Гость
Статьи
Что делать??  …

Что делать??  покрасилась в тёмно-синий

Девчули, помогите! Будучи Русой я покрасилась в тёмно-синий, никак не хочет смываться( подскажите пожалуйста, чем можно (можно ли вообще) осветлиться? Я хотела бы осветлиться и сделать мелирование (можно ли это делать после таких сложных манипуляций с волосами?)

Настюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу покрасить волосы разноцветными красками. Если будут вопросы или упреки, скажу что не смылось. Удобно))

Ladycat
#2

Идите в нормальный салон, пусть сделают смывку и тонирование.

Гость
#3

кефир 2,5проц 1 литр на 10часов на волосы колорирование мне удалось смыть за 2 раза а как увас получиться не вкурсе. попробуйте хуже не будет ну станете голубоватого оттенка эт сейчас модно

Гость
#4

Если красились антоцианином, то крантец вашим волосам. Тут либо под ноль стричься и отращивать, либо терпеть этот убогий цвет. В салоне разве что могут предложить закрасить его совсем темным, да и то после таких манипуляций волосы сами отвалятся.

Гость
#5
Гость

кефир 2,5проц 1 литр на 10часов на волосы колорирование мне удалось смыть за 2 раза а как увас получиться не вкурсе. попробуйте хуже не будет ну станете голубоватого оттенка эт сейчас модно

Меня тоже кефир спас, красила Тоникой, на русый - оттенок баклажан. Начиная с утра субботы и до вечера воскресенья, наносила кефир, ждала два часа, смывала с шампунем и снова кефир (под пищевую пленку и полотенце). К понедельнику вернулся свой цвет.

гость
#6

Самое неприятное, что когда краска начнет смываться- то вообще могут зеленые оттенки появиться. Из личного опыта. В салон идите, сами ничего не сделаете

Гость
#7

вот только сейчас смывала черноту такой маской: кефир, оливковое масло, белая глина. Держала 5 часов. Почти смылась!!! Ура!!! Завтра еще раз так же сделаю.

Гость
#8

Хахаха... Автор, жесть, темно-синий или иссиня-черный? Ничего не сделать, дайте волосам месяц передохнуть, а потом к мастеру на смывку, вернут ваш русый. Кефир лучше пейте, эти домашние клуши и не то на башку себе намажут.

Гость
#9

Идите к мастеру, он посмотрит и структуру волос, цвет реальный, глупо советы спрашивать здесь

Гость
#10
Гость

Хахаха... Автор, жесть, темно-синий или иссиня-черный? Ничего не сделать, дайте волосам месяц передохнуть, а потом к мастеру на смывку, вернут ваш русый. Кефир лучше пейте, эти домашние клуши и не то на башку себе намажут.

пить кефир невкусно и не совсем полезно. а вот волосы он в хорошее состояние приводит. увлажнение и объем. жаль только мне лень терпеть 30 минут эту стекающую жижу. в 2.5 кефир две ампулы экстракта алоэ и немного настоя зеленого чая.

Гость
#11

автор а если посмотреть на ситуацию БЕЗ паники - чем плох темно-синий цвет? прикольно же. сейчас в моде цветные волосы. можно же сделать вид что так и задумано. почему каким-то страшным финкам можно краситься в розовый и темно-синий а вам нельзя? а вы какой цвет изначально планировали-то?

Гость
#12
Настюша

Девчули, помогите! Будучи Русой я покрасилась в тёмно-синий, никак не хочет смываться( подскажите пожалуйста, чем можно (можно ли вообще) осветлиться? Я хотела бы осветлиться и сделать мелирование (можно ли это делать после таких сложных манипуляций с волосами?)

Идти к парикмахеру точно , и не придумывать глупость . Сама была в такой истории , меня спасала технолог Захарова Юлия , контакты уже не помню (

Гость
#13

Есть кислотные смывки, не осветлитель, а именно кислотная смывка. Она без вреда уберёт всю краску из волос, не только синий, но и то что было до, если были осветлены раньше, эти будет видно.

Гость
#14
Гость

автор а если посмотреть на ситуацию БЕЗ паники - чем плох темно-синий цвет? прикольно же. сейчас в моде цветные волосы. можно же сделать вид что так и задумано. почему каким-то страшным финкам можно краситься в розовый и темно-синий а вам нельзя?

А чем красились? как раз краску себе подбираю.

Такая же мысль, что в этом такого?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: