Гость
Статьи
Была черненькой очень …

Была черненькой очень много лет, решила вывести и купила осветлитель

Подскажите пожалуйста! 🙏🏻 Была черненькой очень много лет, решила вывести и купила осветлитель syoss, получилось не понятно что , а на затылке вообще белое пятно большое, всё это мне пришлось закрасить в красноватый цвет ! Теперь купила смывку estel color off получилась рыжая , а на затылке снова образовалось тоже самое белое пятно ! Подскажите если я ещё раз нанесу смывку на рыжий волос и на это белое пятно, оно смоет до моего русого цвета? Или это пятно всё равно будет выделяться? Заранее спасибо

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего после ещё одной смывки волосы на затылке вообще отвалятся, постижетесь завтра под мальчика
невозможно смыть краску до своего цвета, вы свой цвет из волос давно вытравили. его там просто нет
всё что вы можете получить из этого рыжего - желтый разных оттенков и больше ничего, хоть 100 раз смывку наненсите. Смывка это просто слово такое, на самом деле краску смыть нельзя

Гость
#2

будете просто желтой с пятнами

Гость
#3

Название темы звучит как начало крутого триллера 😆😆

Гость
#4

В салон хороший сходите, думаю там спасут вообще положение. Либо в черный обратно закрашивайтесь. Я в салон четыре раза ходила пока не достигла желаемого результата.

Гость
#5

Волосы постричь до плеч, это первое, потому что ниже плеч жёлтое мочало, которое все равно не осветлить и прилично не окрасить, краска будет вымываться моментом
Затем оставшиеся волосы протонировать проф. краской на 3% оксиде. Цвет выбирайте из линейки violet (в раскладках найдёте серию), это избавит от желтизны.
Пепельный ни в коем случае- будет болото, только фиолетовый пигмент. Тонируйте так по мере необходимости, выше 3% оксид только не берите

Вика
#6

уже столько раз писали темы, что нельзя делать самой. только в салоне. нафиг красным закрасили? пигмент красный потом вообще не выведешь. я была рыжей много лет. 4 года в блонде. только последний год они перестали желтеть до ржавчины. пигмент красный въедается в луковицу. даже сейчас холодный блонд не держится долго. желтеет

Нура
#7

Слабоумие и отвага это про вас, автор. Если вы не знаете как это делается, зачем взялись? Идите в салон, пока волосы не отпали вообще.

Гость
#8

Автор,по своему опыту скажу! Я много лет красила волосы в тёмный каштан. Если чёрный это уровень 1,то я красилась на уровне 2-3! Мой родной светло русый! Мне тоже говорили только в салон идти что бы вернуться к своему,естественно методом окрашиванием,до своего родного вы не смоете.Я сделала все сама,потому как не доверяю нашим парикмахерам,уж сколько было случаев когда вываливали за эти смывки по 10 и более тыс в итоге цвет возвращался! Особенно это касалось тех кто много лет красил волосы в чёрный цвет и все время полностью по всей длинне. Я за 3 смывки и одно тонирование вернулась к средне русому, потом через -1,5 месяца обесцветилась пудрой на 3% оксиде! Со временем ещё протонировалась что бы цвет был приблизительно похожий на мой и отращиваю теперь! Оговорюсь сразу!!!так как я раньше была любитель экспериментов с окрашиваниями,(то брюнет то блонд),я один раз прокрашивала цвет по всей длинне если надо на следующий месяц ещё раз по всей длинне и дальше только подкрашивала корни,полностью цвет обновляла примерно раз в 7-8 месяц,поэтому у меня не сильно забитые краской концы были,что собственно мне облегчало вывод из брюнетки в русую.И да,на это надо иметь терпение,и соблюдать правила тогда по минимуму испортите волосы! И не в коем случае не пользуйтесь магазинными красками они все идут на 9% оксиде,ужасно портят волосы! Будьте готовы к тому что какую то часть волос придётся состричь,если вы конечно не сторонник висячих длинных сопелек. Если есть ещё вопросы обращайтесь чем смогу помогу!

Гость
#9

я сама вывела темный цвет, купила краску осветляющую, получилось рыжая,затем пркрасилась карамелью,вме прекрасно,цвет как на картинке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: