Гость
Статьи
Действенное средство …

Действенное средство для роста волос.

привет девушки)
посоветуйте работающее средство для роста волос, желательно,не народные методы,а современные медицинские.
Но, если есть опыт и наблюдения,как ваши волосы стали лучше и быстрее расти после использования какого то определенного метода,пишите)
У меня волосы не сожжены красками и никаким насилиям не подвергались,но они практически не растут (2 см за полгода) и ломаются
С рационом вроде нормально всё,белки жиры присутствуют,рыбка и творог в том числе,но толку ноль
А что вы делаете для своей шевелюры?
спасибо заранее)

Лена.
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарсонваль. И маски на репейном масле , даже самые дешёвые, типа агафьи очень стимулируют рост волос. Испробовано на себе.

Гость
#2

[quote="Гость"] прибор нужно купить? Дарсонваль?

Гость
#3
Лена.

привет девушки)
посоветуйте работающее средство для роста волос, желательно,не народные методы,а современные медицинские.
Но, если есть опыт и наблюдения,как ваши волосы стали лучше и быстрее расти после использования какого то определенного метода,пишите)
У меня волосы не сожжены красками и никаким насилиям не подвергались,но они практически не растут (2 см за полгода) и ломаются
С рационом вроде нормально всё,белки жиры присутствуют,рыбка и творог в том числе,но толку ноль
А что вы делаете для своей шевелюры?
спасибо заранее)

Мясо. Много животного белка. Массаж аппаратом кузнецова если не ошиюаюсь. Это такие кружки с иголками на тряпочке. 200 руб в аптеке. Дарсонваль ацтой. Проще кружки на тряпочке. Витамины элевит пронаталь.

Гость
#4

Дарсонваль покупать не нужно, я ходила в поликлинику, это бесплатно. Сыпались волосы по страшному из-за гормонов. Несколько лет не могла вырастить даже до плеч. Сейчас ниже талии грива😀. Маски делаю до сих пор.

Муся
#5

никотиновая кислота . втирать в корни

Гость
#6
Муся

никотиновая кислота . втирать в корни

Только аккуратней, можно сжечь кожу головы

Гость
#7

рост волос заложен генетически. не существует средств для его ускорения

Zolywka
#8

Как стала в рационе употреблять белое мясо, чаще кушать стала яблочки, и витаминки+рыбий жир, это что касательно внутреннего воздействия, стали волосы конечно намного лучше. Да и сама по себе лучше стала себя чувствовать. Наружно стимулирую массаж кожи головы, мытье волос шампунем только на плацентарной основе, а после мытья 1-2 раза в неделю , втираю непосредственно в корни волос лосьон от выпадения и для роста Плацент Формула. После примерно 2-3 месячного такого воздействия и манипуляций волосы стали заметно быстрее расти и стали очень крепкие, да и внешне очень блестящие и здоровее стали.

Гость
#9

я втираю лосьон с луковым соком (Дзинтарс)
еще с советских времен с этим лосьоном вырастила шевелюру и сейчас опять использую
ну и внутрь витамины с омега 3

#10

мне очень нравится маска Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек (Лошадиная сила выпускает) хотите верьте, хотите нет) но волосы расти стали хоть

Маша
#11

у меня после эликсира lundenilona волосы стали хорошо расти

Дарья
#12

Приветики!) у меня после родов волосы сильно выпадали и перестали вообще расти,. Пользовалась репейным маслом и маски из горчицы, но это все длительный эффект да и с ребенком особо не поделаешь. В общем говоря купила себе шампунь и бальзам к нему для роста волос. Бальзам этот наносила как маску и ходила по минут 20, голову так начинало здорово греть))) сначало даже напугалась))) после первого применения волосы были такие шелковые не могла прям натрогаться))) пользуюсь регулярно им через день, через месяц волосы отрасли где то на сантимов 5. Вобщем класснпя вещь рекомендую. Щас фоточку скину

Дарья
#13

Не получается фото скинуть, вот ссылку нашла на маску-бальзам http://tiande.ru/~Elgn1 я там регистрировалась и мне скидку сделали 35% после оформления заказа, без скидки дороговато получается. А вот на шампунь ссылка http://tiande.ru/~WCOpW

Роза
#14

Средство для роста волос - Виши Неоженик,продается только в аптеке.Специальный аппликатор одеваете на ампулку,делите волосы на проборы и по ним зигзагом по коже распределяете это средство. Оно быстро впитывается,не грязнит волосы Курс 3 месяца.Через месяц появляется пушок новых волос. Эффект сравним с пересадкой волос.Новые волосы появляются даже на залысинах,где их и не было вовсе.

mila
#15

Я хожу в салон на Тверской 4 ,к Араму . Первый раз привела меня туда подруга . Она делает прическу у него уже пару лет . Девочки это не передать словами ,массаж головы головокружительный )) Я бы там осталась жить ))) Стрижет и красит тоже восхитительно ,качественно . Кому надо тел. (495)692 20 00.

Маша
#18

А мне очень понравился шампунь с овсяными пав от лошадиной силы, он и для укрепления и для роста волос, предотвращает сечение и ломкость!

Лина
#19

я использую шампунь хорс форс с кератином. с ним волосы растут быстрее и они становятся крепче намного.

#20

в салонах красоты прям продается спрей goldwell марки, красный флакон такой, вот от него волосы у меня быстрее начали расти, запах резковат как брызгаешь, но минутка и все выветривается, зато я уже с волосами почти до поясницы.

Алекса
#21

Маска тающая с красным перцем от лошадиной силы, за счет красного перца приток крови происходит, ну и тем самым рост волос.

Гость
#22

Я пользуюсь спреем для роста волос Hair Regrowth. Покупаю в интернете на сайте careprost-shop или заказываю по телефону 8 (800) 333-05-46. Средство хорошее, волосы меньше выпадают и быстрей растут.

Гость
#23
Лена.

привет девушки)
посоветуйте работающее средство для роста волос, желательно,не народные методы,а современные медицинские.
Но, если есть опыт и наблюдения,как ваши волосы стали лучше и быстрее расти после использования какого то определенного метода,пишите)
У меня волосы не сожжены красками и никаким насилиям не подвергались,но они практически не растут (2 см за полгода) и ломаются
С рационом вроде нормально всё,белки жиры присутствуют,рыбка и творог в том числе,но толку ноль
А что вы делаете для своей шевелюры?
спасибо заранее)

только плазмолифтинг волос, все остальное - никакого эффекта. Мне мой врач-косметолог в клинике ана-космо делала 4 процедуры за 4 месяца. Эффект просто супер. Очень современный, и очень медицинский метод))))

#24

Шампунь с овсяными ПАВ из аптеки фирмы хорсфорс

Алла
#25

для роста волос необходимо употреблять зеленые и желтые фрукты и овощи (особенно брюссельскую капусту) и молочные продукты, ну и конечно белок нужен. Стрессов избегать. Отказаться от использования укладочных средств и фена, утюжка. Маски с купаж масел для роста и глубокого восстановления волос TOP 10 OILS FORMULA делайте. Шампунь хороший купите.

Елена
#26

Само по себе ни одно средство не поможет. Нужен комплекс мер: правильное питание, отказ от ВП, бережное отношение к волосам, витамины пропивать курсами и конечно, уход хорошими средствами. И да, поменьше народных рецептов, типа горчицы, перца, втирания масел - так вы только забиваете поры, пересушиваете кожу головы и портите волосы.

Елена
#27

Из современных мне понравилась процедура "ботокс" для волос. Я пока только две процедуры сделала, еще две предстоит. Но эффект уже хороший. Подкупило меня то, что волосы и снаружи выглядят ухоженными, и восстанавливаются изнутри. А, да, еще пропивайте коллаген и витамины, так еще лучше будет волосам.

Kelkes
#29

Чем тратить время и деньги на бесполезные средства, лучше сразу сделать хорошую профессиональную процедуру. Я за "ботокс для волос", он все-таки по своему действию на сегодняшний день очень хороший результат дает. Главное выбрать хорошее, качественное средство, мне понравился БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX от Tahe, его в wow-beauty можно найти. По составу классный, с кератином, коллагеном, аргановым маслом и гиалуронкой. И качество хорошее. 4 процедур достаточно будет, зато результат будет такой, что ни одна домашняя маска и за 10 лет не даст.

Катя
#30

Всем привет!Для объема волос я не использую химичеткие средства и доверяю только маске от фирмы GREYMY.Раньше я тоже не видела объема на волосах.Они постоянно выглядели жидкими и тусклыми.Чтобы избавиться от этой проблемы,я по совету своего парикмахера, купила бриллиантовую маску от Greymy. В первые же применения,я заметила,что волосы значительно улучшились:они стали более мягкими и объемными,также увеличился рост волос.Важно,что в состав маски входят только натуральные компоненты. Всем советую)Номер фирмы:88005550266

Александра
#32

Пользуюсь ампулами от фирмы salerm, служат для роста и против выпадения волос, реально появились новые волосы, прикорневой объем увеличился
Самая приятная цена на сайте: salerm-online.ru

Гость
#33
Роза

Средство для роста волос - Виши Неоженик,продается только в аптеке.Специальный аппликатор одеваете на ампулку,делите волосы на проборы и по ним зигзагом по коже распределяете это средство. Оно быстро впитывается,не грязнит волосы Курс 3 месяца.Через месяц появляется пушок новых волос. Эффект сравним с пересадкой волос.Новые волосы появляются даже на залысинах,где их и не было вовсе.

Реклама . Людям реальная помощь нужна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: