Гость
Статьи
Стричься или нет?

Стричься или нет?

В декабре будет 18, хочется поменять имидж. Сейчас у меня до плеч, темно-русые. Немного волнятся, отращиваю челку, она уже доходит до линии подбородка, и волнится. Появилось желание подстричься коротко, например стрижка "пикси" ну или как ещё ее назвать мальчишеская стрижка. Волосы я вообще не жалею и не боюсь отстригать, потому что не раз стриглась под каре, да и растут они медленно из-за волнистости. Но, боюсь что сделают совсем не так как ожидаешь, обстригут так, что в шапке придется ходить. Мама недавно сказала, что мне пойдет, она раньше тоже так стригалась, но потом поменяла своё мнение, гооврит жалеть буду, жалеть то не о чем. Главное, чтобы все было сделано красиво.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не трясетесь за каждый см волос, смело стригите. Не понравится - отрастите обратно. Найдите фото стрижки, которую хотите, и парикмахера с руками из нужного места, чтобы не пришлось в шапке ходить.

Гость
#2

Если лицо очень красивое- то можно. Если не очень или среднее, то нет. Короткая стрижка сразу все недостатки лица открывает и делает акцент на них. Пикси стрижки только красивые лица "выдерживают" ,типа, шарлиз терон. Остальных они портят

Вилу
#3

Хахаха

Гость
#4

поддерживаю гостя 2
должны быть красивые глаза и губы и хороший лоб

Каролина
#5

Хотите, стригитесь, жизнь одна, уж лучше увидеть себя с разных ракурсов, чем всю жизнь выглядеть однообразно

Гость
#6

Стричься! Отраститть всегда успеете.

Автор
#7
Каролина

Хотите, стригитесь, жизнь одна, уж лучше увидеть себя с разных ракурсов, чем всю жизнь выглядеть однообразно

Тоже так считаю )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: