Гость
Статьи
Волосы! Как …

Волосы! Как определиться с цветом?

У меня дилемма - мои натуральные волосы идеальные - холодные темно-русые, оттенок отливает синим (очень холодные), при том стекловидной структуры (бестят как ламинированные), идеально прямые. Не очень густые, т к волос сам по себе тонкий, нормальные, не пористые, без объема у корней. Покрасилась в супер светлый блонд без желтизны и волосы еле выдержали. Стали обламываться. То ли неправильно ухаживала, то ли с моим изначальным волосом нереально выйти в блонд без потерь. Так вот с блондом, т к волос пористый появляется обьем и вцелом мне очень к лицу, но если рассматривать волосы отдельно - натуральный в сто раз лучше, но он так мне не идет как блонд. Что бы вы выбрали? Идеальные натуральные русые холодные блестящие волосы без объема и опосредование внешности или белоснежные волосы очевидный среднячок с объемом(и кучей проблем к ним), но более яркая внешность по итогу?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что выбирать то? ) вы волосы свои потеряли уже,так спросили,как будто свои вернуть у вас получиться )
Если лет через 20 только

Гость
#2

Натуральные лучше.

Гость
#3

Не крась, скоро поседеешь, тогда красить придётся

Лена
#4

Надо не выбирать, а перебирать краски и искать идеальный тон. У меня около трех лет заняло методом проб и ошибок найти идеальную краску для своих волос.

Лилия
#5

Гость 1, ну не так страшно, пол года не крашусь, сращиваю чтоб заново не убить так сильно.:)

Лилия
#6

3, лет через 10 только поседею

Лилия
#7

4, идеальный тон я нашла, а вот метод окрашивания без потерь нет :/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: