Гость
Статьи
Балаяж на черные …

Балаяж на черные крашеные волосы

Добрый день!
У меня волосы длинной до лопаток. Поатоянно красила именно черной краской. Захотелось чего-ниюудь новенького- балаяж или омбре в светлых тонах.
Поделитесь опытом : сразу ли получался желаемый цвет? сильно ли жгутся волосы?
Кому удавалось перейти из черного в средне-русый? Как не испортить волосы?

nikolan1
4 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Автор придется делать смывку, это 100%, потом осветлять попрядно, потом тонировать. Лучше сразу идти в хороший салон, что бы потом не пожалеть. Конечно волосы подпортятся, даже если дорогая косметика, но уходами можно восстановить!

Гость
#2

Идите в салон, где работают косметикой Олаплекс

Лия
#3

Автор, у меня похожее желание уйти из темного цвета... Но когда привыкаешь к хорошему качеству волос, то потом ходить с обесцвеченной мочалкой на голове не дело.

Света
#4

Недавно приобрела бриллиантовую маску от Greymy,тк мои волосы были в ужасном состоянии после различных окрашиваний.Я много раз жалела,что не прекратила окрашивания в нужный момент и поэтому мои волосы превратились в солому.Но с этой маской от Greymy,мои волосы преобразились,они стали более мягкими и шелковистыми.Эффект после этой маски в домашних условиях меня впечатлил больше, чем после таких салонных процедур, как кератиновое выпрямление, биоламинирование и ботокс для волос. А если учесть, что маска стоит в разы дешевле и хватит ее намного дольше, чем эффекта от этих процедур, то зачем платить больше? Ни одна другая маска (а перепробовала я ооочень много чего) не давала даже половины такого эффекта, поэтому свой выбор я однозначно остановила на Greymy Brilliant Mask.Всем советую)Номер для доп информации:88005550266