Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Добрый день, девушки сделала кератиновое выпрямление волос 20 ноября, сегодня вечером помыла голову, волос весь ужасно рушится и завивается, не знаю что делать подскажите.

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы хотели? вам надули в уши, что это супер полезно? Кер.вып. это как химка, только наоборот, грубо говоря как долговременная укладка, только прямо. Это рушит волосы, а если вы еще и каким нибудь "органик шопом" помыли голову то вообще беда...кератин далеко не на любой волос подходит, только об этом вам никто не скажет! я сама работаю в салоне, у нас мастера делают ботоксы-кератины только клиентам, себе они такое не делают, как бы не мучились со своими волосами, либо вам просто впарили некачественный состав, который мало того что волосы в как/ашку превратит, да еще и не выпрямил нифига

Гость
#2
Гость

а что вы хотели? вам надули в уши, что это супер полезно? Кер.вып. это как химка, только наоборот, грубо говоря как долговременная укладка, только прямо. Это рушит волосы, а если вы еще и каким нибудь "органик шопом" помыли голову то вообще беда...кератин далеко не на любой волос подходит, только об этом вам никто не скажет! я сама работаю в салоне, у нас мастера делают ботоксы-кератины только клиентам, себе они такое не делают, как бы не мучились со своими волосами, либо вам просто впарили некачественный состав, который мало того что волосы в как/ашку превратит, да еще и не выпрямил нифига

что посоветуете тогда?!

Саша
#3
Виктория

Добрый день, девушки сделала кератиновое выпрямление волос 20 ноября, сегодня вечером помыла голову, волос весь ужасно рушится и завивается, не знаю что делать подскажите.

Виктория, а каким вы составом делали? Месяца два назад сделала кератин Иноар - все в порядке, эффект держится, волосы целые :)

Елена
#4

От мастера многое зависит. Мне в "Персоне" их супер-пуперского уровня мастер очень сильно испортила волосы...пережгла, они стали ломаться и сыпаться. Восстанавливала волосы долго после этого: убрала утюжки и горячий фен, покупала профессиональные средства по уходу и восстановлению. Лучше если и делать что-то подобное, так это "ботокс" для волос, он эффективнее - восстанавливает волосы и выглядят они отлично

Елена
#5

Кроме того у "Ботокса для волос" состав более богатый, помимо креатина добавлен коллаген, аргановое масло и гиалуронка. Все вместе эти средства дают очень хороший результат. Вообще, я сторонница того, чтобы все-таки средства работали на восстановление волос, а не на просто визуальный эффект.

Дарья
#7
Виктория

Добрый день, девушки сделала кератиновое выпрямление волос 20 ноября, сегодня вечером помыла голову, волос весь ужасно рушится и завивается, не знаю что делать подскажите.

Возможно мастер пользовалось некачественным составом для выпрямления, либо нарушила технологию. Я работаю на аминокислотном составе без формальдегида Кератин плюс голд от Жан поль минэ - все довольны остаются, и запаха у него практически нет, даже беременным можно делать... А вам, Виктория теперь придется волосы восстанавливать. Надо видеть что за повреждения конкретно возникли и тогда подбирать вариант восстановления.

Kelkes
#8

Я пришла к выводу, что лучше сразу хорошие процедуры делать, чем испытывать на себе всякие бесполезные средства. Восстанавливала волосы "ботоксом" для волос. Выбрала БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX от Tahe, в wow-beauty, сделала процедуру в салоне. После 4 процедур волосы очень хорошо восстановились, думаю, обычными средствами невозможно и через 100 лет такой результат получить.

Гость
#9
Елена

От мастера многое зависит. Мне в "Персоне" их супер-пуперского уровня мастер очень сильно испортила волосы...пережгла, они стали ломаться и сыпаться. Восстанавливала волосы долго после этого: убрала утюжки и горячий фен, покупала профессиональные средства по уходу и восстановлению. Лучше если и делать что-то подобное, так это "ботокс" для волос, он эффективнее - восстанавливает волосы и выглядят они отлично

Я как раз ботокс делаю, причем в эконом классе. Супер!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: