Гость
Статьи
выпадают волосы

выпадают волосы

Волосы длиной до лопаток. Расчесываю и целый ком собирается. А если рукой по волосам провести, то прям в руке остаются. Что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было месяца 2 назад. Я очень испугалась, на расческе оставались целые пряди и просто, проведя по волосам, вытаскивала прядки. О мытье волос даже вспоминать страшно..
У меня такое было недели две. Потом я сделала маску с настройкой перца и волосы перестали так сыпаться. Но мне кажется это совпадение. А потом и вовсе пришли в норму.
Как долго они у тебя так выпадают? Если больше недели, то пойди к врачу.
Находишься ли ты в этот период в состоянии стресса? Как питается и есть ли проблемы с эндокринологией? Еще это может быть просто осенняя 'линька", которая сама по себе "пройдет".
У меня была сессия, безсонные ночи, месячные, стресс. Все вместе и спровоцировало такое выпадение.
На всякий случай рецепт маски: 2 желтка, 2 ст. ложки настойки красного перца, 2 столовые ложки репейного масла. Наносить на корни, обмотать пакетиком или шапочкой для душа, сверху махровое полотенце, подержать 40 - 60 мин. и смыть шампунем. 2 раза в неделю. "Разгоняет" кровь кожи головы, питает луковицы волос, и отлично стимулирует рост волос.

Илона
#2

Пропейте магний, перестанут так выпадать.

Вика
#3

Я пила серу и магний, теперь пару штук выпадает только

Гость
#4

Ну да маску с перчиком и с чесночком делайте, чтобы вообще лысой остаться.
По сабжу - подстричь немного, не нервничать, кальций пейте.

Гость
#5

Купите никотиновую кислоту в ампулах и втирайте в кожу головы. Только шампуни с силиноконами не применйте, а то не проникнет кислота в кожу. И просклабьте перед этим кожу от старых силиконов.

Лина
#6

мне от выпадения волос после беременности помогла маска для ультра укрепляющая. После нескольких применений волосы стали выпадать значительно меньше. И вообще их состояние улучшилось

Ольга
#7

витамины для волос и шампунь Nioxin. продается в evitastudio

#8

купите маску из серацина и гибискуса зелдисфарма в аптеке

Nina
#9

Мне очень помог профессиональный лечебный шампунь De Fabulous, он имбирный, лечит от выпадения, я попробовала и уже забыла эту проблему как страшный сон. Покупала тут: proforganica.com

#10

даже не тратьте время на все эти бабушкины рецепты, написанные выше ту_пыми курицами, бегите по врачам, чем раньше начнете эту проблему решать, тем лучше. Помните, хроническое выпадение (больше года) лучится гораздо труднее. у вас год, вперед по трихологам, эндокринологам, сдавать кровь на железо, инсулинорезистентность, показатели щитовитки и все такое

#11

и запомните раз и на всегда, ни один шампунь не способен вылечить от выпадения или чего-то еще, все, что он делает за время нахождения на голове - смывает грязь.

Лариса
#12

Для начала к врачу, лучше гинекологу-эндокринологу, сдать все анализы, гормоны, начать прием витаминов, для укрепления волос снаружи используйте масла в купаже от хорс форс, очень хорошо стимулируют рост волос, если будете комплексно подходить к решению проблемы, то все наладится!

#13

у хорс форс хорошая маска против выпадения с серацином, попробуйте, если не поможет,то проблема серьезнее

Яна
#14

Причину искать и устранять. Стрессы? питание не сбалансированное? Гормональные перестройки? недавно курс андибиотиков пропили?маску с красным перцем поделайте от лошадиной силы, прям и на корни наносите, витамины попейте, и пальцами массируйте кожу головы.

Галина
#15

Вам нужно причину искать и устранять.. у меня выпадение сильное было из-за стрессов, попила успокоительные и витамины и маску в аптеке покупала "Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином" все наладилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: