Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы объемнее

девочки, всем привет! Подскажите, как можно сделать волосы объемными и пышными?
У меня своих волос очень много,а объема у корней не хватает, кто что делает для этого?

privetkakdelo
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь для объёма

Дредастая
#2

Если волосы густые и просто не хватает объема- тут Вас, к сожалению, спасёт только ежедневный "прикорневой начес", "химия", или короткая стрижка,- её проще пышно уложить. А длинные волосы своим весом весь объём "вытягивают", никаким шампунем их не поднять. Тут дело только в прическе и способе укладки.

Гость
#3

Соляной пилинг кожи головы.

Гость
#4

Плойка гофре

Даша
#5

Шампунь и маску для объема Набор восстанавливающий для придания волосам объема Bene Premium Crystal Rose Repair Trial Set SF, арт. 5923 эффект держиться весь день!

Алиса
#6

Я пользуюсь крутым шампунем лошадиная сила из ограниченной серии с коллагеном и ланолином, волосы обалденные после него! Для объема сушу волосы вниз головой)))

Людмила
#7

Не могу найти нигде сухой шампунь и пудру для волос. может кто-то где-то покупал через интернет?

Алина
#8
Людмила

Не могу найти нигде сухой шампунь и пудру для волос. может кто-то где-то покупал через интернет?

А зачем нужна пудра для волос?

Людмила
#9
Алина

А зачем нужна пудра для волос?

Чтобы делать прикорневой объем))

Даша
#10
Людмила

Не могу найти нигде сухой шампунь и пудру для волос. может кто-то где-то покупал через интернет?

Я обычно в магазине рядом с домом покупала, последний раз заказывала здесь https://goods.ru/, если набрать на 1000 – доставка бесплатная, так что удобнее. Вроде, там есть и то, и другое.

Людмила
#11
Даша

Я обычно в магазине рядом с домом покупала, последний раз заказывала здесь https://goods.ru/, если набрать на 1000 – доставка бесплатная, так что удобнее. Вроде, там есть и то, и другое.

Первый раз слышу про такой магазин... Ради интереса глянула. Да, и пудру и шампунь нашла. Спасибо! Закажу там.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: