Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Девочки-красавицы, может знает кто-то, как в домашних условиях сделать маску для волос и масло ?или какой-то ухаживающий спрей? маски типа репейного масла, яиц, горчицы и т.д не интересуют. Нужны какие-то суперувлажняющие методы.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Ольга

Девочки-красавицы, может знает кто-то, как в домашних условиях сделать маску для волос и масло ?или какой-то ухаживающий спрей? маски типа репейного масла, яиц, горчицы и т.д не интересуют. Нужны какие-то суперувлажняющие методы.

супер увлажняющее средство по мне это 100% масло какао растопить на водяной бане,несколько стол. Ложен втереть в корни и по всей длине(ну смотря у кого какая длина)на час-полтора завернуть в теплое полотенце,смыть и вуаля)эффект шикарный...

Гость
#2

Любое масло немного подогреть и нанести на волосы на 1-2 часа раз в неделю, после мытья на сухие волосы каплю несмываемого масла.

Ольга
#3
Светлана

супер увлажняющее средство по мне это 100% масло какао растопить на водяной бане,несколько стол. Ложен втереть в корни и по всей длине(ну смотря у кого какая длина)на час-полтора завернуть в теплое полотенце,смыть и вуаля)эффект шикарный...

спасибо большое. А где его можно купить?

Лина
#4

попробуйте купаж масел хорс форс. в нем масла тмина, авокадо, иланг-иланг. волосы после этого купажа выглядят шикарно

#5

купите лучше в аптеке с серацином и гибисусом маску зелдисфарм , она очень хорошо увлажняет

Регина
#6

Всем привет.Хочу вам порекомендовать вам канал в телеграмм РАПУНЦЕЛЬ, там все по уходу за волосами...Уверена останетесь довольны.Много полезной информации. Проходите по ссылке, подписывайтесь и узнавайте полезные способы по уходу,стрижки которые в тренде и многое другое t.me/rapunccel_kanal

Регина
#7

Всем привет.Хочу вам порекомендовать вам канал в телеграмм РАПУНЦЕЛЬ, там все по уходу за волосами...Уверена останетесь довольны.Много полезной информации. Проходите по ссылке, подписывайтесь и узнавайте полезные способы по уходу,стрижки которые в тренде и многое другое @t.me/rapunccel_kanal

Ника
#8

маску от лошадиной силы делайте с купажем масел и просто перед укладкой его использовать можно.

Настя
#9

в аптеке покупаю готовый купаж масел от хорс форс, там состав просто афигенский, 10 разных масел и при этом еще и силиконов нет, я с ним маски делаю, он придает особую гладкость и блеск волосам.

#10

Насчет домашних не скажу... ибо я в них давно разочаровалась! Эффекта от них - 0 ! Я еще летом в аптеке нашла чудо-масочку - ультра увлажняющую от хорс форс) как раз волосы увлажняет, они наконец сечься перестали и стали намного легче расчесываться)

Кристина
#11

Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали после многих окрашиваний и выпрямлений.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться GREYMY.Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Большой плюс,заключается в том,что шампуня хватаетна долгое время. Номер компании,по которому можно узнать доп информацию:88005550266

#13

Ой я только хуже сделала домашними масками, выпадение потом началось, перхоть ну нафиг, лучше купить. У goldwell маски классные есть, восстанавливают быстро

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: