Гость
Статьи
Чем востановить рост …

Чем востановить рост волос??

Девченки. Нужен ваш совет. Может у кого похожая была проблема. Я любительница часто менять цвет волос. 2-3 раза в год - это точно. Люблю перемены в жизни. Работаю в большом госучреждении. Времени на все это нет. Успеваю в перерыв забежать в парикмахерскую перекрасится. И все это бегом на ходу. Потом стала покупать краски для волос и окрашивать волосы дома сама. То ли краски не те, то ли инструкцию не выдерживаю. Но волосы мои стали на вид безжизненные и тусклые. Нет природного блеска. А расчесать, так целая проблема. Пучки волос остаются на расческе. Девченки, мододежь!! Поделитесь опытом, какой шампунь или маску для волос использовать для восстановления волос лучше всего, но мне надо, чтобы результат был действенный и в короткие сроки побыстрее?

34 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Перестать красить волосы бытовыми красками (гарнье, сьос и тд).. Вместо них салонные хотя б эстель, лонда, матрикс, капус и тд.
Маски так же из профа побюджетнее эстель для увлажнения,, питания.. Подороже Лоре аль проф.
Крч от бюджета плясать надо)
Если есть возможность ботокс волос или счастье

Гость
#2

Масло для волос купите , в ив Роше , или в любой другой проф косметике , по длине намазали через два часа пошли голову помыли , в 2 захода , то есть первый раз шампунем намыли и смыли и второй раз ,потом маску эстель хорошая и не дорогая проф косметика , на 5-10 мин , так же только по длине в корни ничего втирать не надо , улучшения с первого раза увидите , волосы оживут ,и так постоянно нужно за ними ухаживать ,шампунь тоже желательно хороший приобрести, маску и масло покупайте примерно в ценовой категории 500 р за шт , не пожалеете ,советую ещё белорусскую косметику для волос

#3
Гость

Масло для волос купите , в ив Роше , или в любой другой проф косметике , по длине намазали через два часа пошли голову помыли , в 2 захода , то есть первый раз шампунем намыли и смыли и второй раз ,потом маску эстель хорошая и не дорогая проф косметика , на 5-10 мин , так же только по длине в корни ничего втирать не надо , улучшения с первого раза увидите , волосы оживут ,и так постоянно нужно за ними ухаживать ,шампунь тоже желательно хороший приобрести, маску и масло покупайте примерно в ценовой категории 500 р за шт , не пожалеете ,советую ещё белорусскую косметику для волос

Спасибо. Да. Качество стоит денег.

гость
#4

горчица,хна

Солнце
#5

Попробуйте новую маску для укрепления и роста волос с с вытяжкой из гибискуса и серицином, от хорс форс, это итальянская маска, заменяет салонные процедуры!

Татьяна
#6

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

#7

попробуйте ollin care, это линия от выпадения в результате окрашиваний помогает

Люба
#8

Попробуйте купить маску в аптеке лс ультра укрепляющую. Она супер крутая. Луковицы подпитает и структуру волоса восстановит

Марина
#10

покупала я маску, указанную выше в аптеке, не помогла, а валятся у меня волосы хлеще, чем у автора, там не то,что пучки... зато после этого шампуня https://lemongrass-beauty.ru/dlya-volos/uhod-za-volosami/daeng-gi-meo-ri-extra-recovery-shampoo и старые волосы укрепли, и новых с приливом выросла копна

#11

А для мужчин маска супер подойдет?

#12
Славина Ирина

маска супер. брала такую. а такой объем просто поразил. ни разу не видела килограммовую банку с маской)))))))))))

А я чего то таким килограммовым банкам не доверяю. Как то это даже неэстетично.

Михаил
#13

Из личного опыта я вам советую шампунь Laggie Clay Scalp Shampoo для стимуляции роста волос, против выпадения 300 мл, арт 299 и маску Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос, 300 г, арт. 7462 Мне они помогли и помогают уже вот лет 10. Удачи Вам!

#14

Я пользуюсь шампунем для роста и укрепления с кератином и овсяными пав. от хорс форс

Анна
#15

Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и маски с маслами.

Анна
#16

Мне подруга купаж масел дарила от лошадиной силы, вроде именно от него у меня волосы расти начали)

Роза
#17

Я вам советую хорошее средство - уплотняющий восстанавливающий бальзам Виши Деркос Денси-солюшн,который интенсивно укрепляет и восстанавливает структуру волос,уплотняет волокно волоса,придает блеск и объем, как раз при проблеме истончении волос. К тому же компоненты бальзама питают и увлажняют кожу головы. После мытья головы наносите бальзам на кожу головы и влажные волосы,массируете нежными движениями и смываете.Еще раз повторяете процедуру,чтобы усилить действие средства на корни волос. Можно купить только в аптеках,так как это лечебная косметика.

Света
#18

Правильное питание, витамины группы В и специальные средства с биотном для роста и питания волос, например, сыворотка Tahe Fitoxil курсом 1 месяц - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5

Гость
#19

Видела рекламу на доме 2 про маски хорс форс, так вот одна из них ультра укрепляющая, мне оочень понравилась.

Гость
#20
elenasamburova2

Девченки. Нужен ваш совет. Может у кого похожая была проблема. Я любительница часто менять цвет волос. 2-3 раза в год - это точно. Люблю перемены в жизни. Работаю в большом госучреждении. Времени на все это нет. Успеваю в перерыв забежать в парикмахерскую перекрасится. И все это бегом на ходу. Потом стала покупать краски для волос и окрашивать волосы дома сама. То ли краски не те, то ли инструкцию не выдерживаю. Но волосы мои стали на вид безжизненные и тусклые. Нет природного блеска. А расчесать, так целая проблема. Пучки волос остаются на расческе. Девченки, мододежь!! Поделитесь опытом, какой шампунь или маску для волос использовать для восстановления волос лучше всего, но мне надо, чтобы результат был действенный и в короткие сроки побыстрее?

Мякоть спелого авокадо; две ст. л. меда; три ст. л. касторового масла. Сделать смесь-пюре в блендере, промассировать ею голову и забыть на 10 минут. Избавиться от остатков маски с помощью теплой воды. Использовать раз в неделю.

Massshka
#21

Попробуйте свой шампунь поменять на специальный шампунь для роста и восстановления волос, я вот с этой целью использую шампунь на основе овсяных пав от хорс форс, могу его вам порекомендовать

Света
#22
гость

горчица,хна

горчица крайне опасный продукт, можно так кожу головы сжечь, что потом и восстанавливать ничего будет!

Света
#23
Massshka

Попробуйте свой шампунь поменять на специальный шампунь для роста и восстановления волос, я вот с этой целью использую шампунь на основе овсяных пав от хорс форс, могу его вам порекомендовать

все трихологи говорят, что шампунь как самостоятельное средство не может восстановить волосы, он только их очищает.

Гость
#24

масками, сыворотками и маслами волосы восстановить можно и бережным к ним отношением

Гость
#25
Massshka

Попробуйте свой шампунь поменять на специальный шампунь для роста и восстановления волос, я вот с этой целью использую шампунь на основе овсяных пав от хорс форс, могу его вам порекомендовать

овсяные пав хорошо промывают если много волос? это лошадиная сила шампунь?

Машуня
#26
Гость

овсяные пав хорошо промывают если много волос? это лошадиная сила шампунь?

у меня волос тоже много достаточно, овсяной хорошо промывает, он мылится очень, да, лошадиная сила марка

Гость
#27
Машуня

у меня волос тоже много достаточно, овсяной хорошо промывает, он мылится очень, да, лошадиная сила марка

волосы не магнитятся потом? а то у меня зимой прям одуван на голове((

#28
Анна

Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина и маски с маслами.

а запах у него какой? просто черный тмин пахнет сам по себе не так, чтобы очень приятно, а здесь комплекс масел..

#29

в свое время мне очень маска помогла с перцем. перец ускоряет кровообращение кожи головы и волосы быстрее растут. (брала покупную Тающую Хорс Форс фирма)

Ирина
#30

Привет,хочу поделиться впечатлением о использовании шампуня от Greymy.У меня была такая проблема. Это зависит от вида волос.Вот мне всегда не нравились мои вьющиеся волосы.Один раз, после посещения солона,решила купить шампунь от Greymy и не пожалела о выборе)Он прекрасно восстанавливает волосы по всей длине,предотвращает ломкость, делает волосы послушными и сияющими.Уже через пару применений, на мое удивление, волосы стали гладкими и шелковистыми. Самое главное, что в состав шампуня входят натуральные ингредиенты.Номер для доп информации:88005550266.Всем советую)

Алекса
#31

маску от Лошадиной силы ультра регенерирующая мне помогла волосы восстановить. Она еще и укрепляет и блеск волосам придает.

Ольга
#32

Для глубокого восстановления маска с купажем масел от хорс форс эффективна, там 10 крутых масел в составе.

#33

Вот это самое натуральное сделанное своими руками.

#34

Вот это точно никогда не пробовала.)

#36

Попробуйте начать купажем масел хорс форс пользоваться, там в составе 10 самых полезных для волос масел - волосы становятся густыми и красивыми)) я сама крашу часто, но как стала пользоваться купажем, волосики стали нормальными))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: