Гость
Статьи
помогло от выпадения! …

помогло от выпадения! мне

Может кому-то поможет!
После вторых родов 3 года активно выпадали волосы, но без лысин. Списываю на стресс -развод длительный!
Пробовала ПАНТОВИГАР, АМИНЕКСИЛ, ШАМпУНИ от выпадения. Маски с луком, чесноком, перцем, горчицей, желтком, мёдом, травами, маслами и репейным тоже.НЕ ПОМОГАЕТ! Мало делала?! ГОД И 2 МЕСЯЦА, чередуя.
ПОМОГЛО:
1. Уколы внутримышечно витаминов группы В- в1,в6, в12 по одному виду в день поочерёдно месяц.
Внутрь:
1. цинк- 2 табл в день 3-4 месяца
2. железо- 1 табл в день 6 месяцев
3. кальций- 3 месяца( но я не ем молочное совсем)
4.если есть зуд и перхоть мыть волосы добавляя В ЛАДОНЬ с шампунем 5-6 капель масла чайного дерева.

Галина
28 ответов
Последний — Перейти
Пумпон
#1

спасибо, мне помогло следующее в течение 6 месяцев
1 цинк
2 железо
3 биотин
4 кальций+магний+кремний
5 селен
6 мезо головы
7 мильгамма таблетки
8 омега-3
9 система 4
10 бальзам мивал
11 никотиновая кислота
выпадение это последствие отмены Новаринг, реально думала лысею

Гость
#2

спасибо девочки!

Василина
#3

1) витрум + льяняное масло 2) массаж головы 3) маска тающая от лошадиной силы 4) шампунь для роста волос 5) правильное питание

Аннюта
#4

Я бы посоветовала лечиться сыворотками при выпадении волос. У лошадиной силы есть отличный сывороточный реаниматор, мощнейшее средство в этом вопросе.

#5
Василина

1) витрум + льяняное масло 2) массаж головы 3) маска тающая от лошадиной силы 4) шампунь для роста волос 5) правильное питание

а я бы лучше порекомендовала новую масочку от них же - ультра укрепляющую она как раз против выпадения) результат будет заметен почти сразу)

Люба
#6

а мне помогла маска хорс форс супер укрепляющая. она продается в такой здоровй банке, что я до сих пор ее не израсходовала))

Света
#7

Я выпадение волос лечила правильным питанием, витаминами группы В внутрь и специальной сывороткой Тахе Фитоксил http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5, очень эффективный комплекс. Помогло за 1 месяц.

Алиннка
#8

Я вот недавно родила, 4 месяца малышу, тоже стали жутко выпадать волосы, я в шоке, ощущение что за неделю объем волос сократился в 2 раза. Подскажите, кто сталкивался именно с такой проблемой (мы не на гв, закончили уже) можно ли это остановить или это естественный процесс после родов и ничего не сделаешь?...

Настенька
#9

От выпадения волос ничего не помогает, оно само пройдёт… у меня в 3 месяца началось в 7 месяцев закончилось. Я только за питанием следила, овощей побольше ела, рыбку морскую. И витамин Д пила.

Виктория
#10

Тоже самое, сыпятся прям очень волосы, редкие стали уже и пришлось подстричь каре с моих длинных волос((( подружка Селенцин пила, говорит, помог хорошо.

Лиза
#11

Я когда после окончания ГВ свои волосы спасала, купила в аптеке таблетки Селенцин. Вот выше девушка про них как раз вспомнила и я зацепилась за знакомое название. Продаются без рецепта, схема приема несложная: месяц-неделя перерыва-месяц. Отросли и густые очень стали. Попробуйте! Только нужно курс хотя бы 2 месяца выдержать и три раза в день не забывать пить их.

Алиннка
#12

Да, нужно попробовать. А побочные эффекты у них есть? или противопоказания? И эффект когда заметили?

Лиза
#13

Я читала инструкцию Селенцина, состав натуральный и побочных почти нет. А главное эффективность исследованиями доказана. У себя эффект где-то через недели три заметила, сначала выпадение постепенно уменьшилось, а потом новый пушок пробился, торчал так смешно!

Наташа
#14

Мой муж использовал спрей – лосьон стимулирующий для роста волос Селенцин. Причина – волосы перестали расти. Это вызывало у него беспокойство. А выбранный мною спрей – лосьон Селенцин просто идеальное средство для мужчин с проблемами роста волос. Его просто использовать. Муж все делал согласно инструкции. Вечером распылял на сухие корни волос, не смывал и ложился спать. Утром смывал. Спреем пользовался каждый день в течение 2 месяцев. Заметил он первым, что волосы отросли, стали длиннее на висках.

Люба
#15

А мы на гв долго были, так я таблетки пить не рискнула, но маску и шампунь Селенцин использовала. Тоже эффективные средства! Думаю, в комплексе было бы вообще бомба)) Маска с перцем, прямо ощутимо действует, хорошо прогревает кожу головы. Так волосы стали значительно лучше выглядеть — явно усилился рост

Гость
#16

Селен цинк? Да вы не знаете проблем, когда волосы годами выпадают, редеют, пробор расширяется и ничего не помогает. Наивные. Массаж пожизненно, только он, думаете легко? Как в тренажерку сходить.

Гость
#17

Лиза, она же Наташа, она же Люба и т.д. Ты задрала уже сама с собой то разговаривать. О чудо Селенцине, пустышке этой. Девочки, не тратьте деньги, *** полная. На всех ветках эти рекламщики этого дерьма.

#18

Я пила витамины и делала маску с вытяжкой из гибискуса от ЛС, мне помогло. Но а так конечно лучше консультироваться с врачом.

Света
#19
Алиннка

Я вот недавно родила, 4 месяца малышу, тоже стали жутко выпадать волосы, я в шоке, ощущение что за неделю объем волос сократился в 2 раза. Подскажите, кто сталкивался именно с такой проблемой (мы не на гв, закончили уже) можно ли это остановить или это естественный процесс после родов и ничего не сделаешь?...

у меня тоже в этот же период после родов волсоы выпадать стали, видимо у всех это бывает. Я не стала ждать когда само пройдет, так как сыпалось прилично.

Света
#20
malikova1911

Я пила витамины и делала маску с вытяжкой из гибискуса от ЛС, мне помогло. Но а так конечно лучше консультироваться с врачом.

согласна, что всегда лучше сначала с врачом обсудить и пройти обследование.

Гость
#21

Осенью многие из нас сталкиваются с проблемой выпадения волос. Как правильно ухаживать за прической в этот период? Рассказывает врач-трихолог московского Центра эстетики и здоровья "CITY LOOKS – ВАЛЕНТИНА" Владислав Петрович Ткачев. – С чем связано активное выпадение волос именно осенью? – Если у женщины содержание железа в организме в норме и нет никаких гормональных сдвигов, это нормальное явление. Каждый наш волос обычно растет как бы по своему расписанию. Осенью же происходит своеобразная "состыковка". Волосы начинают расти и выпадать одновременно. Никакого лечения такое выпадение волос не требует. Оно длится приблизительно 3–4 месяца, после чего заканчивается само собой. – Есть ли какие-нибудь витамины или продукты питания, способные притормозить этот процесс? – Если говорить о сезонном выпадении волос, то этот процесс не остановишь. Можно лишь позаботиться о здоровье волос, которые вырастут вместо выпавших. В этом случае незаменимы витамины группы В. Не стоит забывать про витамины А, С и Е, а также минералы цинк и селен. Я бы всем рекомендовал такую витаминную формулу: Железо (50мг) и медь (2мг) + "Цинкит" (15-30мг + витамины группы В. Если у вас жирные волосы, откажитесь от жареного, копченого, консервированного и острого. Водоросли, моллюски и рыба придутся как нельзя кстати. Не забывайте ежедневно включать в свой рацион растительное масло, мясо или соевые продукты. – Требуют ли наши волосы какого-то особого ухода в осенний период? – Как это ни парадоксально звучит, но в период активного выпадения волос необходимо как можно чаще мыть голову. По мере того как вы будете вымывать отмершие волосы, они будут выпадать все меньше и меньше. Ну а для нормального роста здоровых волос стоит два раза в неделю наносить на волосы питательные маски. Например, из косметической глины или морской соли.

Гость
#22
Галина

Может кому-то поможет!
После вторых родов 3 года активно выпадали волосы, но без лысин. Списываю на стресс -развод длительный!
Пробовала ПАНТОВИГАР, АМИНЕКСИЛ, ШАМпУНИ от выпадения. Маски с луком, чесноком, перцем, горчицей, желтком, мёдом, травами, маслами и репейным тоже.НЕ ПОМОГАЕТ! Мало делала?! ГОД И 2 МЕСЯЦА, чередуя.
ПОМОГЛО:
1. Уколы внутримышечно витаминов группы В- в1,в6, в12 по одному виду в день поочерёдно месяц.
Внутрь:
1. цинк- 2 табл в день 3-4 месяца
2. железо- 1 табл в день 6 месяцев
3. кальций- 3 месяца( но я не ем молочное совсем)
4.если есть зуд и перхоть мыть волосы добавляя В ЛАДОНЬ с шампунем 5-6 капель масла чайного дерева.

возможно просто пришло время) я так же маски, витамины и всё такое делала, а как только бросила - волосопад остановился))) Вот как так?)) Просто в итоге всё подействовало и так вот совпало) теперь мою только Шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Татьяна
#23

Надо комплексно подходить к проблеме выпадения волос, без консультации врача и анализов не справиться, и витамины нужны внутрь и снаружи маски для роста волоса, мне нравятся маски с маслами, особенно полюбился купаж хорс форс!

Ангелина
#24

Хочу посоветовать вам фирму GREYMY.Я уже давно не покупаю обычные масла и маски в магазинах,потому не ничего не помагает,кроме греми.Масло от GREYMY совсем другое средство.Это несмываемый уход для сухих и поврежденных волос. Содержит 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, защищают от потери влаги, делают волосы гладкими и послушными.И резукльтат не заставил себя ждать,регулярное использование масла придало волосам блеск и сияние.Также масло состоит из натуральных продуктов.Для связи с фирмой: 88005550266.Всем советую!

#25

Спасибо за советы!) Мне маски с репейным маслом тоже не помогали, спаслась маской ультра укрепляющей против выпадения с вытяжкой из гибискуса и серицином

Ольга
#26

Мне помогла никотиновая кислота, маска от выпадения от лошадиной силы, витамины с айхерба заказывала.

Гость
#27
Гость

Лиза, она же Наташа, она же Люба и т.д. Ты задрала уже сама с собой то разговаривать. О чудо Селенцине, пустышке этой. Девочки, не тратьте деньги, *** полная. На всех ветках эти рекламщики этого дерьма.

Селенцин-полная фигня,не помогло!!!

Гость
#27
Гость

Лиза, она же Наташа, она же Люба и т.д. Ты задрала уже сама с собой то разговаривать. О чудо Селенцине, пустышке этой. Девочки, не тратьте деньги, *** полная. На всех ветках эти рекламщики этого дерьма.

Селенцин- фигня,вообще не помогает!!!

Гость
#28
Виктория

Тоже самое, сыпятся прям очень волосы, редкие стали уже и пришлось подстричь каре с моих длинных волос((( подружка Селенцин пила, говорит, помог хорошо.

От селенцина можно вообще лысой стать (

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: