Гость
Статьи
Облысение это или нет?

Облысение это или нет?

Привет всем!)
Дайте совет или мб я просто загоняюсь.
Всю жизнь были длинные волосы и густые.
Ну и естественно я красила и минировала их.
И тут годаполтора назад я решила перевоплотиться из русой в блондинку. Красила волосы каждый месяц, осветляла ну и добилась желаемого.
Потом захотела подстричься и подстригалась.
Потом резко волосы начали сильно обламываться и я поняла что надо начинать лечить. Подкрасилась в свой цвет в салоне, сейчас не выпрямляюсь (как было раньше).
Волосы лучше стали конечно.
Но я нашла для себя проблему (сама мнительная очень). Мне кажется у меня начинается облысение. Хотя волосы сильно не выпадают, точнее вообще не выпадают, только если при мытьё или в день в норме как говорят волосинок мб 30 максимум и то не всегда.
Так вот облысение это или нет?
Фото прилагаю

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к трихологу, только он вам точно скажет

Гость
#2

Мнительная Вы, когда с волосами беда - это ни с чем не спутать и сомнений тоже нет, просто начитались, что мелирования и покраски частые волосы портят (и это правда), вот и применили на себе, но у Вас же ситуация выровнялась??!! А хорошего, да и просто любого трихолога, ещё надо постараться поискать, в небольших городах их просто нет

Света
#3

Можно для успокоения сделать курс сыворотки для роста волс и профилактики выпадения волос Тахе Фитоксил http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, и волосы укрепите и выпадать точно перестанут.

Галя
#4

Не похоже на облысение)) Иначе б они у вас жутко сыпались. Купите сыворотку Алерана, она и выпадение уменьшит и состояние волос улучшит, Новые даже начнут расти

Наташа
#5

Чего вы добились в первую очередь, так это истощения волос. Они в шоке от такого отношения и требуют немедленного восстановления, витаминизации и бережного отношения.

Юля
#6

Нда. Вот так издеваются-издеваются над волосами, а потом удивляются… Купите витамины ледис формула для волос, там очень много витаминов, минералов да еще и травы в придачу. Думаю должно сработать. Хотя одного курса может будет и недостаточно.

Люда
#7

Я вообще не понимаю темноволосых девушек, которые делают из себя блондинок. Это ж надругательство над природой! Я даже если и крашусь, то только хной или басмой. И оттенок волосам, и польза.

Света
#8

Плюс пропейте курсом витамины группы В и омегу 3, после курса состояние волсо обычно улучшается.

Света
#9

и все же не лишним будет сходить к эндокринологу и пройти обследование и сделать анализы чтобы исключить серьезные заболевания.

Белоснежка
#10

Если часто волосы красить,завивать,мелировать,выпрямлять,сушить постоянно феном -то нужно обязательно проводить столько же лечебно-оздоравливающих процедур,это мне еще много лет назад сказала старый парикмахер.Вот на эти бальзамы,маски,хорошие шампуни я денег не жалею,и поэтому я с хорошей шевелюрой.Сейчас у меня лечебный Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и
аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. Затем процедура для лечения. После мытья отжимаю волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наношу Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массирую,смываю,повторяю еще раз для усиления действия на корни волос. Косметика лечебная(Франция),продается только в аптеке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: