Гость
Статьи
Истерика! Помогите …

Истерика! Помогите выбрать краску блонд.

Осветляла, красила, естель, гарньер 111, 910, палет жемчужный блонд. Но не как не могу попасть в цвет чистый блонд, без желтизны и пепла. Волосы грязно бежевые, отдают пеплом. Хочу белый цвет волос без всяких отливов, пусть будет немного желтить но главное что бы белый был. Прочитала что диадем 792 хорошая, кто пользовался? И у кого была такая ерунда?!!

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сначала осветлять 9-12 потом тонировать. краской из пачки вы не добьетесь ничего

Гость
#2

Купите профессиональную краску с оксидом, в зависимости от исходного цвета волос и их структуры либо 9%, либо 12%. Красок много хороших в проф линиях начиная от Лонды, Веллы и кончая Голдвелом. Посоветуйтесь с профи. Зайдите на профсайты.

Кошка
#3

Куда мне ещё осветляться?! На 6% осветляли 4 раза. И все эти проф красочки полное г... Такой же бежевый- пепельный выходит, cмываеться через 2 недели и опять в золото. Объясняла парикмахеру чего хочу, не выходит чистый блон без примесей. Вот я и жду отзывы о красках которые реально помогли кому нибудь.

Гость
#4

Ну не знаю, вы что жгучая брюнетка от природа и очень густые волосы? Меня Игорой так раз осветлили была белая как снег, мне такое и не надо, волосы славянские средне -русые если что, чересчур выбеленные не люблю. Дешево, не стильно и не респектабельно.

Кошка
#5
Гость

Ну не знаю, вы что жгучая брюнетка от природа и очень густые волосы? Меня Игорой так раз осветлили была белая как снег, мне такое и не надо, волосы славянские средне -русые если что, чересчур выбеленные не люблю. Дешево, не стильно и не респектабельно.

Я была окрашена в хну, в брюнетку, в рыжую, в коштан. Сделали смывку, и осветляли капус на 6%. 4 раза. Потом начались покраски. Знаю что краска краску не осветляет но мой парикмахер после каждой не удачной покраски зовёт на следующий раз и обещает 100% результат. Игорой сколько % осветляли?

Гость
#6
Кошка

Я была окрашена в хну, в брюнетку, в рыжую, в коштан. Сделали смывку, и осветляли капус на 6%. 4 раза. Потом начались покраски. Знаю что краска краску не осветляет но мой парикмахер после каждой не удачной покраски зовёт на следующий раз и обещает 100% результат. Игорой сколько % осветляли?

Автор! Красилась всю жизнь в шоколад а теперь планирую выйти в чистый блонд! Если я вам дам свою почту отправите фото результата ? Без лица естественно я за анонимность. Потому что мне кажется это нереально чтоб так получилось зря волосы попорчу

Татьяна
#7

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Кошка
#8
Гость

Автор! Красилась всю жизнь в шоколад а теперь планирую выйти в чистый блонд! Если я вам дам свою почту отправите фото результата ? Без лица естественно я за анонимность. Потому что мне кажется это нереально чтоб так получилось зря волосы попорчу

Давайте свою почту. Мне ошибку сделали, на 6% осветляли а надо на 3%, чище получилось бы. Если у вас каштан то я не думаю что могут быть проблемы с осветлением. У меня хной волосы окрашены были не один нормальный салон браться не хотел, одна рискнула и сделала но не до того как я хочу. А у вас какой-то каштан пфф...)

Гость
#9

ninok-982@mail.ru Спасибо вам! А то меня уже напугали что будет рыжий максимум и придется много длины убрать, а хочется верить в мечту!

Кошка
#10
Гость

ninok-982@mail.ru Спасибо вам! А то меня уже напугали что будет рыжий максимум и придется много длины убрать, а хочется верить в мечту!

Отправила. Мне вообще по обещали волосы болотно зелёного цвета, в итоге сделала начинающий мастер и не плохо получилось. Но длину до белого по чистить хочется.

Гость
#11
Кошка

Отправила. Мне вообще по обещали волосы болотно зелёного цвета, в итоге сделала начинающий мастер и не плохо получилось. Но длину до белого по чистить хочется.

Ваш блонд очень дорого выглядит! я восхищена

Кошка
#12
Гость

Ваш блонд очень дорого выглядит! я восхищена

Спасибо) Это на фото он так выглядит. Сегодня красила гарньер 111 корни как лёд а длина беж пепельная, не очень выглядит. По позже буду чистить порошком игорой может будет толк.

Гость
#13

Да ничо. Продолжишь так интенсивно красить и отвалятся волосы вместе с проблемой как их красить. Там и так уже представляю что.

Гость
#14

Автор, купите у шварцкопф краску с крупной фотографией клаудии шифер, блонд ультим, 10-1.
Желтизны вообще не будет, чистый, холодный блонд. И при смывании ни разу желтушность и ржавость не вылезет, цвет не изменится.

амели
#15
Кошка

Осветляла, красила, естель, гарньер 111, 910, палет жемчужный блонд. Но не как не могу попасть в цвет чистый блонд, без желтизны и пепла. Волосы грязно бежевые, отдают пеплом. Хочу белый цвет волос без всяких отливов, пусть будет немного желтить но главное что бы белый был. Прочитала что диадем 792 хорошая, кто пользовался? И у кого была такая ерунда?!!

Я нашла. Но это теперь мой секрет красоты))))

#16

У меня жена колорист в вэлле, и делает акцент на здоровье волос, где можно не осветлять и добиться результата нейтрализует не нужный оттенок другими цветами. В общем с осветлениями по аккуратнее и лучше к мастеру а то волос как вата будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: