Гость
Статьи
Обрезать или оставить …

Обрезать или оставить ?

Привет всем. Думаю это не первый пост , который вы читаете, но все же напишу и я .
После неудачной покраски , 7 лет назад , отращивала волосы.... Очень долго , феном не сушила , разные маски делала , вообщем носилась с ними как с "грудничком " Выросли длинные , шикарные... Даже выиграла конкурс в Пантин Про -В и
. Но год назад в семье случилась трагедия, потеряла сестру. И за 3 недели выпало 85% волос. Я подстригла чуток... Но пока только отрастают те , что выпали . Доросли почти до плеч . А концы по пояс. Прозрачные... Вот мучаюсь... Обрезать ли их или все таки ....
Рост у меня 157 см. Худенькая ...
Спасибо за внимание и жду ваших советов .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуйтесь с хорошим парикмахером.

#3

Соболезную вам(((
А прозрачные "соплюшки" лучше отрезать.

Гость
#4

Очень жаль вашу сестру. А волосы отрезайте, те, что отрастают, до остатков все равно не вырастут. И смотрятся некрасиво, наверное.

Гость
#5

Я думал про хрен речь пойдет.

Гость
#6

отрежте до плеч ровно. это тренд и модной походите и выглядят ухоженно. соболезную

Гость
#7

Обрежете будете как тифозная, волосы после таких стрессов могу и полгода выпадать. С остатками длинных их можно собрать в прическу (пучок, бабета и тд), при этом немного начесав и прдлачить то будет нормально выглядеть, укладку сделать кудрями. Если отстричь то уже не спрятать будет ничего, только не надо говорить что ходить положено только с распущенными, это колхозное мнение.

#8

Как я Вас понимаю. Нужно обрезать. Волосы не зубы - отрастут!

Таня
#9

Лучше подстричь волосы, подпитать их масками, лучше из аптеки, там состав хороший! Сил Вам!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: