Гость
Статьи
Как отрастить свой …

Как отрастить свой цвет волос?

Всем привет, на данный момент я блондинка, но жёлтая. Уже отросли 5 см корней, выглядит как ржавчина, ужас! Я хочу отращивать волосы своего цвета( сейчас они чуть меньше середины спины). Свой цвет средне- русый. Покупать краску и краситься? Не будет ли зелёного на волосах? И сколько раз нужно покраситься своим цветом, чтобы цвет остался и не смывался? Помогите пожалуйста

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы свой цвет отрастить надо не красить волосы вообще, а ждать , ждать , ждать и обстритгать краску

Гость
#2
Гость

Чтобы свой цвет отрастить надо не красить волосы вообще, а ждать , ждать , ждать и обстритгать краску

Зачем так делать? Ходить года 3-4 пугалом. Просто надо прийти в парикмахерскую, показать корни, сказать, чтобы корни не трогали краской, а блонд под них покрасили. И все..

#3
Гость

Чтобы свой цвет отрастить надо не красить волосы вообще, а ждать , ждать , ждать и обстритгать краску

Зачем так делать? Ходить года 3-4 пугалом. Просто надо прийти в парикмахерскую, показать корни, сказать, чтобы корни не трогали краской, а блонд под них покрасили. И все..
Вопрос про отрастить,а не про покрасить.Про отрастить и ответили.

Гость
#4
Гость

Зачем так делать? Ходить года 3-4 пугалом. Просто надо прийти в парикмахерскую, показать корни, сказать, чтобы корни не трогали краской, а блонд под них покрасили. И все..

этот блонд потом все равно вылезет. цвет равномерным не будет

Наталья
#5
Гость

Зачем так делать? Ходить года 3-4 пугалом. Просто надо прийти в парикмахерскую, показать корни, сказать, чтобы корни не трогали краской, а блонд под них покрасили. И все..

Красить их вообще не хочется, ибо итак секутся и сухие, стригла недавно....

Гость
#6

Лучше покрасить в свой цвет в салоне, а потом поддерживать цвет оттеночным шампунем или бальзамом. Еще можно колорирование (мелкими прядями в свой цвет) однократно, выглядеть переход будет гораздо лучше.

Наталья
#7
Гость

Лучше покрасить в свой цвет в салоне, а потом поддерживать цвет оттеночным шампунем или бальзамом. Еще можно колорирование (мелкими прядями в свой цвет) однократно, выглядеть переход будет гораздо лучше.

Спасибо, скорей всего пойду в салон краситься и поддерживать свой цвет. И лечить волоски😄

Гость
#8

сделать короткую стрижку! ну отрастить еще пару см...и сразу свой цвет и не пугало! и отращивать! хотя моя подруга ходит пол года не красится или больше - у нее как омбре! темные корни и светлый низ - но контраст не сильно резкий как будто так и задумано!

Люба
#9

попробуйте покрасить волосы техникой амбре. только корни не трогайте, так вы сможете и волосы отращивать и выглядеть хорошо. еще купите себе шампнуь для роста волос. я пользуюсь шампунем хорс форс на основе овсяных пав. с ним волосы растут быстрее намного

Гость
#10

Я б не красила, просто постригла бы на приемлемую длину, а потом всякие масочки для волос, чтоб свои быстрее пошли в рост. У меня волосы были как мочалка после неудачной мелирки в прошлом году, так я perfleor 2 наносила полтора месяца, волосы росли, а я мелирку состригала. Так и спаслась, чтоб под мальчика не стричься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: