Гость
Статьи
Что вам помогло от …

Что вам помогло от электризации волос?

Вопрос в теме. Каждую зиму мучаюсь. Волосы горячим феном не сушу, но проблема остается.

Зинаида
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит сухие у вас волосы, увлажняйте, мойте правильными шампунями (для сухих волос) и пользуйтесь маслом для кончиков.

#2

Антистатиком расческу брызгала и расчесывалась. Пользуйтесь еще бальзамами

#3

Бальзам не на расческу конечно, а как голову моете

Гость
#4

Бальзамом пользуюсь. Потом распрыскиваю кондиционер.

Гость
#5

увлажнять помещение и использовать ткани не синтетические

Гость
#6

у меня так, когда надеваю пуховик!! Как же бесит просто жуть.

Гость
#7

Я сушу феном используя масло для выпрямления волос. Помагает. И дома увлажнитель воздуха стоит.

Вика
#8

не пишите бред про кондиционеры и бальзамы, я допустим тоже пользуюсь бальзамами и кондиционерами, волосы один фиг электризуются. Совсем недавно мне мама дала попробовать масло для волос, выжимаю 3-4 капли, растираю по ладоням и потом на мокрые волосы и сушу феном, кстати феном сушу каждый день на средней температуре. И даже когда снимаю шапку после этого масла волосы не электризуются.

Гость
#9

Купила на пробу " Ухаживающий фитоотвар для волос Чистая линия". Его надо брызгать на мокрые или сухие волосы, он с пульверизатором. Не электризуются и легко расчесываются. Не нравится только, что запах слишком сильный.

Лена
#10

Мне помогло переехать во влажный морской климат. В миг забыла об электризации.

Таня
#11

меня бальзамы lundenilona спасают

#12

Если волосы электризуются значит волосы сухие. вам надо их напитать влагой. можете попробовать маску ультра увлажняющую хорс форс.

#13

Реаниматор от лошадиной силы ахахах!)сбрызгиваю им волосы )

Маша
#14

Статическое напряжение хорошо снимается масками с с вытяжкой из виноградных косточек, такая есть у лошадиной силы!

#15

Я маслом статику убираю . В аптеке купила купаж масел хорс фрс, поле мыть немного смазываю волосы, а потом или сушу или просто причесываю.

Карина
#16

Сделайте кератиновое выпрямление и будет вам счастье :)
Прошлой зимой мне делали кератин составами иноар - результат продержался месяца 2,5, волосы были идеальными

Вера
#17

Можно сделать салонную процедуру Дисциплина волос шампунем Adamantium марки Jean Paul Myne. Волосы перестанут пушиться,электризоваться, путаться и заблестят. И этот шампунь абсолютно безопасен для здоровья, без формальдегида)

Ирина
#18

я купаж масел от лошадиной силы использую перед укладкой, и расческу деревянную использую, мне помогает.

Галина
#19

Поделайте ультра увлажняющую маску для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах от хорс форс, после и волосы не электризуются, и сами волосы мягкие и блестящие.

солнышко
#20
Зинаида

Вопрос в теме. Каждую зиму мучаюсь. Волосы горячим феном не сушу, но проблема остается.

У меня тоже самое каждый день стали электризоваться , что посоветуете ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: