Гость
Статьи
Жуть,как выподают …

Жуть,как выподают волосы...

Жутко выподают волосы....расческа каждый день забита огромным кол-вом волос...я ч панике.

24 ответа
Последний — Перейти
Алеся
#1

К врачу!и срочно!Мне витамины назначили... Виши стресс был? антибиотики?

Гость
#2

Витамины Б проколите или повторяйте в волосы хоть

Гость
#3

ампулы с женьшенем в корни волос повтирать

Гость
#4

Просто волосы не получают сигнала от мозга, он слишком маленький и корень просто не достает до мозга

Гость
#5

цинка в организме не хватает

витамины В и цинк нужен вам, а еще льняное масло употреблять

Света
#6

Сходите к трихологу. Я нлрмальго нашла именно здесь по отзывам.
Выпадать перестали через 1 мес, а вот новых долго жлать. Дорого это всё и от витамин сильно тошнит, но иначе ни как

#7
Света

Сходите к трихологу. Я нлрмальго нашла именно здесь по отзывам.
Выпадать перестали через 1 мес, а вот новых долго жлать. Дорого это всё и от витамин сильно тошнит, но иначе ни как

Я ходила.Прописали Пантовигар...дорогое удовольствие....витаминки не плохие,но волос лезет еще больше,да и тем временем лезут новые волосы...

#8

маски с вытяжками из растений пробуйте. мне помогла с гибискусом (выпускает Хорс Форс фирма) сыпаться перестали. у меня другая проблема. очень сухие волосы даже после бальзамов(

#9

Сходи к врачу и не гадайте на ромашке. Может быть все что угодно. У меня была нехватка витаминов, пропила витамины и делала маску с серицином и гибискусом хорс форс. Буквально уже через месяц результат был.

Елена
#10

Важно определить почему начали выпадать волосы. Какие -то заболевания, Стресс, вредные привычки, неправильное питание, нехватка витаминов, неправильный уход - все это может быть причиной выпадения волос.

Гость
#11
Гость

цинка в организме не хватает витамины В и цинк нужен вам, а еще льняное масло употреблять

что угодно может быть. У меня нашли недостаточную функцию щитовидки+анемию. Автор, раскошельтесь на анализ крови!

мира
#12

пАдают листья, ну и пусть зато прозрачней свет... а у этой чувырлы пОдают. наверна блюда подают дворецкие.

Marina
#13

У меня тоже так было, но в первую очередь врач сказал поменьше нервничать и попить успокоительное, потому что нервы только способствуют выпадению, хотя легко сказать... а во вторую очередь сказал использовать лечебный шампунь De Fabulous от выпадения, и правда все прошло)) Покупала тут: proforganica.com

Елена
#14

Устраните все вредные факторы, потом подберите специальные средства по уходу от выпадения волос. Одного шампуня мало. Нужно будет использовать маску и усилить лечение сывороткой в ампулах, тоже от выпадения волос.

#15

Я ампулами тоже пользовалас, только профессиональным goldwell, выпадать перестали и вдобавок новые волосики стали расти, вот сейчас уже хвост толще стал, заметно

Света
#18
Елена

Устраните все вредные факторы, потом подберите специальные средства по уходу от выпадения волос. Одного шампуня мало. Нужно будет использовать маску и усилить лечение сывороткой в ампулах, тоже от выпадения волос.

и конечно же еще витамины внутрь!

Елена
#20

Попробуйте FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос, состав очень мощный ,у меня за месяц выпадение прекратилось. Лучше вместе с шампунем и маской использовать. Покупала в wow-beauty все средства одной линейки, чтобы был хороший эффект

Гость
#21

Маски для волос ещё можно попробовать от horseforce, только чередуйте их иногда. Всё время одни и те же нежелательно - волосы могут привыкнуть.

Екатерина
#22

Добрый день девочки. Выпадать волосы начали после родов. Вот как в теме ЖУТЬ КАК. Что только не пробовала. Врачи, таблетки, шампуни. Всё в пустую. Как уже 2 года пользуюсь Bawang. Сестра сказала про этот шампунь. Когда была в китае. Купила и привезла. Как закончился, нашла в Москва. Продают только одни люди. Привозят из китая. Кому нужно ввв.omashop.ру Вот уже 2 года пользуюсь, всё отлично. Как парикмахер сказал. Что новые пеньки появились. Если вам поможет. Я только рада буду. Здоровья Вам.

Ирина
#23

маску ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином от лошадиной силы делай, витамины попей, питание пересмотри.

Лилу
#24
shishovaad

маски с вытяжками из растений пробуйте. мне помогла с гибискусом (выпускает Хорс Форс фирма) сыпаться перестали. у меня другая проблема. очень сухие волосы даже после бальзамов(

а вы не пробовали увлажнять волосы, у хорс форс есть же маска увлажняющая из этой же серии, хорошо удерживает влагу в волосах, попробуйте обязательно, но, правда, у нас пока не видела в аптеках, только по заказу!

#25

Сходите к тихологу и найдите причину выпадения. Может у Вас нехватка витаминов, в таком случае витамины группы В вам в помощь. Укрепляйте волосы, я пользовалась шампунем лошадиная сила на основе овсяных пав.Он хорошо укрепляет волосы и придает им красивый вид.

Лина
#26

нужно причину искать.. гормональный сбой? стрессы?дефицит в12? на диете были? антибиотики пили? Маску тающую от хорс форс поделайте, она и выпадение уменьшит и волосам блеск и гладкость придаст.

#27

Пропейте витамины В и сделайте маску с вытяжкой из гибискуса и серицина. Она отлично укрепляет волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: