Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от черного?

Девушки,подскажите,что делать.Мой натуральный цвет-русый темный.Захотелось перемен пошла в салон, мне сделали балаяж(одно название) очень долго осветляли,потом тонировали,корни красили...в итоге у меня на голове эффект отросших корней и желтый цвет.Терпела,ходила 2 месяца,потом не выдержала и сама купила краску и покрасила дома к темный русый,получился черный слишком.Как мне хотя бы приблизительно вернуть свой цвет,как избавиться от черного?

10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

ПОмню мне пришлось остричься до 5мм )))) жуть была жуткая после окраса в черный. сама светло русая

Гостья
#2

Боже, я подумала что вас кто то преследует)))

Гость
#3
Гостья

Боже, я подумала что вас кто то преследует)))

А я почему то подумала, что у автора вс ё чёрное - одежда,обувь и она хочет сменить стиль.

Гость
#4

Мажьте волосы маслом и смывайте и так по несколько раз, каждый день. И корни укрепите и чернота излишняя сойдёт

Гостья
#5

Такими эксперементами останетесь вообще без волос.Без смывки вы не станите светлее.Но волосы либо станут очень поврежденные либо вообще обломаются

Ирина
#6

купите скраб для головы, шампунь для неокрашенных волос

Гостья
#9
Леди Яга

Боже, я подумала что вас кто то преследует)))

++++++++++++
негр!

толеранирее говорить - афроамериканец! 😀

Гостья
#10

толерантнее*

Гость
#11

Купите смывку для волос.в проф магазине.и потом волосы покрасите в светлый цвет.иначе никак.трудно от черного избавиться.

Гость
#12

Эх...мне тут уже картина нарисовалась с темнокожим поклонником который поет вам под окном ...серенады?Если серьезно - смывка естель или капус и потом затонироваться - если не поможет то только отрезать,реально,так как осветление - смерть волосам (хотя если у вас есть деньги - идите в хороший салон где вам все на олаплексе сделают ).Берите хорошую краску проф - мне нравится капус,дешево и волосы после него выглядят хорошо.Никогда не покупайте бытовые,тем более черные - фиг выведешь ,реально - я проверяла)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: