Гость
Статьи
Длинные волосы - это …

Длинные волосы - это до куда?

Я считаю, что длинные волосы, это всё, что не под мальчика. Хотя раньше у меня были волосы до середины спины, и волосы до плеч я считала короткими. А вы как считаете, откуда начинаются длинные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Длинные это до пят .Всё что меньше короткие.

гость
#3

От плеча и ниже, это длинные.

Лето 👁
#4

До талии и ниже - это длинные волосы. У меня до середины ягодиц волосы - это уже очень длинные волосы

Гостья
#6

Откуда начинаются длинные волосы? Откуда расти начинают? С волосистой части головы. А у Вас по-другому растут? А длинные волосы- как у Рапунцель

Гостья 95.
#7
Гостья

Откуда начинаются длинные волосы? Откуда расти начинают? С волосистой части головы. А у Вас по-другому растут? А длинные волосы- как у Рапунцель

Вы внимательно читали тему? Прежде чем, в неё вступить?

Гостья 95.
#8
Гостья

Откуда начинаются длинные волосы? Откуда расти начинают? С волосистой части головы. А у Вас по-другому растут? А длинные волосы- как у Рапунцель

Вы внимательно читали тему? Прежде чем, в неё вступить?

Лимпопо
#9

Думаю, что когда ниже уровня плеч, это уже подходит под это определение. Каре до плеч это полудлинные.

Гость
#10

Длинные - ниже плеч, средние - до плеч включительно, короткие - под мальчика

Гость
#11

Ниже плеч считаются длинными. От мочки уха до плеч - средняя длина.

Гостья 95.
#12
Гость

Ниже плеч считаются длинными. От мочки уха до плеч - средняя длина.

Если от мочки уха считается средней длиной, то какие тогда короткие? Ничего себе, от мочки уха- средняя длина.

Мнение
#13
Автор

Я считаю, что длинные волосы, это всё, что не под мальчика. Хотя раньше у меня были волосы до середины спины, и волосы до плеч я считала короткими. А вы как считаете, откуда начинаются длинные?

Для меня длинные это когда можно в хвост забрать. То есть длиннее отросшего каре.
Каре средние. Короткие - под мальчика

Гость
#14
Гостья 95.

Если от мочки уха считается средней длиной, то какие тогда короткие? Ничего себе, от мочки уха- средняя длина.

То, что выше, считается коротким. В парикмахерской не были ни разу, что ли?

Гостья 95.
#15

Была конечно. В последний раз, 12 сентября.

Гость
#16

Я так понимаю, короткие - короче плеч, средней длины - по плечи плюс-минус (короче лопаток), длинные - до лопаток и ниже.

Лианна Старк
#17

Для парикмахеров если ниже плеч, то уже длинные. Для меня лично длинные где-то от середины спины.

#18

до ямочек на пояснице

Гость
#19
Гость

Длинные - ниже плеч, средние - до плеч включительно, короткие - под мальчика

У меня волосы 58см. но я почему-то длинными их не считаю.(Я только что начала обращать внимание на длину волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: