Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Девочки добрый день.У меня ужасная история о том, как я решилась нарастить волосы впервые.Выбирала мастера очень долго, читала отзывы, смотрела работы и в итоге выбрала (как мне показалось) лучшего хваленого мастера.Записалась на услуги ботекса для волос и наращивания 120 капсул.В назначенное время я приехала в салон, но он оказался закрыт. После многочисленных звонков мастеру и отмерзания моих конечностей на улице от ожидания в пол часа, я развернулась и поехала домой(телефон мастера был выключен).На следующий день ответ поступил с объяснением того, что телефон был украден, но при хороших обстоятельствах его удалось найти.Войдя в ситуацию мастера,мы все таки переназначили дату.Приехав снова, мне сделали наращивание,но волосы явно отличались по цвету от моих(мастер сказала мне,что волосы не отличаются и смотрятся как милирование,но можно подкорректировать цвет оттеночным шампунем),по моей неопытности и полной доверенности мастеру я возражать не стала.Так же, она объяснила, что ботекс делается после наращивания.Далее за 2 часа до записи на процедуру ботекса,мастер отменила процедуру, объяснив это тем,что у нее началась аллергия на состав(дополню, что всю сумму за процедуры я отдала заранее в день записи перед наращиванием 25000)Деньги мне вернули за ботекс и я начала искать другого мастера.По рекомендациям знакомых я нашла мастера и рассказала всю ситуацию.Послушав мою историю она задала вопрос:"А вы случайно не у Е(имя мастера)делали?Дело в том,что я слышу историю о краже телефона уже не в первые".Вообщем суть в том, что новый мастер объяснила,что ботекс делается после наращивания однозначно.Так же дополню,что одна прядка отпала на второй день.и через полтора месяца отпала вторая,но уже с моими волосами.Новый мастер сказала, что:"Было неправильное натяжение прядей".Итог для меня,не нужно смотреть на распиаренных специалистов.Желание наращивать волосы у меня отпало на всю жизнь.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще по салонам не хожу, тоже насмотрелась на мастеров. Просто идешь постричься к своему же мастеру и то не знаешь что получится. Каждый раз что-то иначе делает, хотя и помнит меня и объясняю и показываю. Скоро сама себя стричь начну)) надоело платить деньги сидеть переживать и потом расстраиваться видя результат, привыкать к новой форме, думать как уложить как исправить..
Сейчас уже нет на улицах такого кол-ва нарощенных волос у девушек. А вот несколько лет назад все как ненормальные ходили с этим капсулами.
Такая красавица постоянно держит волосы от ветра и постоянно шарит рукой по голове проверяет капсула вылезла или нет. Смешные. Я уж думала наращивание никто уже не делает. Ну только если для съемок каких-то. 25 тыс я бы точно пожалела этим мастерам отдать, мне и 1 тыс жалко

АннаК
#2

снимите этот 2007ой год, ухаживайте за волосами и будет вам счастье;)

гость
#3

а вам перед мужиками не стыдно за чужие волосы? Что они думают, когда запускают руки вам в волосы или видят вывалившиеся клочья?

Буратино
#4

Я думала, только в Доме -2 еще наращивает волосы...

Вика
#5
гость

а вам перед мужиками не стыдно за чужие волосы? Что они думают, когда запускают руки вам в волосы или видят вывалившиеся клочья?

как схватит в порые страсти, а там капсула и он все...в обмороке)))))

Гость
#6

Мастер ваша где-то с вечера хорошо погуляла и с утра встать не смогла))) у неё это видимо не первый такой косяк и отмазывается она одинаково. То что прядь или две сползла так это нормально , это кератин а не гвоздями прибили. Около 10 прядей за три месяца до коррекции вполне может слезть. А волосы вы могли сами купить в хэир Шопе , чтоб без претензий. Правда лучше самой не покупать, очень много плохих выдают за европейские.

Гость
#7

И тыщи было бы жалко за то, чтобы на голове своей эту муйню носить. Наращивать то, что само растет - это мега-глупо. Понятно еще, если бы сиськи вставить, сами не вырастут.

Ясиня
#8

Я давно хожу с наращенными волосами и ничего плохого в этом не вижу. Тут, как и везде, главное найти хорошего мастера, тогда и не будет проблем. Хожу к девочкам в салон к Татьяне Бронцаловой, в Москве.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: