Гость
Статьи
подстрижена под парня! …

подстрижена под парня! !

Я в августе на нервах отфигачила половину волос под короткое каре, а другая сторона была ниже лопаток. Ну мамка скандалила, и сказала что не купит телефон пока я не соглашусь пойти и подстричься понормальному. Я согласилась. Это просто УЖАААС!!!! Волосы не прикрывали уши, все смотрят как на ненормальную! Вроде девушка, грудь то есть, а подстрижена под парня! В школе гнобят!!! На улицу стыдно выходить...

Колбаса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не выходи

гость
#3

парик купи

Гость
#4

После того как отрастут волосы, красавицей будут называть, цветы дарить ... Жди и на твоей улице будет праздник. А таких мамаш на дух не переношу, не велика потеря, что ребенок сделал стрижку как ему хотелось.

Злата
#5

Господи, да пусть это будет самой большой бедой в твоей жизни! !

Гость
#6

Ты страшненькая наверное? хорошая короткая стрижка на хрупкой девушке с большими глазами это бомбически

Гость
#7

Ничего страшного. Волосы не зубы - отрастут. Стрижка под мальчика - тоже нор-маль-но! А смотрят, потому что вы изменились, вот и все.

#8

Я не считаю, что стрижка под мальчика, что это красиво. Вот и автор этой темы, сама комплексует по этому поводу. Автор, лучше отращивайте длинные волосы. При условии, что они вам идут. И они у вас здоровые, и густые.

Гость
#9
Эл.

Автор, лучше отращивайте длинные волосы. При условии, что они вам идут. И они у вас здоровые, и густые.

Замечательная мысль. Если забыть о том, что на выращивание длинных волос требуются годы. А моральная поддержка нужна автору сейчас. Потому что средство выврастить длинные волосы ни за неделю, ни за месяц еще не изобрели.