Гость
Статьи
Волосы. Желтизна волос

Волосы. Желтизна волос

Кто как убирает желтизну после осветления ? Я тоником, мне не помогает, а краска для тонирования смывается за 2 дня ((

9 ответов
Последний — Перейти
Великий Скиф
#1

какой тоник брали?
я беру тонику тон 8.10. волосы прям пепельные от неё. но делать надо очень аккуратно и правильно (не по инструкции :))

Вика
#2

шампунь эстель фиолетовый. супер. а вообще может средства осветления сменить и мастера. я как сменила-забыла о желтизне. осветляет меня порошком ментоовым капус. он не жедтит как супра

Zombie Cat
#3

Не знаю чем мой мастер меня красит, но мои волосы перестали желтеть, а фиолетовые шампуни никогда не помогали (в те времена красилась сама дома)

Гость
#4

Итальянская фирма Davines серия Алхимик мне нравится! Специально для окрашенных волос, чтобы не теряли цвет. Есть и для блондинок и для темненьких.

Анастасия
#5

Недавно покрасила волосы в платиновый блонд. Сейчас использую фиолетовый шампунь и кондиционер Absolut Speed Blond марки Иноар. Забыла про желтизну, а волосы имеют идеальный холодный оттенок :)

Люба
#6

вам остается только тонировать волосы. попробуйте тонировку лореаль профешинал. она долго держится. и обязательно купите шампунь для окрашенных волос. я покупаю фирму хорс форс. спросите в аптеке этот шампунь

Анна
#7

Да у лошадиной силы хороший шампунь для окрашенных

Гость
#8

полно шампуней, убирающих желтизну, а лучше хорошего мастера найти, тогда и желтизну убирать не придётся.

Вероника
#9
Pee3

Кто как убирает желтизну после осветления ? Я тоником, мне не помогает, а краска для тонирования смывается за 2 дня ((

Если выбрать качественную краску и умелого колориста, то и желтизны на волосах не появится!) Я своих клиентов осветляю масляной пастой Doc Oleodec от Jean Paul Myne! Она не только дает идеальный платиновый оттенок, но и не содержит амммака, питает и восстанавливает волосы в момент осветления! Моя ценнейшая находка этого года!!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: