Гость
Статьи
сухой шампунь

сухой шампунь

Кто пользовался сухим шампунем ? Предстоит Долгая поездка в автобусе (40 часов) ,возможности мыть голову не будет ,волосы жирнеют быстро . Никогда раньше этим средством не пользовалась .Поделитесь впечатлением ,какой фирмы лучше брать ,как пользоваться,где покупали и примерную цену )

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Я покупаю двух фирм Дав и Сьес. Все нравится. У меня длинные волосы. Иногда спасает не свежие корни или когда нужен объем.

Валя
#2

Полотенце берите, наносите на голову шампунь и потом полотенцем вытереть. Даст свежесть головы часов на 12 точно

Валя
#3
Валя

Полотенце берите, наносите на голову шампунь и потом полотенцем вытереть. Даст свежесть головы часов на 12 точно

Беру Сьес

Гость
#4

соглашусь на счет сьес, по цене-качеству-экономичности, хорошее средство. В моем городе стоит 200р.

Гость
#5

покупала в магните крупном в отделе с косметикой

Гость
#6

Сьес неплох, но лично у меня от него прыщи на щеках вскакивают ... все равно при распылении он попадает на лицо и вот такой подобный эффект ...

Гость
#7

Batiste Original или Klorane с крппивой или овсом, оба есть в мини-формате 50мл, что очень удобно в дорогу. Только я не представляю, как вы будете в автобусе их распылять, все-таки зарах и белое облачко вокруг))) Распылили на прикорневую зону, немного взъерошили волосы руками, и хорошо расчесали. Всё.

Гость
#8
Гость

Batiste Original или Klorane с крппивой или овсом, оба есть в мини-формате 50мл, что очень удобно в дорогу. Только я не представляю, как вы будете в автобусе их распылять, все-таки зарах и белое облачко вокруг))) Распылили на прикорневую зону, немного взъерошили волосы руками, и хорошо расчесали. Всё.

Так от него все волосы белые, какой толк? И жир нифига не убирает. Это я про батисте.

Гость
#9
Гость

Так от него все волосы белые, какой толк? И жир нифига не убирает. Это я про батисте.

У меня прекрасно всё убирает, еще и доп.объем придает. А белый налёт прекрасно вычесывается.

Алена
#10

Кутрин уже 2 раз беру. На очень долго хватает. И кайф что без запаха

Гость
#11

AVON

#12

40 часов это меньше 2х суток. Вы что так часто голову моете что ли? Ну можно уж потерпеть и хвост сделать) По мне сухой шампунь полная ерунда, только видимость чистых волос, а внутри такие же грязные, проще хвост сделать.

Гость
#13

Лучший для меня 1) лошадиные сила 2) сьес 3) батист

Гость
#14

от сьес ужасный химический запах потом стоит, я из-за этого от него отказалась, т.к. сама весь день задыхаюсь, а уж что говорить про людей рядом((

Гость
#15
Гость

от сьес ужасный химический запах потом стоит, я из-за этого от него отказалась, т.к. сама весь день задыхаюсь, а уж что говорить про людей рядом((

да вы что? Мне наоборот его запах очень понравился, вот лошадиная сила имеет запах спирта, который не хило ощущается и долго держится, я его долго юзала, поэтому точно могу сказать, что проблема не в конкретном флаконе была. Клоран действительно самый лучший сухой шампунь, что пробовала, но очень не экономичный и дорогой. Мне его максимум на 3 раза хватало (не мини размер). Задача сухого шампуня не вымыть вам волосы сухим способом, а фактически скрыть или перебить жир, это так, для случаев когда нормально голову помыть не можешь.

#16

Сухой шампунь - это обычная сухая присыпка для попы младенца.Только этикетки и цена разные)))

плюшка
#17

батист хороший, мне нравится, волосы от него выглядят лучше чем после мытья)) пробовала еще шварцкопф, чуть не задохнулась, ужасный навязчивый запах.

Гость
#18

Батист ужасен, как и сьес и дав, от них много белой муки. Я лет 20 сухими шампунми пользуюсь, по всему миру покупаю их. Утром голову мою, к вечеру уже жирная.
Автор, купите тафт, спрей от жирных волос, в нем нет пудры, наносите на чистые волосы, и сохраните чистоту надолго. Он так и называется - от жирности, лифтинг эффект, спрей для укладки, зеленого цвета.И стоит рублей 300, и эффект намного лучше. Он прозрачный, и не дает жирниться голове, волосы пышные. На лето еще шикарен, у кого тонкие волосы.

просто девушка
#19

у меня прямые светло-русые волосы, покупаю батист уже несколько лет, приятно пахнет (тропический просто ван лав) и легко вычесывается. пробовала сьесс - ну такое, сносно конечно но запах уж очень резкий и волосы как припудренные. клоран ничего но батист лучше. пользоваться легко - брызгаю на корни, жду пару минут, немного "взъерошиваю" волосы и расчесываю щеткой, но вообще главное не переборщить

Дарья
#20

Самый лучший сухой шампунь из всех, которые я пробовала - это шампунь от Greymy. Это профессиональная фирма, с хорошим натуральным составом, в который входят натуральные абсорбенты. После распыления волосы сразу же чистые, объемные, приятно пахнут, не оставляет белого налёта на волосах. Шампунь стоил около 1300 руб, покупала в интернет магазине Greymy. А самое главное, что при повышенной жирности головы этот шампунь можно применять ежедневно! Я очень им довольна, он меня постоянно спасает!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: