Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Себорея сухая. SOS.

Есть тот, кто вылечил ЭТО? Наверное нет спасения от этой заразы и я буду мучаться всю жизнь. Была у врача, сдавала анализы и ничего не нашли. Сказал, что из-за нервов, волнений. И это так, я очень волнуюсь по любой причине (даже когда из дома выхожу). И мне прописали Магне В6, но эффективен ли он? Может что-то сильнее

Ответы (2) Ответить
  • Надо сходить к психиатру. Только к хорошему, а не в районную поликлинику. Сейчас много антидепрессантов хороших, седативных препаратов. У вас психосоматика налицо, и советы типа "Не парься, не волнуйся, забей" не помогут, так как работу своего мозга и центральной нервной системы усилием вы не сможете контролировать. А врач подберет таблетки, что показаны в вашем случае.

• Хорошо от такой проблемы помогает курс комплексный: витамин А в каплях на ночь ежедневно + шампунь лечебный на голову 1-2 раза в неделю (лучше взять нафтадерм), и так около двух месяцев. Потом еще месяц-два только шампунем мыть, чтобы не было рецидива

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь