Гость
Статьи
Не идут длинные волосы

Не идут длинные волосы

Всегда мечтала иметь длинные волосы,но еще с детства поняла,что мне они не идут.С садика раз в два месяца хожу к парикмахеру и стригусь под каре с челкой выше бровей..всегда завидовала длинным волсам:дешево и прически можно делать...но мне они не идут,становлюсь похожа на уродину(

котэйка
13 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Дёшево? Не поняла. В курсе вообще сколько денег иногда вбухивают в длинные волосы? Помимо ухаж.средств,витамины всякие и хорошая пища. Дёшево это как раз три волосины иметь

😌
#2

Автор, длинные волосы это очень даже не дешево. Прически? А если руки из джепы? Я свои патлы вот срезала до подбородка! Мама говорит, что мне так лучше, у меня лицо просто вытянутое. Вощраст прибавляет, а состригла и лет 5 минус

котэйка
#3
😌

Дёшево? Не поняла. В курсе вообще сколько денег иногда вбухивают в длинные волосы? Помимо ухаж.средств,витамины всякие и хорошая пища. Дёшево это как раз три волосины иметь

если волосы красивые и здоровые от природы и тебе они идут,то не надо пользоваться вышеперечисленным говном.А вот стрижка дорого стоит,у меня волосы красивые ,густые,но мне к внешности не идут...я низкая 156 см и очень худая,в длинных волосах теряюсь.Как раз если у тебя редкие тусклые три волосинки,но ты пытаешься отпустить густую косу,то ты пользуешься этим дерьмом,но чаще всего,безуспешно.А короткие еще и укладывать надо постоянно((

Ірина
#4

Мне вот без челки не илет категорически, попробуйте отрастить я до груди отрастила норм тоже повный срез и челка, тоже низкая

😌
#5
котэйка

если волосы красивые и здоровые от природы и тебе они идут,то не надо пользоваться вышеперечисленным говном.А вот стрижка дорого стоит,у меня волосы красивые ,густые,но мне к внешности не идут...я низкая 156 см и очень худая,в длинных волосах теряюсь.Как раз если у тебя редкие тусклые три волосинки,но ты пытаешься отпустить густую косу,то ты пользуешься этим дерьмом,но чаще всего,безуспешно.А короткие еще и укладывать надо постоянно((

Каким перечисленным говном? Вы чем гриву мыть собрались длинную? Мылом за три рубля? Термозащита только в лёт будет расходоваться. Это детям можно не мыть по 5 дней,а у взрослого запашина будет от бошки. при нашей экологии хорошие витамины тоже не будут лишние. Здоровье хороших от природы волос тоже надо поддерживать ,знаете ли

#6
😌

Каким перечисленным говном? Вы чем гриву мыть собрались длинную? Мылом за три рубля? Термозащита только в лёт будет расходоваться. Это детям можно не мыть по 5 дней,а у взрослого запашина будет от бошки. при нашей экологии хорошие витамины тоже не будут лишние. Здоровье хороших от природы волос тоже надо поддерживать ,знаете ли

Наоборот,короткие волосы требуют частого мытья,ибо на длинных не так заметна грязнота,как на коротких,и еще вставать с утра с длинными легче,чем с короткими,для коротких нужны утюжки и плойки...прежде,чем пойти на работу,20 минут укладываю...а если ветер и дождь и снег-кабздец ваще

Гость
#7
S.Kate2001

Наоборот,короткие волосы требуют частого мытья,ибо на длинных не так заметна грязнота,как на коротких,и еще вставать с утра с длинными легче,чем с короткими,для коротких нужны утюжки и плойки...прежде,чем пойти на работу,20 минут укладываю...а если ветер и дождь и снег-кабздец ваще

На длинных так же заметна грязнота,жирные у корней ,независимо от длины

Лаванда.
#8
Гость

На длинных так же заметна грязнота,жирные у корней ,независимо от длины

Зато длинные красиво. При наличии густоты.

Гость
#9

Минуточку, если вы с садика стрижете каре с челкой, то выходит, у вас не было другой прически. Тогда с чего вы взяли, что она вам не идет?

Гость
#10
Лаванда.

Зато длинные красиво. При наличии густоты.

При наличии густоты и каре - супер, и боб лежит без укладки.

Гость
#11
😌

Дёшево? Не поняла. В курсе вообще сколько денег иногда вбухивают в длинные волосы? Помимо ухаж.средств,витамины всякие и хорошая пища. Дёшево это как раз три волосины иметь

Шампунь Пантин 2 в 1 и Глисс Кур для расчесывания. Все. Волосы до талии.
Почему такой шампунь? Пробовала различные и дорогие, и дешевые. Единственный, который категорически не подошел из дешевых - Фруктис. От него волосы, как в воске были. Все остальные ничем не лучше Пантина, даже дорогие.
Кондиционером для расчесывания пользуюсь больше из-за запаха. Могу и без него обходиться, если закончился.
Масла, бальзамы, витамины - пробовала пользоваться - эффекта ноль, т..е волосы вообще не меняются, но они у меня хорошие изначально и это наследственное. Не понимаю, куда они должны меняться от дополнительных средств.
З.Ы. Пост не ради зависити, а объективности. Проблем у меня тоже хватает, например, лишний вес, с которым борюсь бесконечно).

Гость
#12

У меня была стрижка, устала-каждый день мыть, тк нужна укладка, ежемесячно стрижка. Все это дорого, если стрижка стильная не старушачья, которых большинство. Сейчас отрастила, волосы вьются, густые, уход минимальный: мою раз в три дня обычным шампунем, бальзам, сохнут сами. Если кудри не хочу-сухие выпрямляю, но это редко. Вообще распущенные редко ношу, в основном косы, пучки, хвосты. Никаких витаминов, масок из холодильника и прочего гемора, волосы здоровые, блестящие и не секутся.

Гость
#13

К 12. По деньгам длинные волосы раз в 10 дешевле обходятся, и по времени раза в 2 меньше канитель.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: