Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для длительного сохранения чистых волос

Привет!
Мне дарили шампунь, после которой волосы оставались чистыми три дня. Но найти такую я не могу, т.к. поставок в Россию этой фирмы нет.
Пробовала много всяких шампуней средней ценовой категории, типа Шаума, Гарньер, Дав и т.п. Приходится мыть волосы уже через два дня, уже даже на второй день есть ощущения не чистых волос :(
Подскажите хорошую шампунь. Спасибо!
Ах, да, только не советуйте мыть волосы каждый день или через день, мне не лень, просто волосы жалко - обильно выпадают и секутся.

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Радость
#1

У меня Wella в бордовой упаковке.Очень нравится и его запах

емае
#2

ОН! ОН! Шампунь МУЖСКОГО РОДА!!!

Гость
#3

А что это был за шампунь? Название напишите

Я
#4

Шаума, гарньер и дав это не средняя ценовая категория, это масс маркет. Мне нравились японские и корейские шампуни, в магазине Мегуми можете посмотреть, может что зацепит.

Гость
#5

причем тут шампунь-то? ты волосы не пачкай, они и будут чистыми. сделай укладку без средств, головной убор носи, расческу свою вымой хоть раз.

Julie
#6
Гость

причем тут шампунь-то? ты волосы не пачкай, они и будут чистыми. сделай укладку без средств, головной убор носи, расческу свою вымой хоть раз.

всю жизнь делала так, как вы говорите, но всё равно волосы жирнели на второй день. Сейчас стала пользоваться маслом для волос, чтобы не пушились - отличия не вижу. На второй день уже несвежие

Гость
#7

У вас просто жирная кожа головы,с этим ничего не сделаешь. И даже не пытайтесь не мыть голову неделю,чтоб волосы меньше пачкались,все это брехня. Просто ищите шампунь который будет хорошо очищать,чтоб на второй день,даже если будете мыть голову,волосы были более менее свежими

Виктория
#8
Гость

причем тут шампунь-то? ты волосы не пачкай, они и будут чистыми. сделай укладку без средств, головной убор носи, расческу свою вымой хоть раз.

А я и не пользуюсь никакими средствами для укладок, головные уборы не ношу, после них волосы быстрее становятся жирными

Виктория
#9
Гость

У вас просто жирная кожа головы,с этим ничего не сделаешь. И даже не пытайтесь не мыть голову неделю,чтоб волосы меньше пачкались,все это брехня. Просто ищите шампунь который будет хорошо очищать,чтоб на второй день,даже если будете мыть голову,волосы были более менее свежими

Да, жирная кожа.
Но вот насчёт того, что не надо терпеть и мыть чаще это не верно, я раньше мыла через день и они уже на второй день были очень грязными.
Даже одно время каждый день мыла, так они уже к вечеру становились жирными.
И секлись :(

Гость
#10

Автор, я нашла его. Мне сейчас очень нравится Капус (Kapous). фруктовая серия. Прозрачные бутыли, не черные. У меня смородиновый. Волосы свежие и блестят. Я перестала мыть каждый день. Правда он в здоровых бутылях таких.

Гость
#11

я мою каждый день шампунями для нормальных, или окрашенных, поврежденных волос, так же для сухих. можно подобрать шампунь и волосы портиться не будут при каждодневном мытье.

Row
#12

Я пользуюсь шамнунем Лореаль аргинин лайт (именно лайт, который прозрачный и без силиконов). Но он просто хорошо очищает, волосы жирнятся так же, с этим особо ничего не сделаешь. И я мою голову каждый день и не вижу проблемы в этом, зубы чистим каждый день же и умываемся, а чем голова хуже). Я обожаю принимать душ, не представляю, как это делать частично, без мытья головы, бред какой-то. Уже не тот релакс. И не понимаю тех, для кого проблема помыть голову, тем более, раз в 2 дня. Это что.. Экономия на шампуне или лень, неряшливость.. Загадка. Особенно, когда на 2, 3 день делают хвост и думают, что в хвосте их грязных волос никому не видно - забавно).

Гость
#13

у меня Mon Platin, мою раз в три дня. Но у меня ещё и волос обесцвеченный сухой, особо не жирнится

Сарра
#14

у меня сейчас шампунь, из плацентарной серии профессиональной, по уходу за волосами lanier herbal coctail. он вообще идет для комбинированных волос (типо склонных к жирности), но у меня хоть и не склонные, но шампунь вообще четиком подошел, и волосы мою ним пару раз в неделю сейчас. там просто в составе экстракт крапивы, наверное за счет нее такой эффект. попробуй.

Гость
#15

А я просто мою без шампуней водой с аптечным аммиаком,пузырек на 2 литра.Смачиваю этим составом прежде всего у корней,кожу голову,немного по массирую и смываю чистой водой.Это известный рецепт.Нашатырь умягчает воду и прекрасно удаляет грязь.Им не только стекла моют,но и волосы.

Майя
#16

А у меня была другая проблема - перхоть. Тоже искала подходящий шампунь. Недавно нашла Нафтадерм. Пользуюсь уже около месяца. В принципе, перхоти действительно стало намного меньше.

anyamilevskaya
#17

А что за фирма шампуня, который вам дарили? У меня была такая же проблема, но я её решила не при помощи шампуня . Я просто начала реже мыть волосы и тем самым приучила кожу головы к помывке раз в 3-4 дня!)) А так я пользуюсь корейскими шампунями, ильджин, джинсенг.

Оксана
#18
Майя

А у меня была другая проблема - перхоть. Тоже искала подходящий шампунь. Недавно нашла Нафтадерм. Пользуюсь уже около месяца. В принципе, перхоти действительно стало намного меньше.

Майя, а какие компоненты входят в состав этого шампуня? Я тоже чем только не мыла свою головоньку. В лучшем случае перхоть исчезала на пару недель. Потом снова - то же самое!

Майя
#19
Оксана

Майя, а какие компоненты входят в состав этого шампуня? Я тоже чем только не мыла свою головоньку. В лучшем случае перхоть исчезала на пару недель. Потом снова - то же самое!

Вот и у меня была точно такая проблема. Перепробовала много чего - и без особых результатов. Узнала про шампунь Нафтадерм и сразу же заказала через интернет-аптеку. В состав входит экстракт нафталанской нефти. Я и раньше слышала, что эта нафталанская нефть достаточно эффективна.

Ира
#20

цинк и кремний внутрь а шампунь любой мне помагает

Ира
#21

от кремния и цинка волосы минерализируются... они не так жирнеют стают упругими и для кожи хорошо я голову мою раз в неделю

Инга
#22

Не знаю даже, какой совет вам дать. Тот массмаркет, который Вы перечислили - он и не поможет, массмаркет ведь. У меня был опыт лечения перхоти шампунями лечебными, у меня сильно сыпалась с кожи головы жирная перхоть, и я покупала себе в аптеке дегтярный шампунь, Псорилом он назывался. Ведь по сути - грязь на волосах, это сало и жир из пор, а дегтярные средства хорошо убирают с кожи излишнюю продукцию секрета кожного. Когда мыла им голову, и перхоть пропадала, и волосы не так интенсивно жирнели потом.

Ксения
#23

Я пользуюсь шампунем maxima производится в Италии профессиональная линия и недорогой покупаю в kuafyur_studio

Ирен
#24

Я использую шампунь Laggie Clay Moist, маску Маска B:oce MC. Отличный результат. Волосы около 4 дней точно не мою .

Люба
#25

У либридерм есть мицеллярный шампунь. он глубоко очищает волосы и после него долго остаются чистыми

#26

я у Хорс Форс беру (аптечный) с овсяными ПАВ. волосы супер от него. по три дня спокойно хожу с чистой башкой

Яночка
#27
Люба

У либридерм есть мицеллярный шампунь. он глубоко очищает волосы и после него долго остаются чистыми

интересный шампунь, а пахнет он как? покупаю только вкуснопахнущие, последний так вообще улётный из лошадиной силы лимитированный выпуск

Мария
#28

Потому что в этих шампунях ядерный состав, вот и приходится волосы мыть чаще.

Мария
#29

я пользуюсь профессиональным шампнем Tahe Gold http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-300/?utm_source=f-5 с хорошим составом, кожа чувствительная у меня, подходит идеально и волосы чистые долго.

Мария
#30
Яночка

интересный шампунь, а пахнет он как? покупаю только вкуснопахнущие, последний так вообще улётный из лошадиной силы лимитированный выпуск

запах в шампуне не главное!

Гость
#31

попробуй шампуни арабские с тфалью. Это такая глина, для жирных волос идеально. Я из Туниса привожу их себе.

Гость
#32

дольше не жирнятся волосы после мужского шампуня с маслом сандала, да да, именно мужской, я периодически им мою, эфирное масло сандала благотворно воздействует на работу сальных желез, тем самым оберегая волосы от чрезмерной жирности. Оно обеспечивает глубокое очищение и нормализацию обменных процессов в эпителии.

катя
#33

Для тех, кто переходит на бессульфатное очищение волос и кожи головы, различные косметические бренды предлагают великое множество самых разных средств: шампуни жидкие, сухие, твердые, гелевые, универсальное мыло, а также пасты. Последние – это концентрированный продукт с прекрасной моющей способностью.
Это шампунь greymy.

Катя
#36

Возможно,ваши волосы просто не выглядят ухоженными и мягкими.Конечно,каждая девушка мечтает иметь красивые волосы.Это мечта были и у меня пару лет назад я не купила качественную продукцию от марки GREYMY.Теперь я пользуюсь только этой продукцией,она состоит из натуральных компонентов и интенсивно оздаравливает волосы!Например,Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет волосы по всей длине,особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос.Для меня важно,что маска состоит из натуральных компонентов.По консультации,вы можете обратиться по номеру:888005550266

Гость
#37
Гость

причем тут шампунь-то? ты волосы не пачкай, они и будут чистыми. сделай укладку без средств, головной убор носи, расческу свою вымой хоть раз.

И что можно больше не мыть никогда?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: