Гость
Статьи
Были хорошие и крепкие …

Были хорошие и крепкие волосы , а теперь три волосинки (

До 23 лет у меея были хорошие волосы, блестящие, мягкие и не секущиеся. Не знаю что произошло , но в 23 у меня начали волосы выпадать просто клочьями! Что я только не делала и какими средствами не пользовалась. Не помогает ничего!
Сейчас мне 25 , ситуация стала еще хуже (
Девушки , может у кого то была похожая ситуация. Подскажите как спаравились и что помогло. Буду вам очень благодарна ... Просто уже в отчаянии , на улицу стыдно выходить

34 ответа
Последний — Перейти
Барби
#1

анализы сдайте, в первую очередь.

Юлия
#2

Анализы сдайте и к эндокринологу хорошему

Лиза
#3

Автор, не паникуйте. К трихологу ходили? Для начала Вам надо показаться трихологу, он назначит список гормонов и др анализов, тк причин может быть много - щитовидка, проблемы с женской сферой, стрессы, прием медикаментов, дефицит железа и еще миллион. Обязательно сделать фототрихограмму (ФТГ). Потом уже подберет лечение - местное, внутрь (витамины, БАДы), может быть даже физиотерапию. Самолечением заниматься не нужно, т.к. иногда рецептами бабушки Агафьи:) можно только навредить. Из трихологов попробуйте найти В.Ткачева, другим в Мск не доверяю.

Гость
#4

Так Ткачёв вроде ушёл преподавать и приём не ведёт, кто знает реально грамотного трихолога?

Гость
#5

Очень хорошо помогает кашица из лука.Ну покрайне мере одному человеку,он наносил ее раз в день и случилось чудо.Из лысого в волосатого.Но дело твое,слушай врачей и пользуйся химией. Лук укрепляет и регенирирует ткани кожи.

Гость
#6

Что-то предшествовало? Стресс? Отмена гормональных препаратов? Было какое-то медикаментозное лечение перед выпадением?

Рукас ая
#7

Сьушайте ,вы...кашица из лука. Я один раз сделала.Такая же кашица посоветовала.Один раз! Воняло 2 недели!Более того,прошел месяц, я попала под дождь,забежала в автобус и весь автобвс меня возненавидел.Потому что от моей головы воняло так,как будто эту кашицу я тока вчера делала.

Гость
#8
Рукас ая

Сьушайте ,вы...кашица из лука. Я один раз сделала.Такая же кашица посоветовала.Один раз! Воняло 2 недели!Более того,прошел месяц, я попала под дождь,забежала в автобус и весь автобвс меня возненавидел.Потому что от моей головы воняло так,как будто эту кашицу я тока вчера делала.

Потому что не кашицу надо было делать, а чистый луковый сок! И ополаскивать потом водой с ароматическими маслами лучше, чтобы запаха не было. А в кашице находятся частички лука, они застревают в волосах, из-за них и запах сильнее.

Гость
#9

Хехе, я тоже луковую маску делала. Один раз! Воняло месяц минимум! И когда думаешь, вот вроде все, стоит вспотеть немного мать честная... меня тоже все ненавидели!

Гость
#10
Гость

Хехе, я тоже луковую маску делала. Один раз! Воняло месяц минимум! И когда думаешь, вот вроде все, стоит вспотеть немного мать честная... меня тоже все ненавидели!

я тоже однажды ее сделала,этот луковый сок настолько впитался в кожу головы и волосы,что я даже больше месяца не могла его отмыть со своей головы..просто треш....

Гость
#11
Гость

я тоже однажды ее сделала,этот луковый сок настолько впитался в кожу головы и волосы,что я даже больше месяца не могла его отмыть со своей головы..просто треш....

Главное чтобы эффект был и волосы перестали выпадать, тут уж и потерпеть можно. Вот если делать, да не один раз и без результата- вот тогда обидно.

Гость
#12
Гость

Гость
я тоже однажды ее сделала,этот луковый сок настолько впитался в кожу головы и волосы,что я даже больше месяца не могла его отмыть со своей головы..просто треш....
Главное чтобы эффект был и волосы перестали выпадать, тут уж и потерпеть можно. Вот если делать, да не один раз и без результата- вот тогда обидно.

нет мне одного раза хватило,больше не было желания повторять это! они у меня перестали сильно выпадать,когда я практически отказалась от всяких тугих резинок и заколок..я не шучу!

Гость
#13

От гормон *** как у ... та что комментаторы ,она сама решит что делать

Гость
#14
Гость

ГостьГость
я тоже однажды ее сделала,этот луковый сок настолько впитался в кожу головы и волосы,что я даже больше месяца не могла его отмыть со своей головы..просто треш....
Главное чтобы эффект был и волосы перестали выпадать, тут уж и потерпеть можно. Вот если делать, да не один раз и без результата- вот тогда обидно.
нет мне одного раза хватило,больше не было желания повторять это! они у меня перестали сильно выпадать,когда я практически отказалась от всяких тугих резинок и заколок..я не шучу!

Так у вас и не было особо проблем. Иначе они бы не решились так просто. Я вон никаких резинок не ношу, а тоже пачками падали, пока не сходила к врачу. У автора явно гормональное нарушение, ей щитовидку проверить, а она за год не сходила.

Гость
#15
Гость

ГостьГость
я тоже однажды ее сделала,этот луковый сок настолько впитался в кожу головы и волосы,что я даже больше месяца не могла его отмыть со своей головы..просто треш....
Главное чтобы эффект был и волосы перестали выпадать, тут уж и потерпеть можно. Вот если делать, да не один раз и без результата- вот тогда обидно.
нет мне одного раза хватило,больше не было желания повторять это! они у меня перестали сильно выпадать,когда я практически отказалась от всяких тугих резинок и заколок..я не шучу!

Выпадение волос от заколок и резинок- это временное выпадение, достаточно лишь устранить причину и оно пройдет. Когда волосы выпадают не один год дело явно не в заколках, проблема внутри организма. Может быть что угодно: гормональный сбой, анемия, стресс, нарушение в работе щитовидной железы, авитаминоз, сильное похудение и др. Поэтому очень важно найти причину. Если мазать все подряд на голову не зная причины- толку не будет, только хуже станет.

#16
Лиза

Автор, не паникуйте. К трихологу ходили? Для начала Вам надо показаться трихологу, он назначит список гормонов и др анализов, тк причин может быть много - щитовидка, проблемы с женской сферой, стрессы, прием медикаментов, дефицит железа и еще миллион. Обязательно сделать фототрихограмму (ФТГ). Потом уже подберет лечение - местное, внутрь (витамины, БАДы), может быть даже физиотерапию. Самолечением заниматься не нужно, т.к. иногда рецептами бабушки Агафьи:) можно только навредить. Из трихологов попробуйте найти В.Ткачева, другим в Мск не доверяю.

Я наблюдалась у трех трихологов в своем городе. Всю косметическую продукцию которую они мне выписали мне не помогла совершенно!.. Очень жаль немалых потраченных средств ((

#17
Гость

Что-то предшествовало? Стресс? Отмена гормональных препаратов? Было какое-то медикаментозное лечение перед выпадением?

Ничего такого не было , я сама в нахожусь в большой растерянности от непонимания почему это произошло.. Может наследственность? У моей бабушки всю жизнь такие волосы.

#18
Гость

Очень хорошо помогает кашица из лука.Ну покрайне мере одному человеку,он наносил ее раз в день и случилось чудо.Из лысого в волосатого.Но дело твое,слушай врачей и пользуйся химией. Лук укрепляет и регенирирует ткани кожи.

Мне это не помогло , три месяца луком ходила воняла. Но все бестолку ((((

#19
Юлия

Анализы сдайте и к эндокринологу хорошему

Вы думаете эндокринолог поможет в проблеме с волосами?

#20
Гость

Так у вас и не было особо проблем. Иначе они бы не решились так просто. Я вон никаких резинок не ношу, а тоже пачками падали, пока не сходила к врачу. У автора явно гормональное нарушение, ей щитовидку проверить, а она за год не сходила.

Насколько я знаю , щитовидка ведь не лечится?

Яна
#21
Гость

Потому что не кашицу надо было делать, а чистый луковый сок! И ополаскивать потом водой с ароматическими маслами лучше, чтобы запаха не было. А в кашице находятся частички лука, они застревают в волосах, из-за них и запах сильнее.

Дак и пишите, что сок. Сами написали про кашицу.

Яна
#22
Яна

Дак и пишите, что сок. Сами написали про кашицу.

Гость

Потому что не кашицу надо было делать, а чистый луковый сок! И ополаскивать потом водой с ароматическими маслами лучше, чтобы запаха не было. А в кашице находятся частички лука, они застревают в волосах, из-за них и запах сильнее.

Пардон, не вам))

Татьяна
#23

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

#24

Добрый день! Не отчаивайтесь, из такой ситуации есть выход. Первое сходите к трехолугу узнайте в чем может быть причина, далее правильно питайтесь и не стрессуйте! Ну и конечно же волосам нужен правильный уход! Я использую шампунь Laggie Clay Scalp и маску Marine Grace. Поверьте, такой уход очень действенный!

Инга
#25

У меня такая же беда с волосами, но после родов.. я перестала совсем использовать плойки, фен, утяжки. И массаж головы регулярно делать стала, маску с красным перцем делала 2-3 раза в неделю и шампунь от лошадиной силы использую. Тьфу тьфу но прям заметно, что волосы по бокам новые рости стали

Алла
#26

Причину искать нужно.. может стрессы? или гормональный сбой? может питание не сбалансировано? или низкий гемоглобин? Маски делайте с красным перцем от хорс форс, витамины попейте, воды 2л в день пейте, питание должно юыть сбалансировано и массаж головы делайте во время мытья.

Люба
#27

если все так плохо, то надо бежать ко врачу быстрее. ну, а если вы здоровы, то попробуйте маску ультра укрепляющую хорс форс. она укрепить корни волос и простимулирует рост новых

Света
#28

Вам нужно укреплять волосы и снаружи и изнутри, только тогда будет эффект. И к врачу конечно надо сходить.

rtt
#29
Varvara

До 23 лет у меея были хорошие волосы, блестящие, мягкие и не секущиеся. Не знаю что произошло , но в 23 у меня начали волосы выпадать просто клочьями! Что я только не делала и какими средствами не пользовалась. Не помогает ничего!
Сейчас мне 25 , ситуация стала еще хуже (
Девушки , может у кого то была похожая ситуация. Подскажите как спаравились и что помогло. Буду вам очень благодарна ... Просто уже в отчаянии , на улицу стыдно выходить

мне с этой проблемой помог справиться шампунь greymy!
и несмываемый кондиционер 7 защит тоже этой же марки
правда,очень хорошая марка
я уже после 4 применения почувствовала результат.
замечательный шампунь.
думаю он всем поможет

катя
#30

greymy professional-это лучший шампунь

Света
#31

я укрепляю сывороткой с биотином Тахе Фитоксил - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5 и плюс витамины и омега 3, эффект есть. Волсоы более плотные, появился блеск, шелковистость. Меня это радует.Да и рсо т улучшился их.

Света
#32
Varvara

Вы думаете эндокринолог поможет в проблеме с волосами?

В первую очередб когда проблемы с волсами нужно идти именно к эндокринологу, чтобы исключить серьезные болезни.

Гость
#33

искать грамотного трихолога, больше никак.

Гость
#34
Света

В первую очередб когда проблемы с волсами нужно идти именно к эндокринологу, чтобы исключить серьезные болезни.

абсолютно верно, эндокринолог на первом месте, а уже по результатам анализов дальше уже возможно трихолог или другой врач, смотря что покажет обследование.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: