Гость
Статьи
В драке потеряла часть …

В драке потеряла часть волос

Я так ухаживала за волосами. Но на вечеринке мы девушки, что то стали выяснять отношения, и драли друг дружке волосы в драке. Надеюсь, они восстановятся? Ну потеряла клок волос, жалею.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
миа
#1

бог с ними, с волосами, с зубами, с рёбрами... Главное-честь отстояла.

Гость
#2

Веселая у Вас жизнь. Смотря как драли. Если с волосяными луковицами, то так с пролысинами и будете дальше жить

Гость
#3

Лето, опять ты что ли?

Гость
#4
Гость

Лето, опять ты что ли?

))) Упс

Гость
#5

Волосы не зубы, отрастут)))

Гость
#6

Долго будут отрастать,если с корешкаии повыдергивали.Больше не деритесь

Гость
#7

Вы точно не Леди Ди)

Гость
#8

Ходи плешивая, луковицы буду оооочень долго отрастать. В следующий раз будешь думать головой, а не пи*дой, стоит ли лезть в драку.
Эх, каких хабалок тут только не встретишь...

М
#9

Думаете это Вас красит?Вы же девушка.И учтите,что мужчины не женятся на таких грубых драчуньях.

Гость
#10

А еще в теме выше пишут, что Дом-2 такой образ жизни пропогандирует)) Не понимаю этой тяги к дракам, я девушка темпераментная, спортом занимаюсь с детства, физически я сильнее своих ровесников. А меня провоцировали ни один раз - но я ни разу в жизни в драку не лезла. зачем? показать свою силу? я и так знаю что один удар с ноги и оппонент в больнице...самоутверждаться мне тоже не надо, и так не было с этим проблем. Порвать платье, испортить макияж и прическу - тоже не хочу. зачем деретесь то? слов не хватает свою точку зрения высказывать? так идите учитесь, что ли, мозг развивайте)

Стелла
#11

Вот же весело и интересно живут люди !

Светлана
#12

Вас спрашивают о помощи а вы ерунду какую-то пишите !Драка может завязаться без твоего собственного желания ...но это отдельная тема .Генеролон прекрасно восстанавливает луковицы ,только очень долго .Замеинык изменения появляются только через пол года .Так же необходимо делать стимулирующие маски из горчицы ,кефира ,кострового масла и т.д.Удачи !