Гость
Статьи
Выход из чёрного! …

Выход из чёрного! Нужен совет!!!!

Добрый всем день. С 15 лет крашусь в темные оттенки ,в основном это чёрный. Т.е на протяжении 5ти лет .Несколько лет назвд делала смывку в салоне ,в ожидании карамельно-рыжего,о чём очень пожалела. Тот ужас ,с которым я ушла пришлось через 2 недели закрасить обратно в тёмный ,но уже не черный, и ближайшие 1.5 года красилась в основном с Эстель, но многие знают что при накладывании цвета при окрашивании кончики всё равно будут черными , на данный момент за месяц вымыла черный достаточно хорошо , с помощью народных рецептов, мёд ,корица,майонез сода и тд. Волосы просветлели примерно на два тона ,корни отросли см на 3-5 , затем очень светлые русые,затем темные (но уже не черные) А теперь собственно вопрос! Если я сейчас сделаю смывку Эстель , добьюсь этих ярко рыжих волос на кончиках, как мне быть дальше? Есть ли вариант после смывки переждать время,затем для осветления воспользоваться именно порошком осветлителем? И ск процентов должен быть оксигент? Мне нужно чтоб волосы стали именно жёлтые, если с помощью осветляющих порошка я добьюсь этого, как мне правильно затонировать(или закрасить) это дело,чтобы получит любой светлый,именно светлый оттенок, не белый. Что-то типо бежевого,светлопшеничного, карамельного, в общем главное не средних и не темных оттенков! Не пишите про салоны ничего, опыт очень горький,у якобы супер крутого мастера ...

9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я из тёмного смывкой выводила, стала медная, потом пошла в салон, мне сделали мелирование, не на все волосы и затонировали. красиво вышло.

Великий Скиф
#2

Когда-то из тёмного делала смывку, потом через какое-то время еще одну, далее осветлилась. Волосы пришлось под карэ обрезать)

Гость
#3
Sofi

вымыла черный достаточно хорошо , с помощью народных рецептов, мёд ,корица,майонез сода и тд. Не пишите про салоны ничего, опыт очень горький,у якобы супер крутого мастера ...

Продолжайте экспериментировать с майонезом! Можно кетчуп попробовать.

Гость
#4
Гость

Продолжайте экспериментировать с майонезом! Можно кетчуп попробовать.

А также горчицу,соус бешамель, соевый соус,щи из кислой капусты.Продолжай!

Оксана Х
#5

Выйти из черного Очень проблематично. В домашних условиях тем более. Проще отрастить свои волосы, тогда уже в любой можно спокойно красить. Наголо брить вы не будете. Хорошая рекомендация выше, про мелирование. Осветлителями тоже опасно, можно и облысеть. Проще дождаться, когда отрастут.

#6
Гость

А также горчицу,соус бешамель, соевый соус,щи из кислой капусты.Продолжай!

Петросян я смотрю нарисовался. Шутка века

Алена
#7

Добрый вечер!
Красилась в чёрный 3 года, разными красками и проф и масс, стрижка каре.
В марте 2017 решила что больше чёрный цвет не моё.
Купила смывку "Колор офф" и дома сама строго по инструкции всё сделала. Через 4 часа покрасила бежевым блондом и получила рыжий яркий прядь темнее прядь светлее. Через неделю ещё одна смывка от Некст и окрашивание той же краской - получился приятный рыжий. В апреле окрашивание пепельным блондом, получила русый близкий к моему, который в итоге выгорел на солнце до моего русого, потом до сентября не красилась совсем, а в сентябре сделала мелирование. В октябре и ноябре красилась пепельным блондом, как итог хороший блонд, НО стриглась каждые 2 месяца и концы ещё см 5 надо состригать.

#8
Алена

Добрый вечер!
Красилась в чёрный 3 года, разными красками и проф и масс, стрижка каре.
В марте 2017 решила что больше чёрный цвет не моё.
Купила смывку "Колор офф" и дома сама строго по инструкции всё сделала. Через 4 часа покрасила бежевым блондом и получила рыжий яркий прядь темнее прядь светлее. Через неделю ещё одна смывка от Некст и окрашивание той же краской - получился приятный рыжий. В апреле окрашивание пепельным блондом, получила русый близкий к моему, который в итоге выгорел на солнце до моего русого, потом до сентября не красилась совсем, а в сентябре сделала мелирование. В октябре и ноябре красилась пепельным блондом, как итог хороший блонд, НО стриглась каждые 2 месяца и концы ещё см 5 надо состригать.

Спасибо,дельный совет!!!! В краску после смывки вы не добавлять корректор ?

Алена
#9
Sofi

Спасибо,дельный совет!!!! В краску после смывки вы не добавлять корректор ?

Добрый вечер, нет, меня рыжий устраивал, знала что это надо перетерпеть, и не хотела забивать волосы лишними цветами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: