Гость
Статьи
Генетика И Длина …

Генетика И Длина Волос.

Привет всем. Правда ли что длина волос, заложена генетически? Кто знает? Лето, жду тебя в своей новой теме.

Лаванда.
64 ответа
Последний — Перейти
Привыкаууу
#1

Генетически заложено качество волос, этим и длина обусловлена.

Асти
#2

Я думаю да. У меня волосы никогда не отрастали ниже лопаток. Просто прекращают расти и все.

Привыкаууу
#3
Асти

Я думаю да. У меня волосы никогда не отрастали ниже лопаток. Просто прекращают расти и все.

Чушь, простите. Обламываются просто. Рост волос-непрерывный процесс.

Лето 👁
#4

Привет, Лаванда. Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос, но скорее всего да. Некоторые исследования приводили и врачи говорят, что есть предельная длина волос, заложенная генетически. Толстые волосы более жизнестойкие, у человека с толстыми волосами больше шансов отрастить длинные волосы. Толщина и структура волос точно заложены генетически. А вообще, касаемо волос думаю все заложено генетикой, уходом можно лишь улучшить состояние волоски иж внешний вид, немного ускорить рост и восстановление волос

Асти
#5
Привыкаууу

Чушь, простите. Обламываются просто. Рост волос-непрерывный процесс.

Нет. Волосы у меня здоровые, даже не секуться. Да и как они могут обламываться вот так сразу все?

Лето 👁
#6
Асти

Чушь, простите. Обламываются просто. Рост волос-непрерывный процесс.

Нет. Волосы у меня здоровые, даже не секуться. Да и как они могут обламываться вот так сразу все?

Какая максимальная длина была у Вас?)

Асти
#7
Лето 👁

Какая максимальная длина была у Вас?)

где лопатки заканчиваются, сантиметров на 10-15 выше талии

Гость
#8

У меня слабые корни, как отрастают под собственым весом вылетают, путаются...а короткие колосятся живые)

Лето 👁
#9
Асти

Какая максимальная длина была у Вас?)

где лопатки заканчиваются, сантиметров на 10-15 выше талии

А дальше перестали расти? Или Вы стригли?

Асти
#10
Лето 👁

где лопатки заканчиваются, сантиметров на 10-15 выше талии А дальше перестали расти? Или Вы стригли?

У меня волосы всегда хорош и быстро растут. В месяц на 1-1,5 см отрастают. Несколько раз за жизнь пыталась отрастить длинные волосы ( и в молодости и в 30 лет и даже в 40). Дорастают до лопаток года за три, а потом просто перестают расти.

Лето 👁
#12
Асти

где лопатки заканчиваются, сантиметров на 10-15 выше талии А дальше перестали расти? Или Вы стригли?

У меня волосы всегда хорош и быстро растут. В месяц на 1-1,5 см отрастают. Несколько раз за жизнь пыталась отрастить длинные волосы ( и в молодости и в 30 лет и даже в 40). Дорастают до лопаток года за три, а потом просто перестают расти.

Значит генетически заложена длина волос.

Лаванда.
#13
рай

Опять две *упицы обсуждают волосы. Мне интересно вы книги читаете? Знаете какого нибудь писателя? Достали уже.

Тупица здесь ты. Умная никогда и никого не оскорбит первой. Тем более, если ей не сделали ничего плохого. Так что молчи в тряпочку " Умная ты наша ".

Лаванда.
#14
Лето 👁

Привет, Лаванда. Даже не знаю, как ответить на Ваш вопрос, но скорее всего да. Некоторые исследования приводили и врачи говорят, что есть предельная длина волос, заложенная генетически. Толстые волосы более жизнестойкие, у человека с толстыми волосами больше шансов отрастить длинные волосы. Толщина и структура волос точно заложены генетически. А вообще, касаемо волос думаю все заложено генетикой, уходом можно лишь улучшить состояние волоски иж внешний вид, немного ускорить рост и восстановление волос

Привет Лето. Отращивай волосы на зависть многим. Здесь где то читала от длиноволосой, что ей коротковолосая/ые говорила/или, что ты не отстрижёшь свои волосы? Может они ей завидовали? У самих либо терпения не хватает отрастить, либо не растут. Не знаю, в чём там дело. А другим советуют отстричь то, что было отращено годами.

Лето 👁
#15
Лаванда.

Привет Лето. Отращивай волосы на зависть многим. Здесь где то читала от длиноволосой, что ей коротковолосая/ые говорила/или, что ты не отстрижёшь свои волосы? Может они ей завидовали? У самих либо терпения не хватает отрастить, либо не растут. Не знаю, в чём там дело. А другим советуют отстричь то, что было отращено годами.

Вот меня тоже достали все с вопросом, когда подстригу волосы. Я уже отрастила, до середины ягодиц)

Лаванда.
#16
Лето 👁

Вот меня тоже достали все с вопросом, когда подстригу волосы. Я уже отрастила, до середины ягодиц)

Молодец!👍 Не слушай завистливых лысых подруг, и знакомых. Навярняка завидуют, и хотят, чтоб ты на их фоне не выделялась красивыми длинными волосами.

Асти
#17
рай

Опять две *упицы обсуждают волосы. Мне интересно вы книги читаете? Знаете какого нибудь писателя? Достали уже.

Вам бы сначала писать грамотно научиться, а потом уже людей оскорблять. Какое отношение обсуждение волос имеет к начитанности гостей форума? Или вы думаете, что если вы Достоевского и Горького читаете, то вопросы про волосы вас не должны волновать? Что тогда вы сами делаете на этом форуме и конкретно в этой теме?

Лето 👁
#18
Асти

Опять две *упицы обсуждают волосы. Мне интересно вы книги читаете? Знаете какого нибудь писателя? Достали уже.

Вам бы сначала писать грамотно научиться, а потом уже людей оскорблять. Какое отношение обсуждение волос имеет к начитанности гостей форума? Или вы думаете, что если вы Достоевского и Горького читаете, то вопросы про волосы вас не должны волновать? Что тогда вы сами делаете на этом форуме и конкретно в этой теме?

Знаете, я уже внимание не обращаю, в жизни также поступаю) Сначала кто-то начинает цепляться, видит, что мне все равно и интерес пропадает)

Лето 👁
#19
Лаванда.

Молодец!👍 Не слушай завистливых лысых подруг, и знакомых. Навярняка завидуют, и хотят, чтоб ты на их фоне не выделялась красивыми длинными волосами.

Спасибо, так и есть. Еще и за глаза обсуждают, хотя при этом могут пользоваться моей добротой

Лаванда.
#20

[quote="Асти"]Вам бы сначала писать грамотно научиться, а потом уже людей оскорблять. Какое отношение обсуждение волос имеет к начитанности гостей форума? Или вы думаете, что если вы Достоевского и Горького читаете, то вопросы про волосы вас не должны волновать? Что тогда вы сами делаете на этом форуме и конкретно в этой теме?[/quote ] +100000000 Длиноволосым, обчекрыженные завидуют, и завидовали.

Лаванда.
#21
Лето 👁

Спасибо, так и есть. Еще и за глаза обсуждают, хотя при этом могут пользоваться моей добротой

Не за что Лето.

Лаванда.
#22
рай

Опять две *упицы обсуждают волосы. Мне интересно вы книги читаете? Знаете какого нибудь писателя? Достали уже.

Тебе бы ник сменить свой, на ад.

Лето 👁
#23
Лаванда.

Тебе бы ник сменить свой, на ад.

😁😁😁😁

Лаванда.
#24
Лето 👁

😁😁😁😁

😂😂😂😂

Лето 👁
#26
рай

А вам обеим надо поменять ник одной на *упица а второй на *дебилка. Хотя ты сама себе отвечаешь, у тебя, лето, раздвоение личности? Ты деньги копи на псиатра а то мало ли. Почитай Достоевского, Толстого. Может на капельку поумнеешь.

А ты учебник по русскому языку открой хотя бы)) Нашлась тут умная, безграмотная такая ты

гость
#27

Естественно 70% генетика, 30% здоровье всего организма. Мазалки всякие и витаминки с капсулками - пустая трата денег. Разве что можно косметического эффекта добиться, не более

Лаванда.
#28
рай

А вам обеим надо поменять ник одной на *упица а второй на *дебилка. Хотя ты сама себе отвечаешь, у тебя, лето, раздвоение личности? Ты деньги копи на псиатра а то мало ли. Почитай Достоевского, Толстого. Может на капельку поумнеешь.

А тебе на жалкое ничтожество. Наверно ещё и обчекрыженная, гриб на ножке.

Лаванда.
#33
гость

Она в школе не училась, видно же. Даже не знает как писать правильно. Пытается казаться умной, у самой мозгов нет((

Ума нет, считай калека! Так вроде говорят😂😂

Лаванда.
#34
рай

Иди на *уй *изда .

А ты наверно уже своё отпрыгала, попрыгунья стрекоза!Ты не позорься *** б о л к а!

Лаванда.
#35
гость

Ты научись писать дурочка несчастная? Где ты *лядь увидела ошибки?Курица.

Где ты увидела интересно, её грамматические ошибки?

Лето 👁
#36
Лаванда.

Ума нет, считай калека! Так вроде говорят😂😂

😁😁😁😁

Лето 👁
#37
Лаванда.

Где ты увидела интересно, её грамматические ошибки?

Да что на и д и о т о в внимание обращать? Бегабт из темы в тему лишь бы негатив слить))

Гость
#38

Волос в среднем растёт около 5 лет, потом выпадает. За это время у одного вырастит больше у других меньше.

Лаванда.
#39
Лето 👁

Да что на и д и о т о в внимание обращать? Бегабт из темы в тему лишь бы негатив слить))

Лето, ты здесь? Привет.

Лето 👁
#40
Лаванда.

Лето, ты здесь? Привет.

Привет, Лаванда) я здесь

Лаванда.
#41
Лето 👁

Привет, Лаванда) я здесь

Как дела?

Лето 👁
#42
Лаванда.

Как дела?

Отлично) Только что пришла домой, обедать собираюсь) а Вы как?)

Лаванда.
#43
Лето 👁

Отлично) Только что пришла домой, обедать собираюсь) а Вы как?)

Спасибо, неплохо. Приятного аппетита! Лето, я щас создала новую тему. Если ты знаешь ответ на мой вопрос, который я там задала, то ответь.

Лето 👁
#44
Лаванда.

Спасибо, неплохо. Приятного аппетита! Лето, я щас создала новую тему. Если ты знаешь ответ на мой вопрос, который я там задала, то ответь.

Спасибо) 😘Скажите, как называется тема? Про волосы же?

Лаванда.
#45
Лето 👁

Спасибо) 😘Скажите, как называется тема? Про волосы же?

И про них, в том числе, но тема что то не выпускается в эфир. Лето, а кто эта девушка? Загугли: 9a6db1ddf717.jpg Она там в красном с оголённым плечом, и с распущенными тёмными волосами. Очень красивая эта девушка.

Лето 👁
#46
Лаванда.

И про них, в том числе, но тема что то не выпускается в эфир. Лето, а кто эта девушка? Загугли: 9a6db1ddf717.jpg Она там в красном с оголённым плечом, и с распущенными тёмными волосами. Очень красивая эта девушка.

У меня не открывается (((

Лаванда.
#47
Лето 👁

У меня не открывается (((

Ой, жаль. А может ты неправильно там, что то делаешь? Просто в гугле в поисковой строке впиши это всё, и всё.

Лето 👁
#48
Лаванда.

Ой, жаль. А может ты неправильно там, что то делаешь? Просто в гугле в поисковой строке впиши это всё, и всё.

Я просто на ссылку нажимаю)) сейчас через гугл попробую

Лето 👁
#49

Да очень красивая))) Не знаю, кто это

Лето 👁
#50

Потом по ссылке зашла, там запись на игры