Гость
Статьи
жидкие волосы и черный …

жидкие волосы и черный цвет волос

волосы от природы жидкие и тонкие, короче - беда. пошла укоротить длину, попросила до мочек ушей и челку не трогать, я ее еле отрастила. И что вы думаете, в первую очередь обрезали челку, ну не очень коротко. но до кончика носа, а вообще подстригли ужасно. Прошел месяц, я себе ужасно не нравлюсь, решила покрасить волосы, купила краску на основе басмы, но получился такой черный цвет..... В принципе хорошо, мне идет черный, но теперь так светиться кожа головы. Стрижка отрастает медленно, челка ни туда, ни сюда, а сейчас осень, влажность, выходишь на улицу волос вьется, как бы ни укладывала. Стричь коротко не могу, ну совсем мне не идут короткие стрижки, да еще их надо постоянно укладывать с пенкой . феном, лаком. Когда были одной длины до плеч, то можно было иногда и заколоть, а сейчас просто ужас. Может у кого то будут какие то идеи или кто то сам в такой ситуации.

Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для объема и скрыть кожу головы надо слегка накручивать волосы, типа для объема. Но у вас короткие? Какая длина так и не поняла, но советую прибегнуть к объему с помощью ллегкой завивки. Не барашек, а именно слегка объемные кудри. Это лучший способ борьбы с жидкими волосами. Надо пушить волос, акручивать и начесывать под низ. Но все это тупо звучит, но если мастер сделает, то именно будет объем объем. Отрастите слегка каре и пушите, подвивайте в некоторых местах. Определенных.

Гость
#2

если вы просили не отрезать челку почему отрезали? жаловались бы

Гость
#3

черный не подходит для жидких волос. у меня тоже такие.. покрасила как то в черный (мне идет черный), стала и кожа головы светиться и даже такие комменты получила - зато пробор хорошо видно ))).. в общем ушла в мелирование.. это лучший выход меня как оказалось

Гость
#4

а вы думаете, что так легко избавитесь от черного цвета сейчас? Черный от басмы при малейшем осветлении дает зелень. Которую ничем не закрасить и не вывести. Проверено лично)) Так что ходите как есть, не наживайте лишний геморой

Люба
#5

знаю, что для роста волос и их укрепления есть маска хорс форс ультра укрепляющая. у меня подруга так из своего хвостика крысиного отрастила вполне достойную шевелюру.

Анна
#6
Люба

знаю, что для роста волос и их укрепления есть маска хорс форс ультра укрепляющая. у меня подруга так из своего хвостика крысиного отрастила вполне достойную шевелюру.

Пользуюсь такой - хорошая

Гость
#7

Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек от Хорс форс и прикорневое гофре творят чудеса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: