Гость
Статьи
Луковая маска.

Луковая маска.

Всем, доброй ночи! Вы делали луковые маски? Если да, токак скоро у вас прекратилось выпадение волос, и ускорился их рост? Заранее спасибо, всем ответившим.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала и делаю регулярно 2 раза в неделю. волосы стали лучше через месяц примерно.

Гость
#2

Подруга делала. Воняло от нее ужасно. Причем она запаха не замечала вообще.

#3

Я тоже слышала ,что сильно воняет.Одна женщина сделала такую маску,а через год или полтора решила осветлить волосы.И произошло сказочное взаимодействие и откуда ни возьмись появился запах лука.Это реальная история.)))Я уж боюсь Подумать ,что там будет если 2раза в неделю))Решайте сами.Я один раз в жизни делала.Штыняло долго.

Гость
#4

Не делайте, лучше витамины попейте, больше пользы будет. Я делала, потом замучилась смывать, месяц воняло, от сухих не сильно, а от мокрых кошмар

#5

Я делаю луковые маски. Я автор. Мне бы, остановить выпадение волос полностью, и ускорить рост волос. Без ума, от длинных! При условии, что это здоровые, и густые волосы. Отращивать буду до той длины, за которой смогу ухаживать.

Гость
#6

Делала один раз, воняла несколько месяцев. Причём вроде все чисто, запаха нет. Капельку вспотел или погода влажная вонь сразу за километр.
Подруга делала в детстве (сама в смысле делала подруге), не знаю как часто, но не разовая акция. Волосы у неё шикарные. Но я ее из детства не знаю, может генетика.

Гость
#7

Мама делала подруге.... чертова автозамена

Гость
#8

А чем репейное масло не угодило? Оно так же от выпадения ,а с перцем - ещё рост. Уж лучше оно,чем ходить воняттть,да ещё резать это все,вот вонище стоит

Гость
#9

Плюс кокосовое масло на длину ещё можно

Гость
#10

а на дворе 21 век...

Гость
#11

Есть аудиокнига "Парикмахер онлайн". Там мужчина парикмахер рассказывает о своей работе. Так,по его словам,самая жесть-это когда клиентки- любительницы луковый масок. Я по молодости тоже делала один раз, а воняло после несколько месяцев. Сейчас делаю горчицу,а потом дрожжи с мёдом. Только дрожжи нужны натуральные и поднявшиеся. Скорость роста видна по седине.

Гость
#12

Я втирала ежедневно, залысины заросли за месяц. А запах, так за все надо платить. Я не потею никогда и стараюсь не слишком близко подходить к людям, девушки, але, если близка походить к людям у всех есть вонь! Например из-за рта или пота. Так что держаться от людей на безопасном расстоянии, ездить на личном авто и все будет ок

Гость
#13

ничего не изменилось, только стойкий запах лука держался месяц... волосы остались ровно такими же, как и были до маски. но зАпах!!! муж просил больше никогда не делать такую маску

#14

У меня на сухих волосах, не остаётся запаха лука. Согласна, что воняет ужасно, при мокрых волосах.

#15
Гость

ничего не изменилось, только стойкий запах лука держался месяц... волосы остались ровно такими же, как и были до маски. но зАпах!!! муж просил больше никогда не делать такую маску

Может это всё индивидуально? Кому то помогает, кому то нет.

#16

Не понимаю обладательниц здоровых и густых волос, с короткими стрижками. К счастью, у себя в городе я такое нечасто наблюдаю среди молодых девушек. Не в обиду тем, кто носит мужские стрижки, но у меня в городе к счастью, такого нет. Но я также не понимаю тех, кто отращивает длинные сосульки неухоженные, не имея густоты на голове. Но неизменна у меня всё же, любовь к длинным волосам. Причём, эта любовь у меня с детства.

#17

луковую не делала)) только с горчицей пробовала) но покупные больше люблю)))))))))))) очень нравится маска новая от хорс форс с вытяжкой из виноградных косточек

#18

Я начала её делать. Вчера 3 ю сделала, а всего их 40 надо сделать😣😣

Анна
#19

А как часто надо делать, чтоб был эффект?
Я пробовала несколько раз, луком воняло только когда мокрые волосы, после смывания совершенно запаха нет. Но вот эффекта не чувствую, может надо чаще?

#20
Анна

А как часто надо делать, чтоб был эффект?
Я пробовала несколько раз, луком воняло только когда мокрые волосы, после смывания совершенно запаха нет. Но вот эффекта не чувствую, может надо чаще?

Как я уже писала выше, их надо 40 раз сделать, вроде как. Я читала об этом. Но это долго и утомительно. Не люблю я долгие курсы, этих масок. Было бы лучше, если 1 раз в неделю нанесла, проделала месяц эти маски, и максимальный эффект. Теперь, что касаемо запаха. Да, запах есть, на мокрых волосах. На сухих, его нет. На литр воды в кружке, я ещё добавляла 1ч.л. лимонного сока.

Люба
#21

я делала маску луковую один раз в жизни. после того, как попала под дождь и мои волосы начали вонять луком.. больше не делала ее)) для роста волос нашла себе шампунь на основе овсяных пав хорс форс. он и волосы укрепляет, с ними они выглядят здоровыми

Гость
#22

Подруга так парня потеряла. Сделала луковую маску, смывала много раз, пошла на свидание, вроде не пахло. И тут пошел дождь, зонта не было и как стало вонять! Она говорит - это был ужас! Парень сказал, что куда-то срочно надо и ушел. После признался, что каждый раз, как он вспоминает тот запах - его реально воротит от неё, так и перестали встречаться.

Гость
#23
Гость

Подруга так парня потеряла. Сделала луковую маску, смывала много раз, пошла на свидание, вроде не пахло. И тут пошел дождь, зонта не было и как стало вонять! Она говорит - это был ужас! Парень сказал, что куда-то срочно надо и ушел. После признался, что каждый раз, как он вспоминает тот запах - его реально воротит от неё, так и перестали встречаться.

Значит не очень то она и была нужна ему. Раз из за луковой этой вони, они перестали встречаться. Они видите ли, и длинные волосы любят, нравятся им они, и ноги уносят из за запаха лука. И рыбку съесть, и *** сесть! Это про таких парней, как парень вашей подруги. Если им нравяся и они любят, любуются длинными волосами, то пускай терпят некоторые неудобства. Девушки из за своих парней, и не такое терпят. Что аж луковый запах, это капля в море. По сравнению с тем, что приходится терпеть девушкам и женщинам, из за своих парней, и мужчин.

Гость
#24

Нравятся. Букву Т пропустила, и не заметила.

Анна
#25
Гость

Подруга так парня потеряла. Сделала луковую маску, смывала много раз, пошла на свидание, вроде не пахло. И тут пошел дождь, зонта не было и как стало вонять! Она говорит - это был ужас! Парень сказал, что куда-то срочно надо и ушел. После признался, что каждый раз, как он вспоминает тот запах - его реально воротит от неё, так и перестали встречаться.

О, как повезло девушке. Гамно само отплыло))

Гость
#26

Вот именно. Я щас сделала луковую маску в 5 й раз, и сижу с этой маской на голове. Конечно неудобно с одной стороны, когда от тебя исходит неприятный луковый запах, с волос. Но опять таки, в пищу мы его употребляем. Получается изо рта, также воняет. Так что теперь от лука, навсегда отказаться?! Я хоть особо и не люблю лук, но в жареном виде я его люблю, и ем. И также собираюсь проделать 40 раз, эту луковую маску. Раз уж, я за неё взялась, и начала делать. Что поделаешь? Красота требует жертв! И не на такие жертвы люди идут. Так что лук потерпеть можно. Раз уж, хотите иметь у себя на голове здоровые, густые, длинные волосы.

Гость
#27

Делала. Вонь после маски намного сильнее эффекта от неё. Перешла на горчичные маски и очень довольна.

Гость
#28

А эффект от неё какой?

Massshka
#29

Ну даже не знаю, не люблю самодельные маски, мне больше нравится довериться профессионалам своего дела ) Вот из последних моих покупок очень порадовала ультра увлажняющая маска от лошадиной силы, маска просто сказочная по своему эффекту )

Гость
#30

А вообще сколько раз, надо делать луковую маску? И как скоро закончится луковый запах, когда проделаю весь курс?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: