Гость
Статьи
как сделать волосы …

как сделать волосы глянцевыми?

Как с обложки журнала . Да и просто на улице вижу девушек с гладкими блестящими волосами. У меня пористые вьющиеся волосы , выпрямляю утюжком. Сейчас начала стричься горячими ножницами, уже 2 стрижки было, все равно нет такого эффекта

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Потому что вы их утюжком уже убили наверное.

Гость
#2

Горячие ножницы - это разводка для выкачивания денег .Не ждите никакого эффекта - его не будет. Мне объяснила знакомая парикмахер .

Гость
#3

Лечить их дооолгое время. Маски бальзамы спреи витамины питание. Я свои после утюжка просто долго пыталась привести в порядорм. Сейчас вроде живые густые и здоровые, но вижу что не до конца они пролечены. Утюжком пользуюсь, но у меня спреи маски и шампуни все с термозащитой. В общем автор читайте в просторах инета возможности вылечить волосы.

Гость
#4

кератиновое выпремление - вот весь секрет

Uta
#5

Выброси эти утюжки нафиг! Я свои шикарные волосы в свое время ими так испортила! Думаю, вам ламинирование подойдет или кератиновое выпрямление. Вообще, лучше с мастером посоветуйтесь.

Автор
#6
Гость

кератиновое выпремление - вот весь секрет

Я его делала 2 раза. Такой эффект когда выходишь из салона, потом дома такую укладку не повторить. Да и концы плохие стали и волосы быстро пачкаться. В общем,мне не понравилось.

Автор
#7
Uta

Выброси эти утюжки нафиг! Я свои шикарные волосы в свое время ими так испортила! Думаю, вам ламинирование подойдет или кератиновое выпрямление. Вообще, лучше с мастером посоветуйтесь.

Ламинирование тоже делала, волосы тяжёлые стали , а блеск был как от покупного спрея для блеска.

Автор
#8
Uta

Выброси эти утюжки нафиг! Я свои шикарные волосы в свое время ими так испортила! Думаю, вам ламинирование подойдет или кератиновое выпрямление. Вообще, лучше с мастером посоветуйтесь.

Я сейчас уже не каждый день пользуюсь , может раза 3 в неделю. Не крашу. Из домашних масок пробовала масла и желатин. Я хочу именно гладкие такие струящиеся волосы с зеркальным блеском

Гость
#9
Автор

Выброси эти утюжки нафиг! Я свои шикарные волосы в свое время ими так испортила! Думаю, вам ламинирование подойдет или кератиновое выпрямление. Вообще, лучше с мастером посоветуйтесь.

Я сейчас уже не каждый день пользуюсь , может раза 3 в неделю. Не крашу. Из домашних масок пробовала масла и желатин. Я хочу именно гладкие такие струящиеся волосы с зеркальным блеском

если не планируете краситься красками, то бесцветную хну попробуйте. Посчитайте про нее в интернете

гость
#10

Масло керастаз Вам в помощь

Гость
#11
Гость

Горячие ножницы - это разводка для выкачивания денег .Не ждите никакого эффекта - его не будет. Мне объяснила знакомая парикмахер .

Бред, только ими стригу кончики своих волос-нет сечения совсем, а у меня блонд, так что не верьте своей знакомой, они оплавляют ктнчик и нет дальнейшего рассечения, нужно смотреть рещультат в периоде-не за 1 раз!

Гость
#12

Вот и стригите горячими ножницами. Хотяб год. Потом увидите. Станет лучше. Мне оч нравится. Есть ещё полировка машинкой срезают секушки.

#13

Мне вообще эти горячие ножницы по боку, никакого эффекта, разводняк какой то, питать волосы надо вот и все, goldwell масочки проф попробуйте, мне хорошо восстанавливают

Ольга
#14

Я помню недавно смотрела по тв проводили эксперимент - две девушки с одинаковыми волосами. Одной делали кератиновое выпрямление и еще что-то, второй - мастер просто наносил бальзам, потом укладывал, вытягивал брашем волосы. Результат - никто не увидел разницы.

Фунтик
#15

"У меня пористые вьющиеся волосы , выпрямляю утюжком".
чо??

Гость
#16

Такой эффект точно можно получить с кератинов фирмы Иноар. Волосы гладкие, блестящие, ложатся одним полотном.

Гость
#17

Я сама тоже раньше думала, что помогает, а нет. Помогает только профилактики. Маслом аргановым кончики смазываю, чтобы они не пересыхали. Помогает. Масло нравится Tahe Gold такое - http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: