Гость
Статьи
Распускаю волосы - не …

Распускаю волосы - не могу спокойно пройти по улице!

Это просто ужас какой-то! Стоит мне распустить волосы , сделать укладку, даже самый минимальный макияж : на меня люди смотрят чуть не с открытым ртом и лезут пьяные мужики! Прохожие и женщины и мужчины глаз не сводят , причем смотрят подолгу , видно, что оценивают, изучают. С хвостиком внимания в разы меньше, мне теперь постоянно ходить с хвостиком и без мейка?

100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Рапунцель?

Гость
#3

Господи, это в каком захолустье ты живешь?

#4
Извращенка

Жесть))) Спасибо, что насмешили...
Не каждый день на улице етти ходит, вот они и смотрят)))

Если б етти... я серьезно , кстати, без смеха, особенно пьяные мужики меня пугают в последнее время они просто с пропитыми лицами и отсутствующим выражением иногда идут прямо на меня иногда что-то говорят (к примеру. на остановке пока ждала автобуса пьяный в стельку мужик говорит мне "котик, чо стоишь?" я не поняла думала он ребенку моему и улыбнулась (ооой как я пожалела!) он начал что то говорить мне и в конце когда автобус пришел спросил "котик ты на автобусе или трамвае?" я злобно ответила "на автобусе" и он куда - то ушел! А до этого на площадке гуляла 2 пьяных мужика шло, сменили курс и один наперерез пошел прямо на меня быстрым шагом, поравнялся со мной как я испугалась!! Думала он бросится! А потом резко развернулся и ушел прочь! ЧТО ЭТО?!

#5
Гость

Господи, это в каком захолустье ты живешь?

Москва....

#7
Гость

Рапунцель?

да не сказать...волосы длинные но не настолько (чуть ниже лопаток)

#8

Да не смейтесь я реально спрашиваю, Вы бы видели лица пьяных мужиков когда они ко мне обращаются!!! Просто невменяемые!! Реально страшно, не знаешь, что от них ждать! Как сделать, чтобы они перестали ко мне лезть?

Гость
#9

Если идет красивая девушка, да еще с длинными ухоженными волосами, то я тоже смотрю, любуюсь. Очень редко можно увидеть красивых людей. Конечно, такие привлекают внимание. Я совсем не красавица, но когда распускаю волосы (длинные), то тоже значительно лучше выгляжу, но конечно на меня головы не сворачивают, но периодически подходят познакомиться. А когда волосы убраны, то ни разу не подходили.

#10

Еще был случай в дет саду переодевала ребенка у шкафчика и рядом женщина и в дверях мужчина стоит смотрит отсутствующим взглядом на меня и улыбается , ну как я не знаю как вам описать.... женщина ему говорит "может мы вам мешаем ребенка переодевать, может подвинуться?" а он с такой же тупой улыбкой "неа" и продолжал смотреть, я переодела и он как раз рядом с нашим шкафчиком пошел, их парализует как будто!

#11
Гость

Если идет красивая девушка, да еще с длинными ухоженными волосами, то я тоже смотрю, любуюсь. Очень редко можно увидеть красивых людей. Конечно, такие привлекают внимание. Я совсем не красавица, но когда распускаю волосы (длинные), то тоже значительно лучше выгляжу, но конечно на меня головы не сворачивают, но периодически подходят познакомиться. А когда волосы убраны, то ни разу не подходили.

Вот я так поняла (по наблюдениям) что волосы усиливают эффект! Мне даже в школьные годы, не поверите (хотя я лично себя вообще красивой не считала никогда) класс ручка помню пришла подсела за парту и говорит "ты чего волосы распускаешь? Сексуально ими встряхивать на уроках?" хотя пол класса девочек было с распущенными! И она постоянно меня донимала на всех фото школьных постоянно "убери волосы/убери убери!" хотя , повторюсь, пол класса спокойно распускало! И сейчас так во взрослой жизни, хотя ну самые обычные волосы у меня я не хожу особо по салонам, ну раз в полгода, может, стригусь

Гость
#12

Ну вы привлекаете алкашей ....

#13

Мне в последнее время (только не смейтесь) кажется, что люди думают, что я прям крашусь чуть ли не по салонам хожу и колю ботокс, я вот клянусь чем хотите , пользуюсь косметикой Лореаль , Макс Фактор, Эссенс. Причем сейчас меня уже достал этот людской паралич и я уже по минимуму крашусь. Даже такой. В салоне красоты была раз в жизни в юности когда мне делали чистку лица и давили прыщи, и то не доконца процедуру прошла. Ну и стригусь раз в полгода, ничего ни в жисть не колола! У меня просто такое лицо само по себе стало почему -то (в юности было НАМНОГО хуже)

Гость
#14
Автор

Москва....

Район смените, а то судя по описанию у вас там одна пьянь и бабки-пенсионерки, которые от нефиг делать всех рассматривают и обсуждают.

#15

Напрягает такое внимание, потому что сама себя я красивой не считаю и думаю, что смотрят неспроста. И начинает злить, но и выглядеть как чучуль тоже мне лично самой неприятно без укладки выходить и без базового мейка (хотя бы стрелки) в юности подруги говорили "ты волосы помыла? все! я с тобой не пойду, на тебя все смотрят на улице, мне вообще не стоит выходить" с подругой при мне 1 раз в метро познакомился мальчик (еще в школе учились) только когда я прям сделала уродливый пучок и надела куртку на 2 размера больше! Когда я норм одевалась к нам никто не подходил, только паралич или осмотр! Я раньше спецом плохо одевалась сейчас думаю разжирела родила ну блин ну успокойтесь вы уже люди дайте мне походить хотя бы сейчас во всей красе! Да что ж такое то! Все равно облом! Я устала спецом одевать вещи на 2 размера больше и делать пучки / хвостики растрепанные , это прям моя боль((((((((((

Ek
#16

Автор, вы выпили что ли? Мужики особо выпившие цепляются ко всем даже к лысым и беззубым. Тётки действительно смотрят, и я тоже смотрю. Причина такая. Как бы где не прислонилась и ее волосня меня не зацепила. Терпеть не могу когда меня касаются чужие распущенные волосы. И тем более когда это остаётся на моей одежде

#17
Гость

Автор
Москва....
Район смените, а то судя по описанию у вас там одна пьянь и бабки-пенсионерки, которые от нефиг делать всех рассматривают и обсуждают.

Может, кстати, Вы и правы! Район у меня не особо благополучный (там завод, всякие работяги с завода, пром зона, ну все грязные такие знаете, женщины в трениках растянутых по улице мужчины с утра пьяные в стельку) но сменить не могу((( возможности нету

Гость
#18
Автор

Мне в последнее время (только не смейтесь) кажется, что люди думают, что я прям крашусь чуть ли не по салонам хожу и колю ботокс, я вот клянусь чем хотите , пользуюсь косметикой Лореаль , Макс Фактор, Эссенс. Причем сейчас меня уже достал этот людской паралич и я уже по минимуму крашусь. Даже такой. В салоне красоты была раз в жизни в юности когда мне делали чистку лица и давили прыщи, и то не доконца процедуру прошла. Ну и стригусь раз в полгода, ничего ни в жисть не колола! У меня просто такое лицо само по себе стало почему -то (в юности было НАМНОГО хуже)

Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.

#19
Ek

Автор, вы выпили что ли? Мужики особо выпившие цепляются ко всем даже к лысым и беззубым. Тётки действительно смотрят, и я тоже смотрю. Причина такая. Как бы где не прислонилась и ее волосня меня не зацепила. Терпеть не могу когда меня касаются чужие распущенные волосы. И тем более когда это остаётся на моей одежде

Нет, это исключено, я езжу на автобусах/трамваях , но я жду специально следующего, чтобы было свободного и еще ни разу ни к кому не прижималась, всегда свободный транспорт. А ко мне раньше пьяные мужики не лезли вот у меня и шок!

#20

Фото в студию !)

#21
Гость

Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.

Неа....я слышала несколько фраз за своей спиной (меня очень часто обсуждают) меня это мягко говоря злит! Как бы я хотела , чтобы перестали это делать, но меня не трогают, когда я в одежде на 2 размера больше и в растрепанном пучке (выгляжу как позадроченный подросток без мейка, еще и толстый подросток) видимо жалеют и не смотрят поэтому, когда я с хвостиком))))

гость
#22

я тоже иногда рассказам подруги удивляюсь, когда с ней постоянно мужики пытаются познакомится. Думаю чем же она их привлекает настолько, что они не стесняясь лезут? по мне, так там во внешности кроме выдающегося зада и роста ничего особенного нет.

Гость
#23

Ну вы видимо симпатичная девушка на вас обращают внимание, пьянь конечно не приятно но это издержки ничего не поделать. Потерпите автор, молодость и красота быстро проходят. Раньше на меня тоже все глазели, мужчины разных категорий цеплялись, но вот сейчас мне хорошо за 30-ть и внимания стало в разы меньше и я даже скучаю по временам когда была в центре внимания)))

Гость
#24
Ek

Автор, вы выпили что ли? Мужики особо выпившие цепляются ко всем даже к лысым и беззубым. Тётки действительно смотрят, и я тоже смотрю. Причина такая. Как бы где не прислонилась и ее волосня меня не зацепила. Терпеть не могу когда меня касаются чужие распущенные волосы. И тем более когда это остаётся на моей одежде

А вот и не согласна. Я до 20 лет была гадким гадким утенком. Вернее была просто безликая, серая мышь. С учебы я возвращалась поздно вечером (вечернее отделение), приходилось идти через парк, по пустынным улицам мимо винных магазинов и алкашей, и так далее. Так вот за 6 лет учебы, ни разу не пристал ни алкаш, ни бомж. (я уж про нормальных вообще молчу). Видимо настолько страшная была, что даже градусы алкашам не помогали. Конечно это спасало меня от изнасилований, но черт, как было обидно, что даже убогие не видят меня. А вы говорите градусы, градусы. Пы Сы. слава богу, после 20 я конечно не стала красавицей, но значительно расцвела. Вот везуха то.

Гость
#24

К красивым с благородной внешности боятся подкатить, а к кому всякое непотребство лезет нужно внимательно смотреть в зеркало.

Гость
#25

Нюдка давай уже фото в студию .только не ту на которой ты как *** выгладешь.

Гость
#26

Есси че, по этикету в приличном обществе (общественные места) лохмотья свои, если ниже плеч надо прибирать. Бесят блин рапунцель с торчащими волосами вокруг.
Оооо, особенно в метро. Если Вы такая- горите красным пламенем.

#27

хах вот фото только я удалю через 5 минут учтити
http://ra dikal.ru/lfp/s018.r adikal.ru/i524/1710/75/6dcfff49b6c2.png/htm
ну? ваше мнение (желательно правду)

Гость
#28

Хахаха, а может вы в штанах для йоги по улице ходите на свою разжиревшую попу?))))))))))))))))

Гость
#29
Автор

Гость
Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.
Неа....я слышала несколько фраз за своей спиной (меня очень часто обсуждают) меня это мягко говоря злит! Как бы я хотела , чтобы перестали это делать, но меня не трогают, когда я в одежде на 2 размера больше и в растрепанном пучке (выгляжу как позадроченный подросток без мейка, еще и толстый подросток) видимо жалеют и не смотрят поэтому, когда я с хвостиком))))

Вам заняться нечем настолько, что вы подслушиваете разговоры незнакомых людей, надеясь услышать лестный отзыв в свою сторону?

#30
Гость

Хахаха, а может вы в штанах для йоги по улице ходите на свою разжиревшую попу?))))))))))))))))

Нет! Я всегда в джинсах, за этим слежу чётко! единственный раз выходила на улицу в спорт штанах ночью год назад когда с мужем бегали

#31
Гость

АвторГость
Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.
Неа....я слышала несколько фраз за своей спиной (меня очень часто обсуждают) меня это мягко говоря злит! Как бы я хотела , чтобы перестали это делать, но меня не трогают, когда я в одежде на 2 размера больше и в растрепанном пучке (выгляжу как позадроченный подросток без мейка, еще и толстый подросток) видимо жалеют и не смотрят поэтому, когда я с хвостиком))))
Вам заняться нечем настолько, что вы подслушиваете разговоры незнакомых людей, надеясь услышать лестный отзыв в свою сторону?

Они говорят настолько громко, обычно, когда идут сзади, что я слышу волей - неволей (особенно летом любят женщины идти сзади и обсуждать длину моих летних платьев)

Гость
#32
Автор

хах вот фото только я удалю через 5 минут учтити
http://ra dikal.ru/lfp/s018.r adikal.ru/i524/1710/75/6dcfff49b6c2.png/htm
ну? ваше мнение (желательно правду)

Ничего особенного. На Машку из "Реальных пацанов" похожа.

Гость
#33
Автор

ГостьАвторГость
Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.
Неа....я слышала несколько фраз за своей спиной (меня очень часто обсуждают) меня это мягко говоря злит! Как бы я хотела , чтобы перестали это делать, но меня не трогают, когда я в одежде на 2 размера больше и в растрепанном пучке (выгляжу как позадроченный подросток без мейка, еще и толстый подросток) видимо жалеют и не смотрят поэтому, когда я с хвостиком))))
Вам заняться нечем настолько, что вы подслушиваете разговоры незнакомых людей, надеясь услышать лестный отзыв в свою сторону?
Они говорят настолько громко, обычно, когда идут сзади, что я слышу волей - неволей (особенно летом любят женщины идти сзади и обсуждать длину моих летних платьев)

Может, тогда стоит прислушаться и надевать то, что прикрывает трусы?

#34
Гость

Авторхах вот фото только я удалю через 5 минут учтити
http://ra dikal.ru/lfp/s018.r adikal.ru/i524/1710/75/6dcfff49b6c2.png/htm
ну? ваше мнение (желательно правду)
Ничего особенного. На Машку из "Реальных пацанов" похожа.

Вот объясните людям это!!!! Настолько задрали меня(((((((( А чего они смотрят тогда, если внешность серенькая и не очень страшная я так поняла, или прям откровенные уродства, которые приковывают взгляд?

#35
Гость

АвторГостьАвторГость
Открою вам страшную тайну (только не смейтесь), людям покуй на вас и вообще на всех, кроме себя.
Неа....я слышала несколько фраз за своей спиной (меня очень часто обсуждают) меня это мягко говоря злит! Как бы я хотела , чтобы перестали это делать, но меня не трогают, когда я в одежде на 2 размера больше и в растрепанном пучке (выгляжу как позадроченный подросток без мейка, еще и толстый подросток) видимо жалеют и не смотрят поэтому, когда я с хвостиком))))
Вам заняться нечем настолько, что вы подслушиваете разговоры незнакомых людей, надеясь услышать лестный отзыв в свою сторону?
Они говорят настолько громко, обычно, когда идут сзади, что я слышу волей - неволей (особенно летом любят женщины идти сзади и обсуждать длину моих летних платьев)
Может, тогда стоит прислушаться и надевать то, что прикрывает трусы?

Я по этому поводу взяла сестру примерно своей комплекции и заставила ее примерить все мои платья, я обсмотрела со всех сторон (думаю, ну может со стороны реально прям невыносимо пошло) нашла 1 платье да - реально слишком короткое! Остальное - ну обычная длина! Ничего пошлого! И она и я сошлись во мнении

#36

Фото удалила, опять не поняла, ну Машка из Пацанов там особо спросом не пользовалась, ее игнорили почти все! А меня почему не игнорят? Мне ее стиль скопировать, может

Гость
#37
Автор

Мне в последнее время (только не смейтесь) кажется, что люди думают, что я прям крашусь

Автор

особенно пьяные мужики меня пугают в последнее время они просто с пропитыми лицами

у вас крыша едет, по-моему, все вам кажется мерещится, баба с ребенком, наверняка в декрете вот и поплыла голова. всю жизнь была обычной, а в последнее время(бгг) проснулась красавицей и офигела. тема разводка туппая какая то. красотки с детства привыкли к вниманию, и не обращают внимание когда лезут алкаши тетки дядьки кошки.

#38
Гость

у вас крыша едет, по-моему, все вам кажется мерещится, баба с ребенком, наверняка в декрете вот и поплыла голова. всю жизнь была обычной, а в последнее время(бгг) проснулась красавицей и офигела. тема разводка туппая какая то. красотки с детства привыкли к вниманию, и не обращают внимание когда лезут алкаши тетки дядьки кошки.

Мне не кажется, когда мне пьяный мужик говорит "котик" и начинает разговаривать при всех и куче свидетелей, кажется? А по поводу внимания, да , я мучаюсь от этого всю жизни, но в юности я не красилась и одевалась на 2 размера больше, ибо было нереально одеваться в полную силу, я так и на работе делала в 23 года, чтобы внимание другим женщинам привлечь на моем фоне они должны быть накрашены, уложены и в очень обтягивающем платье а я должна быть в одежде +2 размера больше, вообще не накрашенная , лучше не выспавшаяся и с пучком/хвостиком. Проверено много раз

#39

Я вот думаю ведь за что то мне дали такое лицо миловидное, значит я должна привлекать внимание и видимо наставлять на путь истинный людей (подозреваю) потому что все неспроста! А мне не охота быть примером, устала

тоже из спб
#40
Автор

Да не смейтесь я реально спрашиваю, Вы бы видели лица пьяных мужиков когда они ко мне обращаются!!! Просто невменяемые!! Реально страшно, не знаешь, что от них ждать! Как сделать, чтобы они перестали ко мне лезть?

пьяных-то чо бояться
они добрые

Гость
#41

Ню ты теперь решила форум тупыми темами задолбать?
Второго Майонеза хочешь нам подсунуть?))

#42
Гость

Ню ты теперь решила форум тупыми темами задолбать?
Второго Майонеза хочешь нам подсунуть?))

Вот кстати эту тему я создавала не для стеба....для стеба тема про писин запах и минет , это я реально порассуждать хотела, хотя мне в некоторых темах прям помогли разобраться!!! Я прям довольна! Модератору спасибо за публикации, я долго мучилась с некоторым вопросами, но вот помогли !

Гость
#43

Представляю что это за укладка раз пьяные головы сворачивают((( Автор не распускайте волосню, а то люди от смеха лопнут

белая метелица.
#44

автор, лицо надо кирпичом делать, а не мило смотреть, или не дай бог улыбаться этим алкашам. Просто у вас, скорее всего, вид наивной девушки, вот и лезут всякие быдланы.

#45
белая метелица.

автор, лицо надо кирпичом делать, а не мило смотреть, или не дай бог улыбаться этим алкашам. Просто у вас, скорее всего, вид наивной девушки, вот и лезут всякие быдланы.

Вот наверное да! Думаю, тут может быть дело в выражении, чтобы прям злой быть мне надо усилие делать, или высокомерной, но я иногда расслабляюсь и вот результат а расслабляюсь потому что думала, что раз с ребенком, ко мне точно не полезут скажут (фу чужой ребенок не полезу к ней) но смотрите, некоторым и ребенок не помеха даже, ужас.

Лето 👁
#46

Безусловно, красивые волосы привлекают внимание окружающих, а если еще и яркий макияж к этому прилагается)) Я, когда распускаются волосы, тоже ловлю на себе взгляды и мужчин, и женщин. У меня густые волосы до середины ягодиц, чёрные и кудрявые. Поэтму волосы распускаю редко, чаще плету косу или собираю волосы в хвост). Часто слышу, как девушки переговариваются :"Посмотри на нее, на ее волосы''. Но у меня вообще внешность яркая, хорошая стройная фигура, правильные черты лица, большие тёмные глаза. Еще одеваюсь хорошо, не крашусь, но мне и не нужно

#47

Если на ваши волосы так реагируют только алкаши, лучше ходить с хвостом 😀
А по теме, не знаю зачем девушки распускают волосы в городе. Там смог и пыль.

Гость
#48
Лето 👁

Безусловно, красивые волосы привлекают внимание окружающих, а если еще и яркий макияж к этому прилагается)) Я, когда распускаются волосы, тоже ловлю на себе взгляды и мужчин, и женщин. У меня густые волосы до середины ягодиц, чёрные и кудрявые. Поэтму волосы распускаю редко, чаще плету косу или собираю волосы в хвост). Часто слышу, как девушки переговариваются :"Посмотри на нее, на ее волосы''. Но у меня вообще внешность яркая, хорошая стройная фигура, правильные черты лица, большие тёмные глаза. Еще одеваюсь хорошо, не крашусь, но мне и не нужно

Лето, Вы меня извините, но к чему в каждой теме описывать свою внешность!!!??
Ну рассказали про свои шикарные волосы (в 10001 раз), зачем каждый раз подчеркивать про свою стройную фигуру, большие темные глаза? Ведь в каждой теме почти описание внешности, такое самолюбование, как мантру читаете. Это не зависть, девочка, просто улыбку вызывает))))), и я верю, что Вы такая и есть. Но уж слишком много свою красоту воспеваете) Если, что, я тоже красавица.

Лето 👁
#49

[quote="Гость"]Лето, Вы меня извините, но к чему в каждой теме описывать свою внешность!!!??
Ну рассказали про свои шикарные волосы (в 10001 раз), зачем каждый раз подчеркивать про свою стройную фигуру, большие темные глаза? Ведь в каждой теме почти описание внешности, такое самолюбование, как мантру читаете. Это не зависть, девочка, просто улыбку вызывает))))), и я верю, что Вы такая и есть. Но уж слишком много свою красоту воспеваете) Если, что, я тоже красавица.

Это я говорю к тому, что не только из-за волос обращают внимание, важна фигура, черты лица и прочее. А только из-за красивых волос не станешь красавицей))