Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если волосы не выпрямляются утюжком?

Каждый гребаный день, я пытаюсь выпрямить эти волосы. Проходит 15 минут, и они опять кучерявые. Я не знаю, что мне делать. Прошу не писать, что я стану так лысой, прошу помочь, как выпрямить волосы надолго?

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у парикмахера спросить или группы вк есть про волосы

Гость
#2

Не мучить волосы выпрямлением. Ходить с волнистыми, укладывать как есть.

пряник
#3

у меня так было когда я при температуре 130 градусов выпрямляла, потом не пожалела волосы поставила на 200 градусов теперь более менее держится укладка.

гость
#4

сделать кератиновое выпрямление и будет вам счастье

Юля
#5
гость

сделать кератиновое выпрямление и будет вам счастье

Думала, но сколько это примерно стоит? Не могу найти

Елена
#6
Юля

Каждый гребаный день, я пытаюсь выпрямить эти волосы. Проходит 15 минут, и они опять кучерявые. Я не знаю, что мне делать. Прошу не писать, что я стану так лысой, прошу помочь, как выпрямить волосы надолго?

Попробуйте сделать амикислотное выпрямление органическим кератином от Jean Paul Myne. Состав называется keratin plus gold. Мои клиенты все очень довольны результатом, ходят с прямыми волосами по 3 месяца и больше (если повторяют процедуру, то эффект держится месяцев 5!!) И кроме выпрямления, тут есть эффект восстановления волос благодаря тьме натуральных полезностей в составе!! В общем, не только волосы выпрямите, но и полечите их!))

Владиславка
#7
Юля

Каждый гребаный день, я пытаюсь выпрямить эти волосы. Проходит 15 минут, и они опять кучерявые. Я не знаю, что мне делать. Прошу не писать, что я стану так лысой, прошу помочь, как выпрямить волосы надолго?

Нужно сделать лечебную процедуру для волос . ботокс или кератин. Цена в зависимости от длины волос. Кератин( не выпрямнеие ) стоит до 200 грн. Ботокс на волосы до плеч в районе 500

Владиславка
#8
Юля

Каждый гребаный день, я пытаюсь выпрямить эти волосы. Проходит 15 минут, и они опять кучерявые. Я не знаю, что мне делать. Прошу не писать, что я стану так лысой, прошу помочь, как выпрямить волосы надолго?

Нужно сделать лечебную процедуру для волос . ботокс или кератин. Цена в зависимости от длины волос. Кератин( не выпрямнеие ) стоит до 200 грн. Ботокс на волосы до плеч в районе 500

Юля
#9
Юля

Каждый гребаный день, я пытаюсь выпрямить эти волосы. Проходит 15 минут, и они опять кучерявые. Я не знаю, что мне делать. Прошу не писать, что я стану так лысой, прошу помочь, как выпрямить волосы надолго?

В данном случае можно сделать кератиновое выпрямление. Делаю своим клиенткам кератин составами от Inoar (G-hair). Состав мощный, поэтому берет даже самые поврежденные волосы. В результате получите гладкие и блестящие волосы, а про утюжок напрочь забудете ;)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: