Гость
Статьи
Короткая стрижка

Короткая стрижка

Как часто ходите в парикмахерскую?
Имею ввиду действительно короткие стрижки из серии "под мальчика"
Когда было каре (в моем понимании это уже длинные волосы), я стриглась раз в полгода. А сейчас уже после 2 месяцев все мешается и прическа лежит по-другому. Просто кажется, что очень уж часто. Не хочу менять мастера, эта хорошо подстригла, но это 3000р... я думала хотябы раз в 3-4 месяца...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня под мальчика, стригусь раз в месяц - полтора. Иначе будет выглядеть просто неопрятно, и не поддаваться укладке.

Автор
#2
Гость

У меня под мальчика, стригусь раз в месяц - полтора. Иначе будет выглядеть просто неопрятно, и не поддаваться укладке.

ну блин, это же очень часто и дорого...

Гость
#3
Автор

У меня под мальчика, стригусь раз в месяц - полтора. Иначе будет выглядеть просто неопрятно, и не поддаваться укладке.

ну блин, это же очень часто и дорого...

А что делать? У меня за месяц волосы отрастают примерно на 1см. Стригусь за 1500 рублей. Не думаю, что эта сумма сильно бьет по кошельку.

Автор
#4
Гость

А что делать? У меня за месяц волосы отрастают примерно на 1см. Стригусь за 1500 рублей. Не думаю, что эта сумма сильно бьет по кошельку.

у меня так же растут, а вот цена стрижки в 2 раза дороже... менять мастера уже не хочу, раз удачно подстригла.
через месяц потребности я не увидела, а вот через 2-2,5 месяца действительно уже так не лежит...

Гость
#5

У меня тоже короткая, очень мне идет. Были длинные, каре, все не то. Под мальчика классно, муж обожает, да и все знакомые говорят тебе здорово. Да это затратно, стригусь раз в месяц, чтобы красивая форма была. И крашусь теперь тоже часто. Кстати стрижка у меня как у жены стаса костюшкина, ну чтобы понимали о чем я.

Гость
#6

Все мастера стригут на дому. Надо договориться просто. У меня с 2000тыс стоимость упала до 700руб.)))

Гость
#7

Стриглсь раз месяц, не реже. Какой смысл стрижки чтоб ходить обросшим чучелом по 2 месяца? Отрастите, раз экономить хотите, там можно раз в полгода концы равнять.

Гость
#8

в прошлом году у меня была такая, стриглась раз в 5 недель. Это недостаток короткой стрижки: если хочешь, чтобы четко выглядела, нужно часто ходить. Правда, волосы у меня растут довольно быстро и они непослушные (вьются). Ну можно было бы и в 2 раза реже, если очень не критично вид. Только стоило это совсем не так дорого. Когда вашу сумму на наши деньги посчитать, в осадок можно выпасть, извините. 3000 рублей это ведь больше 1000 гривен. А я стриглась в среднем за 100...

Автор
#9
Гость

Стриглсь раз месяц, не реже. Какой смысл стрижки чтоб ходить обросшим чучелом по 2 месяца? Отрастите, раз экономить хотите, там можно раз в полгода концы равнять.

Не вижу смысла ровнять конца. Или уж отрезаться короче. За полгода у меня каре отрастало до длинных волос до понят и отрезать сразу опять каре. А эти все на 1-2 см вообще гдупая трата денег.
Ну вот придётся раз в 2-3 месяца ходить... увы... дорого конечно, но вариантов не

Автор
#10
Гость

в прошлом году у меня была такая, стриглась раз в 5 недель. Это недостаток короткой стрижки: если хочешь, чтобы четко выглядела, нужно часто ходить. Правда, волосы у меня растут довольно быстро и они непослушные (вьются). Ну можно было бы и в 2 раза реже, если очень не критично вид. Только стоило это совсем не так дорого. Когда вашу сумму на наши деньги посчитать, в осадок можно выпасть, извините. 3000 рублей это ведь больше 1000 гривен. А я стриглась в среднем за 100...

Я в центре Москвы живу, тут дешёвых мест вообще нет. Дешевле 1000 р вообще ничего нет, но это очень сомнительные места, не сетевые салоны.

Гость
#11

я для себя нашла выход, делаю стрижку ежик, стала стричься под машинку, отращу до под мальчика в 5 - 6 см, ( растут где-то по 1 см в мес) и состригаю под 12 мм, получается хожу на стрижку раз в пол года, и экономлю и не заморачиваюсь о виде стрижки, отрастают аккуратно. конечно когда длинные были, проблем таких не было, теперь когда перешла на стрижку пришлось искать варианты, меня этот полностью устраивает, и с ультракороткой стрижкой похожу и с мальчишеской.

Автор
#12

Ёжик не всем идёт. Мне обядательно надо чтобы чёлка была хотябы 4-5 см, чтобы зачесывалась на бок.

Гость
#13

Согласна с автором. Стриглась под такой ежик, но с челкой - и мне так намного больше нравилось, без челки же вид совсем другой. Вообще как-то слишком утилитарно, когда волосы одной длины на всей голове. Да и отрастает не так уж красиво.

Гость
#14

Впрочем, это индивидуально, что кому идет и нравится. Кому-то и челки не очень. Короткие стрижки вообще такие, менее универсальные.

Гость
#15

Челка больше маневра дает. Что мне еще понравилось, когда отрастала стрижка, челку можно взять под ободок, и как бы вид уже не просто как под мальчика. Хотя сзади волосы короткие.

Татьяна
#16

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: