Гость
Статьи
Быстрый рост волос.

Быстрый рост волос.

Какой у вас уход, для ускорения роста волос? И правда ли, что надо проделать луковую маску 40 раз, чтоб закончить 1 курс? Если кто нибудь из вас делали или делают луковую маску, то как долго вы её держите на голове? Спасибо всем.

Лаванда.
16 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Лучшее средство - полноценное питание. Все остальное - развод на деньги.

Гость
#2

Я луковую маску делала, но я не люблю ждать. Перед мытьем волосы делаю горчичную маску на 10 минут. Я так челку отрастила за 5 месяцев от бровей до подбородка. Теперь все волосы так отращиваю. Но, если волосы и без того сухие, то на ночь репейное масло+касторовое на корни. Растут быстрее, чем обычно. Но супер эффекта не будет, это только наращивание.

Гость
#3

луковая маска абсолютная ерунда! еще и вонять будете нереально.. в свое время перепробовала миллион "бабушкиных" рецептов. абсолютно они не помогают.. все пустая трата времени. сейчас много хороших лекарственных средств для роста волос продается. лучше их рассмотрите. я лично нашла для себя одно ср-во , которое юзаю уже около 10 лет. называть не буду, что бы меня не обвинили в рекламе. дорогое, но работает прекрасно, в отличие от всяких луков и кефиров.. в общем поизучайте лучше нормальные средства для роста волос

Гость
#4

давайте растить волосы вместе) я тоже сейчас за волосы свои взялась.2 раза в неделю делаю маски из касторового масла. у меня светлые и тонкие волосы. вы очень милая девушка я вам писала в соседней теме

Лаванда.
#5
Гость

давайте растить волосы вместе) я тоже сейчас за волосы свои взялась.2 раза в неделю делаю маски из касторового масла. у меня светлые и тонкие волосы. вы очень милая девушка я вам писала в соседней теме

Это вы. Спасибо вам:)

Лаванда.
#6

Есть ещё тема, но почему то там вопрос начинается с маленькой буквы. Вопрос: какими шампунями пользуетесь? Это уже 3 тема по счёту, где с маленькой буквы начинается предложение. Хотя я обычно начинаю писать с большой буквы.

Лина
#7

как то пробовала делать маску с горчицей для роста волос, но кожу сожгла. поэтому теперь не делаю дома маски) покупаю себе шампунь специальный для роста волос с кератином в аптеке. у меня волос начали расти быстрее

#8

втирай масла в кожу, можно купаж купить 10 масел в аптеки зелдис фарм

#9

я блондинка ,боюсь если сделаю луковую маску результат будет плачевный

Гость
#10
Лина

как то пробовала делать маску с горчицей для роста волос, но кожу сожгла. поэтому теперь не делаю дома маски) покупаю себе шампунь специальный для роста волос с кератином в аптеке. у меня волос начали расти быстрее

вам кажется. Во первых кератин надо держать долго, то есть не шампунь должен быть а маска. Во вторых кератин может залатать дыры в стволе волоса и сделать его более прочным и менее подверженым ломкости, но влиять на рост не шампунь, не кератин не могут физически! Для чего делается горчичная маска?- для того что бы пригнать кровь и «оживить» рост волос, в теории должно помогать, но на практике все гораздо сложнее. Про 40 луковых масок вообще смешно. Можно ускорится на пару мм в месяц если сильно заморачиваться, но это обычно огромные усилия и близкий к нулю результат, не вдохновляет, но реальность такова что нельзя ускорить рост волос как хотелось бы, ну нельзя, так не работает наш организм! Есть желание, пробуйте, главное разберитесь в том что вы делаете и зачем и как это работает, а не 40 масок потому что это курс, ничего в красоте не работает курсами, это ежедневный труд и цикл роста волоса таков что ему плевать на ваши курсы. Лучше изучите как все это работает, а не ищите тупые рецепты отважных эксперементаторш которые от скуки решили мазать на себя борщ, а плацебо никто не отменял, да и естественный рост волос тоже

Роза
#11

Луковая и горчичная маски - очень агрессивные средства для кожи головы,они травмируют и сжигают волосяные луковицы. Мойте голову хорошим шампунем,например,Виши Неоженик для повышения густоты. От него волосы не только быстро растут,но и появляется много новых волос,вырастают на залысинах,по нижней границе роста на лбу над бровями,просто оволосенение какое-то.Цена,конечно,не копеечная,но это стоит этих денег.

Маша
#12

[quote="Роза" message_id="62619595"]Луковая и горчичная маски - очень агрессивные средства для кожи головы,они травмируют и сжигают волосяные луковицы.

согласна довольно агрессивные маски, как-то раз сделала луковую маску, запах жуткий не могла с волос вымыть, ужас!!!
я мне больше по душе покупные, где все ингредиенты подобраны правильны, из последнего впечатлена очень, ультраувлажняющей маской лс, волосы как будто ожили, настолько здоровые, давно у себя таких не помню!

Гость
#13
Лаванда.

Какой у вас уход, для ускорения роста волос? И правда ли, что надо проделать луковую маску 40 раз, чтоб закончить 1 курс? Если кто нибудь из вас делали или делают луковую маску, то как долго вы её держите на голове? Спасибо всем.

не занимайтесь ерундой. Единственный эффективный способ плазмолифтинг волос. Да и нужно всего от 2 до 4 процедур. Но в домашних условиях такое не сделаешь. Лично я прошла курс в клинике Ана-космо. А лук полезный продукт, но волосам не поможет

Яна
#15

луковую я не рискнула делать из-за запаха. Делаю с красным перцем маску (готовую покупаю) и маску с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA» использую.

Галина
#16

Я маску с красным перцем делаю и шампунь для роста от лошадиной силы использую. Питаюсь правильно и массаж головы каждый день делаю.

#17

Тающая маска хорс форс отлично стимулирует рост волос, так как в составе красный перец.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: