Гость
Статьи
Обламываються сильно …

Обламываються сильно волосы 

Обламываються сильно волосы , были очень длинными по пояс , в итоге сейчас по шею. Что делать?За последние 5 лет , у меня очень сильно начали сектись волосы. Подрезаю , всякие маски делаю , витамины пила , а так же втрила в корни головы. Все до одного места. Подрезаю волосы , вроде бы все мертвые волосы обстриглись , но проходит один день и снова обламываються , торчат куда попало. Не знаю , что уже делать. Помогите , может кто-то сталкивался с такой бедой как у меня , расскажите как восстановить волосы.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если моете голову 2 раза, мойте только один, мне это частично помогло, волосы не такие сухие становятся, старайтесь мыть голову реже, подберите подходящий бальзам, чтобы летко расчесывались, погуглите про специальнуюрасческу, которая не дерет волосы, я задумываюсь купить такую. Ну остальное вы уже все перечислили.

Гость
#2

вам нужно увлажнение волос
может от подушки такое быть от воротника куртки
надо волосы в косу заплетать тогда такого не бывает
маски надо делать миниммум месяца 3 подряд чтобы было понятно каков результат есть он или нет
волосы увлажняет маски с кефиром яйцом маслом бей и желатином и алоэ
зайдите на форум Хайрманьяк там девы марафоны устраивают это бесплатно и на фото видны результаты

Ирина
#3

Мне вот эти витамины очень хорошо помогли tiny.pl/glfv7 (просто в гугул вбейте), волосы начали расти быстрее и гуще.

Валентина
#4

посеченные волосы, к сожалению, только подстричь, рекомендую очень сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина (хорс форс), он кончики волос хорошо восстанавливает.

Таня
#5

попробуйте ночную маску lundenilona она волосы очень хорошо восстанавливает

#6

Значит волосы сухие у вас. Если используете резинки для волос, то перестаньте. Они тоже могут быт причиной ломкости. Для увлажнения совет вам попробовать маску для волосы хорс форс ультра увлажняющую. Она отлично помогает восстановить водный баланс

#7

Анализы бы сдать) А так может структура сухая, попробуйте масло наносить и оставлять его, есть купаж 10 масел в аптеке стоит 370 рублей примерно, фирма хорс форс

Аба
#8

У меня так же из за краски когда в блондинку кончилась сейчас не подрезаю ,масла делаю и горчичные маски перцовые чтобы росли ,а когда подрастёт подрежу ровненько

Ирина Самойлова
#9

ну вы купите себе во первых витамины какие-нибудь и еще нормальный шампунь и бальзам, но только смотрите, чтобы восстанавливающая серия была. я так волосы подлечила шампунем с пептидами и восстанавливающим бальзамом "Дегтярёвъ", это русская компания Рефарм производит, прям я месяц пользовалась через день этой серией - и волосы перестали теперь ломкими быть, и расчесываются легко и даже выпадать перестали, мне кажется. И шампунь и бальзам стоят в районе 300 рублей, то есть если берете их вместе - около 600 рэ получается, но оно того как бэ стоит - я помню я как-то шампунь и за 500 рэ покупала, а эффекта ноль было, а от этой вот серии рефармовской результаты реально на лицо (точнее на волосы:)))). попробуйте, их вроде в любом городе можно заказать, косметика проверенная!

Ольга
#10

Сделайте ботокс и забудете о своей проблеме) Волосы питаются и восстанавливаются. Мне делали на составах Иноар - бразильский бренд. Понравилось, волосы стали послушными. Теперь делаю регулярно

Елена
#11

Волосам не хватает питательных веществ и увлажнения. Пропейте коллаген и поменяйте уход. Попробуйте использовать аргановое масло для кончиков волос,

Елена
#12
Елена

Волосам не хватает питательных веществ и увлажнения. Пропейте коллаген и поменяйте уход. Попробуйте использовать аргановое масло для кончиков волос,

Аргановое масло увлажнит волосы и они не будут так сильно ломаться. А вообще, восстановить волосы действительно можно, если сделать ботокс для волос. Только состав выбирайте качественный и мастера надежного.

Роза
#14

Сделайте месяц интенсивного ухода и питания для восстановления волос. Для мытья головы Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий,в его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. После мытья отжимаете волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наносите Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массируете,смываете,повторяете еще раз для усиления действия на корни волос. Лечебная косметика,продается только в аптеке.

Kelkes
#15

У меня та же проблема была. Во-первых, если пользуетесь утюжком и феном - постарайтесь убрать или сократить использование. Во-вторых, пейте коллаген курсами по 3 месяца ,в третьих, обязательно используйте аргановое масло для кончиков волос, я пользуюсь KERATIN GOLD Аргановое масло для волос с частицами золота 30 мл от Tahe, беру в wow-beauty, мне нравится состав, помимо самого масла добавлен кератин и частички золота. Использовать просто : нанесите на руки потом на волосы, главное здесь делать это регулярно. Волосы восстановятся.

Яна
#16

Маски с маслами используй, особенно уделяй внимание кончикам, соль втирай, сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используй, Питание пересмотри. Фен и плойки не используй.

Гость
#17

Сектись))))

Галина
#18

Делайте маску ультра регенерирующую от лошадиной силы регулярно, лучше после каждого мытья головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: