Гость
Статьи
блеск волос,эффект …

блеск волос,эффект ламинирования

Милые дамы,прошу помочь) Подскажите молодому человеку, то есть мне, какие средства по уходу за волосами помогут добиться блеска,словно после процедуры ламинирования. Дико нравятся ухоженные,блестящие волосы. Подойдут даже средства ,предназначенные для женских волос, мне не принципиально. (Шампуни,маски,спреи). Люблю свои волосы и хочу,чтоб они блистали)

Марк
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь такими средствами:
холодный ботокс Total Repair ZAP
ботокс восстановление Xmix Banho de Argila
И то, и другое наносятся как маска, для лучшего результата можно просто прогреть феном. Волосы очень блестящие и красивые)) Но есть одно НО - эффект не вечный, раз в неделю-две нужно повторять.

Ля ля ля
#2

Мне помогает программа от Эстель с кератином: шампунь, маска и кератиновая вода. Также можно использовать масло для волос, оно дает зеркальный блеск (н-р. от барекс). После этих процедур использую термощетку и волосы блестят

Ля ля ля
#3

Скоро мужчины будут тырить у нас маски для волос и кожи. Печально

Алинка
#4
Марк

Милые дамы,прошу помочь) Подскажите молодому человеку, то есть мне, какие средства по уходу за волосами помогут добиться блеска,словно после процедуры ламинирования. Дико нравятся ухоженные,блестящие волосы. Подойдут даже средства ,предназначенные для женских волос, мне не принципиально. (Шампуни,маски,спреи). Люблю свои волосы и хочу,чтоб они блистали)

Питайся правильно и регулярный спорт поможет волосам заблестеть на регулярной основе, как побочный эффект. Хотя если волосы пористые то не поможет. Тогда силикон содержащие средства - для блеска и гладкости

Алинка
#5
Марк

Милые дамы,прошу помочь) Подскажите молодому человеку, то есть мне, какие средства по уходу за волосами помогут добиться блеска,словно после процедуры ламинирования. Дико нравятся ухоженные,блестящие волосы. Подойдут даже средства ,предназначенные для женских волос, мне не принципиально. (Шампуни,маски,спреи). Люблю свои волосы и хочу,чтоб они блистали)

Питайся правильно и регулярный спорт поможет волосам заблестеть на регулярной основе, как побочный эффект. Хотя если волосы пористые то не поможет. Тогда силикон содержащие средства - для блеска и гладкости

Гость
#6

Мч обычным шаума от перхоти моется у него переливаются светлорусые густые, слегка волнятся как отрастут, главное хорошая стрижка, хотя лет ему 37.. спросите у мастера, мне кажется от воска тусклые будут, а от бальзама жирнится, может спрей какой, хотя мне кажется зорошая стрижка оживляет и не чтоб прям коротко совсем

гость
#7

глисс кур шампунь фиолетовый

Лина
#9

купите реаниматор для волос хорс форс в аптеке. Он сделает волосы гладкими и блестящими.

Марк
#10
Лина

купите реаниматор для волос хорс форс в аптеке. Он сделает волосы гладкими и блестящими.

Лошадиная сила? серьезно? нет,спасибо

Марк
#11
Гость

ты *** что ли?

я то нормальный,в отличии от тебя. не знаю,какого пола ты, но предполагаю,что ты предпочитаешь мыться раз в неделю и носить ссаные шмотки)

Марк
#12

ни одного дельного совета. спасибо.

Гость
#13

Силиконовые масла-несмывашки, силиконовые спреи и воски для блеска, короче несмываемые силиконовые продукты

Гость
#14

ни одного дельного совета. ога вот и давай вам мужикам советы по доброте душевной...((( все вы неблагодарные хоть ухоженные хоть неухоженные. а ну брысь с женского форума! иди на свой мужской форум и там спрашивай про блестючие волоски свои. а еще малышка усвой М и Ж шампуни разные потому что у нас гормональный состав тела разный и в средствах разная концентрация действующих веществ! учи матчасть зазнайка!

Гость
#15
Гость

ни одного дельного совета. ога вот и давай вам мужикам советы по доброте душевной...((( все вы неблагодарные хоть ухоженные хоть неухоженные. а ну брысь с женского форума! иди на свой мужской форум и там спрашивай про блестючие волоски свои. а еще малышка усвой М и Ж шампуни разные потому что у нас гормональный состав тела разный и в средствах разная концентрация действующих веществ! учи матчасть зазнайка!

Ага, это в идеале разные, а не деле все с одной бочки разлили и наклепали М и Ж. А то б мужики так и мыли одним куском мыла все, а так увидит шампунь мужской и купит. Да и женский ( обычный) вполне отмоет, он не конь что б ему концентрация не подошла, маркетинг это все. Как компания посчитает нужным сделать, так и сделает и никто там не будет заморачиваться разными концентрациями. Они впринципе у всех свои, кто то так делает, а кто то по другому, кому то это подходит, кому то надо дальше искать. Нет такого стандарта концентраций на который бы все равнялись или это было бы обязательно.

Яна
#16

маски домашние с желатином хороши, маски с маслами у купажа масел от лошадиной силы самый лучший состав), от питания еще зависит, витамины еще попить можно

Лена
#17

Я исполтзую кератиновую маску с эффектом ламинирования Amazon Series Ker Acai, очень хорошо восстанавливает, разглаживает и придает блеск

Галина
#18

Используйте сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР для волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина (я в аптеке покупала)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: