Гость
Статьи
Испорчу волосы?

Испорчу волосы?

Девочки, если кто-то сталкивался, то подскажите
У меня с детства пушистые и волнистые волосы, со стороны смотрится как мочалка, по-этому раз в 3-4 дня я их выравниваю утюжком , делаю маски из репейного масла +бальзам ополаскиватель и мою шампунем Эльсев или Глискур
Сильно себе испорчу волосы? Как тогда быть, чтобы на голове был нормальный вид, а не мочалка?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я через день выпрямляю,у меня буст ап слез на концы волос,и это смотрится ужасно.вожусь с этими концами,ну как концами,сантиметров 7 испорчены.утюжок купила специально с возможностью низкой темп.ставлю самую низкую,перед этим наношу зашиту,утюжок с турмалиновым покрытием.пока все норм.

Гость
#2

испортите 100%
я тоже раньше выпрямляла зачем то, пока не поняла что это смерть для волос.
сделайте каскадную стрижку и носите кудряшки, это же так красиво! я сейчас так ношу, меня парикмахер убедила и мне теперь многие желают комплименты и говорят что повезло с волосами

Гость
#3

Шампуни Глисс кур это г..но, распиаренное г..но, ( пользовалась их тотал репер) сушат, портят волосы нестерпимо, превращая черт знает во что, покупайте любой шампунь и все уходовые к нему прилагающиеся средства с большим содержанием КЕРАТИНА, почитайте об этом белке, он восстанавливает сухие,пористые волосы и приводит их в божеский вид, они гладкие, шелковистые и блестят

София
#4

Если вы хотите не испортить волосы, перед утюжком просто возьмите себе за правило пользоваться защитными термозащитными средствами для волос. Я утюжком пользуюсь через день, термозащита у меня в виде сыворотки, беру на профе из серии Плацент формула, называется Сейф. Волосы у меня ни чуть не испорчены не пересушены и т.д.

Гость
#5

у меня вились волосы в подростковом возрасте. я их плойкой. пожгла. в итоге спустя много лет до меня дошло- усовершенствовать надо то что дано а не бороться. даны вам вот неясные неоформленные кудри по сути. ну так доведите их до ума. не плойкой. а кремами несмывашками. оформляйте локоны. подберите длину чтоб эти локоны смотрелись.
если так и решите пользоваться плойкой и ровнять- шампуня не достаточно. должен быть спрей термозащитный. и волосы исключительно сухими при использовании плойки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: