Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

Скажите,что лучше сделать? Мой натуральный цвет волос-темно-русый.Года три назад начала милироваться,потом подкрасилась в рыжий.Волос длинный был,а Летом обрезала чуть ниже плеч,покрасила в тёмный шоколад,думала больше не буду,а цвет начал выгорать и становился рыжий,подкрасилась ещё раз,хожу уже пол года,но волос опять начал выгорать.(((Что делать?не хочу краситься в темный,хочу отрастить свой уже (
Но ходить рыжей тоже не хочу

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

сделайте смывку потом в свой покрастесть. и отстригайте по чуть

Гость
#2
ДЖУЛИЯ

сделайте смывку потом в свой покрастесть. и отстригайте по чуть

Смывка тоже рыжий выдаст, потому что под шоколадной краской обесцвеченная база, которую не смыть
Я бы просто подкрашивалась безаммиачной краской в свой тон, краска в любом случае не будет держаться на осветленной ранее базе, но безаммиачная хоть не такая вредная

Валентина
#3
Диана

Скажите,что лучше сделать? Мой натуральный цвет волос-темно-русый.Года три назад начала милироваться,потом подкрасилась в рыжий.Волос длинный был,а Летом обрезала чуть ниже плеч,покрасила в тёмный шоколад,думала больше не буду,а цвет начал выгорать и становился рыжий,подкрасилась ещё раз,хожу уже пол года,но волос опять начал выгорать.(((Что делать?не хочу краситься в темный,хочу отрастить свой уже (
Но ходить рыжей тоже не хочу

Можете купить оттеночный шампунь Navitas organic touch марки Jean paul myne. Так как у вас темно-русый вам подойдет оттенок carob. Шамнунь затонирует рыжину в ваш русый цвет. Надо будет только регулярно повторять мытье им, чтобы цвет поддерживать, пока свои волосы не отрастут. Ещё можете маску такого же цвета взять, чтобы цвет ещё лучше держался, а волосы попитались полезными компонентами)

Света
#5

и уход профессиональный подберите себе, чтобы волосы поддержить в хорошем состоянии.

Света
#7

сходите к колористу, он вам точнопосоветует как лучше быть. и волосы восстанавливайте, маски, сыворотки, масла профессиональные, можно в салоне восстановление сделать, например, ботокс для волос Tahe Magic. Сама делала,состояние волос улучшилось.

Гость
#9

gidvk.com купить аккаунты ВКонтакте (VK) дёшево.