса волосы стали расти вместо обычного см 1,5 см за месяц.

Милаша
#41

Я вас умоляю только не горчица и прочая лобуда. Мне помог лосьон с экстрактом красного перца и экстрактом плаценты в аптеке брала ланьер называется. только я предварительно перед применением делала массаж кожи головы. как результат за месяц у меня прекратилось интенсивное выпадение волос.

Арианна
#42

А кто вам сказал,что длинные волосы красиво и всем нравятся?У меня волосы до пояса,живые,блестящие,накручиваю на широкие бигуди.Так вот мне уже несколько раз за спиной сказали баба яга,сказали женщины,поэтому думала завидуют.Но последний раз пришла в школу забирать ребенка,стою жду,слышу сзади какой-то мужчина говорит-волосы пора подстригать.Посмотрела вокруг,все с короткими волосами,значит про меня сказал.Теперь стесняюсь своих волос,хочу подстричь и быть как все.Живу в италии.

#43

когда то я сделала так: открыла гугл, забила что то вроде - все витамины для волос. гугл выдал кучу всего. потом я пошла в аптеку и купила это все. потом проверила совместимость (некоторые совместно нельзя), и начала принимать потихонтьку, из того что помню - кальций, аевит, магне В6, цинктерал... не все помню - поищите сами, это не так сложно! далее маски для волос - банально ничего особенного - репейное масло, настойка красного перца, желатин. а и самое главное - вот лично я никого не слушала и не стригла волосы вообще, что бы не говорили про секущиеся кончики. очень быстро и круто все получилось. попробуйте.

#44

У меня той весной била ужасная проблема волосы от стресса лезли ужас!!Я била просто в истерике. У меня волосы тонкие и редкие, а тут еще и выпадают. Делала себе горчичные маски, но била ужасная перхоть и жгло ужасно. Решила пойти в аптеку купила кучу ампулы (В 12,В 6) и втирала месяц, но решила что еще нужно и пить какой то биокомплекс, потому, что как известно все проблемы внутри. Благо зразу же попала в точку и купила хороший комплекс Ailavita.Конечно же пришлось долго спорить с мамой которая против штучных витаминов и таблеток.Пришлось переубеждать ведь комплекс с натуральными компонентами.Сейчас прошло уже полгода вижу результаты своих трудов и споров с мамой. С октября начну опять свой бой за красивые волосы.

Гость
#45

10 11 месяцев не стричь и не подравнивать волосы и отрастет прекрасно.

Гость
#46
Арианна

А кто вам сказал,что длинные волосы красиво и всем нравятся?У меня волосы до пояса,живые,блестящие,накручиваю на широкие бигуди.Так вот мне уже несколько раз за спиной сказали баба яга,сказали женщины,поэтому думала завидуют.Но последний раз пришла в школу забирать ребенка,стою жду,слышу сзади какой-то мужчина говорит-волосы пора подстригать.Посмотрела вокруг,все с короткими волосами,значит про меня сказал.Теперь стесняюсь своих волос,хочу подстричь и быть как все.Живу в италии.

ну и придури. Не обращайте внимания

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: