Гость
Статьи
маски для волос

маски для волос

Привет подскажите хороший несмываемый кондиционер,пожалуйста

madisha
24 ответа
Последний — Перейти
#1
madisha

Привет подскажите хороший несмываемый кондиционер,пожалуйста

любой подойдет. мне так помогло, что теперь никаких проблем с волосами. волос нет

madu
#2

мне нравиться несмываемый кондиционер от марки greymy
7 защит
очень крутой,помог мне в свое время)

Василина
#3

сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Аннюта
#4
Василина

сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Средство очень хорошее, пользовалась им, когда волосы начали выпадать и ослабли.

Алла
#5

Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос TOP 10 OILS FORMULA от хорс форс с ним и маску делать можно и перед укладкой использовать

Люба
#6

а я тоже использую реаниматор для волос хорс форс. состояние волос становится лучше уже после первого применения.

Света
#7

Кондиционер обычно подбируют из той же серии, что шампунь. Я например, пользуюсь профессиональным шампунем Tahe Gold - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-keratin-gold-shampoo-300/?utm_source=f-5 и кондиционер и маску использую из этой же серии, так как эффект наиболее выражен когда пользуешься всей серией средств.

Света
#8

А вообще если говорить про несмываемые, то лучше всего аргановое масло, оно легкое, не утяжеляет волосы, питает их и увлажняет.

#9

Привет всем!! Я например выбираю и маски и бальзамы, кондиционера в магазине http://prokrasa.com.ua ,довольная состоянием своих волос!!

Гость
#10

сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина очень классный

Гость
#11
Гость

сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина очень классный

он не жирнит волосы, а то состав такой шикарный, хочу попробовать

Машуня
#12
Гость

он не жирнит волосы, а то состав такой шикарный, хочу попробовать

я его на руки, растираю и потом по волосам, ничего не жирнит, пахнет правда травами, а не парфюмом, но ведь и состав то такой

Катя
#13

Мои полосам всегда не хвотало времени на уход.Конечно,каждая девушка мечтает иметь красивые волосы.Это мечта были и у меня пару лет назад,пока я не приобрела качественную продукцию от марки GREYMY швейцарского происхождения.Теперь я пользуюсь только этой продукцией,она состоит из натуральных компонентов и интенсивно оздаравливает волосы!Например,Бриллиантовая маска интенсивно увлажняет волосы по всей длине,особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. Также, она не требует смывания:нанес и пошел. По консультации,вы можете обратиться по номеру:888005550266

Гость
#14
Машуня

я его на руки, растираю и потом по волосам, ничего не жирнит, пахнет правда травами, а не парфюмом, но ведь и состав то такой

а если им до мытья маску сделать? что бы корни попитать

Машуня
#15
Гость

а если им до мытья маску сделать? что бы корни попитать

перед мытьём тоже круто - для питания кожи головы и восстановления волос по всей длине: для достижения наилучшего эффекта подогреть купаж масел на водяной бане. Распылить на корни волос, затем распылить на волосы по всей длине. Расчесать. Надеть на голову специальную шапочку для душа и утеплить махровым полотенцем. Держать маску на голове не менее получаса, после чего смыть с применением шампуня.

#16

Мне понравился купаж масел хорс форс, смывать не надо. Питает и увлажняет хорошо.

#17

сывороточный реаниматор от лошадиной силы) укрепляет и восстанавливает волосы + его не нужно смывать))

Гость
#18
Ирина Комова

Мне понравился купаж масел хорс форс, смывать не надо. Питает и увлажняет хорошо.

советик -секретик) купаж этот лошадиная сила не на волосы прыскайте, а на ладони, потом их хорошенько растереть, для согревания и пройтись по волосам.

Гость
#19
Гость

советик -секретик) купаж этот лошадиная сила не на волосы прыскайте, а на ладони, потом их хорошенько растереть, для согревания и пройтись по волосам.

так любые несмывашки лучше наносить или только к лошадиной силе относится?

Гость
#20
Гость

так любые несмывашки лучше наносить или только к лошадиной силе относится?

любые на масляной основе, мега польза от согретого масла

#21

тоже только у ЛС видела несмываемый реаниматор. самане брала. но некоторые кто купил рассказывали что результат не плохой

Света
#22

Советую вам только GREYMY)Это профессиональные средства для восстановления волос, которые используются в салонах, но также их можно приобрести и как домашний уход. Пользуюсь уже год их шампунем Shine Shampoo и маской для волос Brilliant Mask. Люблю особенно эти средства, поскольку они придают потрясающий блеск и волосы становятся послушными, гладкими, перестали выпадать. Также у них натуральный состав и накопительный эффект. Пока что не планирую менять фирму, я всем довольна. Кто-то жалуется на неудобный дозатор, но как по мне, то все довольно удобно. Всем советую)

Соня
#24

Salerm 21 конечно
Его вообще можно использовать тремя способами
и маску делать, и как кондиционер наносить
и как несмывашку
третий способ мой любимый

заказываю только на проверенном сайте: salerm-online.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема