Гость
Статьи
Роскошная Шевелюра!

Роскошная Шевелюра!

Это какая для вас? Можно привести примеры знаменитостей.

Лаванда.
16 ответов
Последний — Перейти
l
#1

Ким Бессинжер в Привычке жениться .Даутцен Круз.Старенькая Голди Хаун )

Гость
#2

которая Шевелица.

Гость
#3

моя) фотку не знаю как вставить.

Гость
#4

Трамп

Гость
#5

Мне нравится пышная кудрявая причёска, не афро, а у славянок. У самой три пера , как у Асмус

Лаванда.
#6

Мне как у меня, Анны Плетнёвой, у индийских актрис они густые и этим хороши ихние волосы, и ещё у Жади. Где она исполняет танец Саиду с кинжалом.

Гость
#7
Гость

Трамп

Дональд?

Алинка
#8

Ой девочки, хоть здесь выскажусь, а то накипело. Меня так бесят длинные прямые волостны которые сейчас все носят, прилизанный. Буэ. При чем густоволосые обычно не носят так, в основном тонкие волосы висящие соплей и спина просвечивает))))))

Лаванда.
#9
Алинка

Ой девочки, хоть здесь выскажусь, а то накипело. Меня так бесят длинные прямые волостны которые сейчас все носят, прилизанный. Буэ. При чем густоволосые обычно не носят так, в основном тонкие волосы висящие соплей и спина просвечивает))))))

Длинные волосы не имеющие густоту, и мне самой не нравятся. Я согласна с вами. А длинные волосы, я обожаю! Даже бывало когда незнакомые девушки проходили мимо, я оборачивалась вслед. Чтоб посмотреть, длинные у них волосы, или нет. Я люблю длинные волосы, но здоровые и густые.

Гость
#10
Лаванда.

Длинные волосы не имеющие густоту, и мне самой не нравятся. Я согласна с вами. А длинные волосы, я обожаю! Даже бывало когда незнакомые девушки проходили мимо, я оборачивалась вслед. Чтоб посмотреть, длинные у них волосы, или нет. Я люблю длинные волосы, но здоровые и густые.

А если не длинные, то что? Девушка сразу некрасивой становилась?

Лаванда.
#11
Гость

А если не длинные, то что? Девушка сразу некрасивой становилась?

Нет, если кому то идут. Но на мой вкус, всё же длинные волосы красивей. Т.к. длинные волосы очень красиво. Но у себя на голове не хочу, короткие волосы.

Лаванда.
#12

Повторилась.

Гость
#13
Лаванда.

Повторилась.

Да вы уже несколько дней одно и то же повторяете. Теперь ждем Лето с рассказом о ее шикарной шевелюре.

Лаванда.
#14
Гость

Да вы уже несколько дней одно и то же повторяете. Теперь ждем Лето с рассказом о ее шикарной шевелюре.

Ну знаете ли, здесь каждый высказывается о том, что им нравится, и о своих проблемах. Если таковые имеются. Это форум, если что. Где имеют право писать, что хотят.

Гость
#15
Лаванда.

Ну знаете ли, здесь каждый высказывается о том, что им нравится, и о своих проблемах. Если таковые имеются. Это форум, если что. Где имеют право писать, что хотят.

Не надоедает каждый день одно и то же писать?

Лаванда.
#16
Гость

Не надоедает каждый день одно и то же писать?

Хочу и пишу. А вам не всё равно?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: