Гость
Статьи
После родов страшно …

После родов страшно лезут волосы

Девочки,у кого так же была? После родов ужасно лезут волосы!! Это ужас! Как вы спасались ,расскажите.

Ann
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне налысо пришлось побриться.

Гость
#2

Так у всех на какой-то период, потом это проходит. Не пугайтесь. Мне реально помогал отечесттвенный недорогой Кальцид с магнием.

Гость
#3

я ничего не делала, само прошло когда ребенку был год, хотя валилось с меня мама не горюй, в душе аж по спине с водой клочками сыпались, после одного расчесывания можно было собрать столько волос, что хватит сделать накладную челку... но волос у меня дофига мне было все равно, даже легче

Гость
#4

это естественный процесс, но меня тоже жутко бесило, хотелось побриться налысо. в этот раз наверное очень коротко постригусь.

Гость
#5

Вам чего-то остро не хватает. Погуглите, может найдете.

#7
Гость

А ты думала бабы от родов по 15 лет скидывают?

Это здесь причём!? Я спросила про волосы! Не знаете чем помочь-не лезьте

N
#8

Автор, у меня тоже лезут.
Это гормональные качели так влияют. Пройдёт через некоторое время, по крайней мере сократится до естественного выпадения.
Пропейте курс витаминов.

Бриз
#9

Ух, сочвствую. ... Мне после первых и вторых родов прописывали фенюльс, врач сказала чтобы волосы не посыпались пить его (это для повышения гемоглобина и там витамин ещё какой то). Также пила элевит пронаталь и компливит кальций. Оба раза волосы не сыпались.

Гость
#10

А я не рожала, а у меня все равно лезут и электризуются до ужаса и жирные у корней. Что делать?

Гость
#11

У меня начали дико лезть, просто клочьями. После родов 4 мес прошло. Не знаю что делать, витамины пила, маски и уход не помогает. Короч пойду завтра стричься, надоело

Гость
#12

У меня так же было когда перестала витамины принимать (я кормлю грудью ).Месяц не принимала и полезли так (((Начала заново пить,выпадение прекратилось.Пбю самый обычный компливит мама.

#13
Гость

У меня начали дико лезть, просто клочьями. После родов 4 мес прошло. Не знаю что делать, витамины пила, маски и уход не помогает. Короч пойду завтра стричься, надоело

Просто не нашли свое средство. Сейчас волосам требуется еще больше уход, чем прежде. Подбирайте шампунь и они придут в нормальный вид, попробуйте профессиональные средства. Знаю по себе, тоже дико лезли, сейчас значительно лучше. Шампунь взяла тут saleoffmonplatin, со скидкой по коду 72223307. Стрижка это уже совсем крайняя мера, всегда успеете. 

МИШЕЛЬ
#14

Девочки, пишу рецепт, сама мучилась, думала лысой отанусь, помогло с первого раза. Делать эту маску нужно 1 раз в десять дней.
2 столовые ложки репейного масла, без каких либо добавок.
Витамин В6; В12; Аскорбиновая кислота, все в ампулах. Смешивание масло репейное и по 1 ампуле витамины. Добавляете любой бальзам для волос, хорошо перемешиваете и втираете в корни. Пакетом сверху укутать и держать 1'5 часа. Отлично. И витаминки пить.

Ангелина
#15

Да, витамины пить очень важно после родов - организму нужно восстанавливатся. Главное смотреть, чтоб в составе еще и микроэлементов набор был, кальций. А еще можно шампунем Селенцин волосы мыть, и маску такую-же наносить пару раз в неделю. Волосы намного меньше станут сыпаться, удостоверилась в этом лично

Дарья
#16

Доброго времени суток! Я вам совету попить витамины, побольше спать, сходить к трихологу. Так же пользоваться правильным уходом за волосами. Мне помог следующий уход: шампунь Laggie Clay Scalp, маска Marine Grace и тоник Yanagiya Hair

N
#17

Я сейчас начала пользоваться сывороткой Tahe Fitoxil такой - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, она как раз против выпадения волос. Волосы стали меньше выпадать, думаю после курса все нормализуется.

Гость
#18
Ann

Девочки,у кого так же была? После родов ужасно лезут волосы!! Это ужас! Как вы спасались ,расскажите.

только плазмолифтинг волос. Конкретно мне врач в ана-космо сделал 3 процедуры за 3 мес. А так минимум 2 нужно - все зависит от реального состояния.

ЮлиЯ
#19

В аптеке посоветовали лосьон от выпадения без спирта (при кормлении побоялась что-то спиртовое испытывать). Ланьер с алоэ вера. У меня волосы лезли месяца 4 где-то, а после этого лосьона интенсивное выпадение волос прошло гдето через месяца полтора, может два. Точно просто не помню. Но точно помню, что помогло именно это. Другое ничего не помогло.

Люба
#20

мне после родов очень помогла восстановить волосы маска ультра укрепляющая. фирма хорс форс. после нескольких применений волосы перестали лезть и обрели силу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: