Гость
Статьи
Посеклись волосы((

Посеклись волосы((

Девочки, кто сталкивался? Очень сильные начались проблемы с сечением волос, хотела хотя бы до плеч отпустить, а оно ломается, и не растет(( Что можете посоветовать? Спасибо!

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

А почему это у вас началось? Не могло же оно так просто начать?))

Марина
#2

Было, проходила я это, знаю... Приятного конечно мало. Тоже хотела подлинее волосы - каскад ниже лопаток, мужа порадовать, он короткие прически не любит, а волос сечется, и мастер постоянно убирала и убирала. Потом она посоветовала мне пропить дрожжи с серой Эвисент, и дополнительно , сказала, можно шампуньку с ополаскивателем купить тоже Эвисент. Мне оно очень хорошо помогло, месяц я все это использовала, результат очень порадовал, сейчас отращиваю волосы подлинее для мужа :-)

Я
#3

Кокосовое масло в аптеке купите, 2-3 раза в неделю перед мытьем головы минут на 30 оставьте. Потом смывайте. Масло это для волос вообще чудеса творит. После мытья головы используйте любое косметическое несмываемое масло для кончиков волос. Феном если сушите, то только прохладным воздухом это делайте. Вот и весь секрет.

Я
#4

Уточняю, кокосовое масло на всю длину волос наносить - от кожи головы до кончиков. Начиная с середины длины волос и до кончиков особенно обильно смазывайте.

Настя
#5

Про масло слышала. А дрожжи? А от них не толстеют? В пиво дрожжи идут, в мучное, а от этого ведь толстеют((

Марина
#6

Настя, не, не переживайте)) Не толстеют)) Я пила витамины, как уже сказала, целый меся, не потолстела. Это ведь в Эвисенте дрожжи лекарственные, не в пищу же ведь идут, да и в дрожжевых продуктах от другого толстеют не от дрожжей. К тому же, они обогащаются серой, а сера - элемент как раз для волос, ногтей, кожи, в целом в организме полезная штука. Этот Эвисент получается как питательные средства, напитывают волосы, и они крепчают, не расслаиваются на кончиках

Белая розочка
#7

Моя бабушка домашние маски делала, в основном, из продуктов разных - из кефира, из сметаны, а потом стала витамины разные покупать в аптеках - витамин А, Е, кальций... Ну и маски не отменяла. Меня многим средствам научила... И за питанием следите тоже обязательно

валентина
#8

Да, знакома я с Эвисент. Хорошая вещь, я после каждой зимы витамины покупаю, и пью потихоньку, тоже месяц, по инструкции - по три штуки 3р/день в течении месяца.. После зима витаминов в организме очень мало, у меня сразу и кожа начинает шелушиться, и ногти ломаться, а после пропитого Эвисента исчезают все эти проблемки.

Люда
#9

Рыбий жир, или омега 3 в аптеке спросите, оно от всех болячек)) Ну, практически от всех)) А если серьезно, то правда оздоравливаешься после него.

Полина
#10

Я чуть что иду к своему парикмахеру ). Рекомендовала моя коллега ,зовут Арам. Работает на Тверской 4 . После похода к нему восстанавливаюсь ) Как после отпуска ) Потом пару месяцев собираю комплименты по поводу прически )
Кому надо тел. 495 692 20 00 .

Даша
#11

бальзамы или ночную маску lundenilona попробуйте, она хорошо спасет от ломкости

Надежда
#12
Настя

Девочки, кто сталкивался? Очень сильные начались проблемы с сечением волос, хотела хотя бы до плеч отпустить, а оно ломается, и не растет(( Что можете посоветовать? Спасибо!

Кондиционер и аргановое масло от Greymy хорошие. Кондиционер называется Shine, он для блеска волос, а также для восстановления повреждённых. Волосы после него мягкие, не электризуются, легко расчёсываются, блестят, вкусно пахнут, а ещё он помогает защищать волосы от воздействий термоукладок и от ломкости. Кончики мне помогает защищать аргановое масло, в нем витамины групп А,Б и Е, наношу его после мытья головы, оно не жирнит волосы, быстро впитывается и эффект послушных и мягких волос сразу!

Люда
#13

А кроме омеги внутрь, снаружи идеальное средств - аргановое масло Tahe Gold http://wow-beauty.ру/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5. Волосы стали намного меньше сечься. После нанесения волосы эластичные, увлаженные.

#14

а у меня сыворотка мгновенного действия, прям наносишь и сразу нет сечения, волосы в идеале. goldwell марки

#15
Настя

Девочки, кто сталкивался? Очень сильные начались проблемы с сечением волос, хотела хотя бы до плеч отпустить, а оно ломается, и не растет(( Что можете посоветовать? Спасибо!

Советую укрепить волосы с помощью витаминов. Явно чувствуется их нехватка. Сейчас выбор большой, думаю что-то для себя обязательно подберете.

#16

Ледис формула для волос возьмите. Я уже несколько курсов пропила. Очень эффект нравится. Уже дааавно волосы не секутся. А еще и волосопад прекратился. Раньше приходилось прям ползать собирать по полу. бррр!

Петровна
#17

Ммм… Как интересно! Не знала, что есть витамины для волос. Тундра! ;) Прям специально поищу в аптеках.))) Спасибо, что подсказали!

Лера
#19

Делала процедуру Пластика волос от Джей Кератин. Волосы стали гибкими и эластичными, перестали сечься. Очень нравится результат. Безумно довольна!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: