Гость
Статьи
Неудачная покраска …

Неудачная покраска волос

Неудачно покрасилась(
Взяла рыжий цвет, корни получились очень яркими
Решилась закрасить завтра все в шоколадный цвет,но так как корни очень отличаются по цвету от длины,боюсь, что краска ляжет неравномерно и буду ходить как чучело.
Корни получились более медными, чуть уходят в красноватый оттенок.
Какой цвет краски может перекрыть рыжину или чуть-чуть ее заглушить?
Длина получилась блекло-рыжей, а корни слишком яркие. Перед покраской их лучше смыть?
Девушки, прошу, подскажите что делать. В парикмахерскую идти боюсь. Был очень неудачный опыт,испортили волосы(
Возможно ли смыть эти корни перед покраской в коричневый, не используя хим.смывки?
У кого была такая проблема или кто знает как решить ее, отпишитесь пожалуйста!

Алефтина
9 ответов
Последний — Перейти
ау
#1

Автор, тут уже самой лучше не экспериментировать. Только если все это безобразие закрасить в ядреный чёрный. Лучше в салон. Поищите по соцсетям мастеров, посмотрите их работы, отзывы. Мастер сделает смывку и сама подберёт цвет. У меня тоже был неудачный опыт смыкания шоколадного цвета. Сделала смывку и покрасилась в такой же шоколадный. *** был. Хотя краску взяла почти светло-русую. Ушла все равно в затемнение. В итоге нашла мастера в соцсетях. Сделали опять смывку. Потом она протонировала, все выровняла. Смешивала 3-4 цвета, чтоб получить тот цвет который я хочу. Так что лучше не мучайте ни себя ни волосы. Ищите своего мастера. Удачи.

#2

йооопт, в парикмахерской ей волосы испортили, а дома красить луковой шелухой ты не боишься? это не портит волосы?

Алефтина
#3
Zombie Cat

йооопт, в парикмахерской ей волосы испортили, а дома красить луковой шелухой ты не боишься? это не портит волосы?

До этого мои покраски проходили нормально, просто снйчас решила выбрать рыжий цвет. Видимо не мое(

Инга
#4

лучше обратитесь к мастеру, почитайте отзывы о мастерах в вашем городе, я думаю найдется мастер своего дела. После используйте шампунь от хорс форс для окрашенных и поврежденных волос и маску увлажняющую делайте в течении месяца каждое мытье.

Ивашка
#5

Все же лучше в парикмахерскую обратиться.. и для восстановления волосы сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используй.

Виктория
#7

Как я тебя понимаю! однажды решила сама покраситься в блонд, в салон не пошла, в итоге волосы были желтые как солома, просто ужас((((никакого блонда не получилось совсем! я сразу в салон побежала, чтоб исправили, на mybeauty.pro посмотрели все салоны питерские и нашла по отзывам хороший

Ника
#8

Я как-то спокраской волос сильно незаморачиваюсь. Беру Лонду и вперед, причем всё сама.

Ника
#9

У меня как-то тоже неудачных покрасок не было. Да и с самой краской эксперементировать не приходилось. Когда появились первые седые волосы, моя семья находилась в небольших финансовых трудностях. Как понимаете, на салон денег не было, поэтому было решено сделать всё в домашних условиях. На мою просьбу в помощи выбора краски, продавец предложила взять Фару. С тех пор только её и покупаю, результатом довольна.

Гость
#9

https://www.instagram.com/salon_krasoty_guma_karakol/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: