Гость
Статьи
посоветуйте, что …

посоветуйте, что делать?

как восстановить волосы и улучшить их качество? сколько себя помню, никогда не было по настоящему хороших волос, т.к в детстве толком не стригли, мама мыла их по уродски, терла как мочалку, расчесывала мокрые, можно сказать драла, ухаживать не учила. я, в принципе, еще подросток, но задуматься о волосах давно пора. посоветуйте какие нибудь полезные, по вашему мнению, маски, которые вам помогали и напишите, пожалуйста, как именно они работают и что улучшают.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять мама виновата...
Уже свою глупую бОшку сама нормально помыть не в состоянии.

Автор
#2
Света

Опять мама виновата...
Уже свою глупую бОшку сама нормально помыть не в состоянии.

я говорю про то время, когда была ребенком. если свою агрессию из СВОЕЙ "глупой бошки" сдержать не можете, пройдите мимо - это ведь, надеюсь, для вас не сложно?

Киркор Филлипов
#3
Света

Опять мама виновата...
Уже свою глупую бОшку сама нормально помыть не в состоянии.

😂😂👍

:)
#4

1.Есть определённые процедуры для восстановления. Обратитесь к косметологу/специалисту
2.масла специальные косметические в магазинах по данному направлению, недёшево
3. Вариант последний в аптеке стандартные масла, долгий(хотя бы год), дёшево но тоже действует

#5

полно средств сейчас. масок полно)бальзамов. при чем тут не приучили. всё в ваших руках. маски с вытяжками из растений прекрасно ухаживают за волосами. я очень такие люблю. у Лошадиной силы отличные маски. любимая с гибискусом против выпадения

#6

Я тут волосы утюжком испортила, в аптеке купила сывороточный реаниматор хорс форс, он глубоко восстанавливает волосы и защищает их при термообработке.

Роза
#7

Для начала возьмите за правило мыть голову хорошими шампунями.Например,линейка Виши Деркос, в ней есть шампуни и средства ухода за волосами при любых проблемах. Продается только в аптеке. Я пользуюсь шампунем Виши Деркос мягкий укрепляющий шампунь нежные минералы,его можно использовать даже детям,так он самый безопасный,в нем нет силикона,красителей,парабенов. Волосы просто блестящие за счет насыщения минералами и восстановления восстановления функции кожи головы. Подходит для частого применения. В этой линейке есть шампуни на любой запрос и для любого типа волос Протестировано дерматологами.

Света
#8

Профессиоанльные сыворотки и масла с биотином, аргинином и др. полезными веществами.

Света
#10

а можно и в салон сходить, сделать там восстановление, например, ботокс для волос восстанавливает волосы почти сразу после нескольких процедур.

Гость
#11

Дельные советы подростку. На Виши у взрослых не у всех деньги есть.
Тебе нужно изучить ассортимент бабушки Агафьи, приятные и недорогие средства. К шампуню обязательно бальзам и маску. Аккуратное расчесывание, самомассаж и ровный срез. Этого вполне достаточно для молодости.

Ника
#12

Для начала шампунь смени на шампунь-кондиционер от лошадиной силы с коллагеном и ланолином и маски с маслами делайте.

Мария
#13

Попробуйте средства INOAR. Ценник - чуть дороже продукции, которая продается в обычном магазине. Но качество того заслуживает. Можете подобрать себе и масла для волос, и питательные маски, и наборы шампуней с кондиционерами. Надеюсь, что вам понравится!

Настя
#14

Маску ультра регенерирующую от лошадиной силы поделай, она и волосы укрепляет и рост волос стимулирует и придает гладкость, блеск и ухоженность волосам.

#15

Восстанавливала волосы сывороточным реаниматором для волос хорс форс. Хорошо восстанавливает поврежденные волосы и защищает от высоких температур.

#16

Мне очень нравится увлажняющая маска от лошадиной силы. Она продается в каждой аптеке и имеет очень большой объем, что очень удобно - надолго хватает) она отлично питает волосы, они намного лучше расчёсываются) также предотвращает сечение и ломкость волос, делая их крепкими и здоровыми)

Света
#18

из масел хорошее и эффективное аргановое масло Tahe Gold. Его не нужно смывать, хватает надолго и волосы прекрасно оздоравливает.

Татьяна
#20

Мне маски мало помогают. Недавно открыла для себя новую процедуру - Здоровье для волос. Делается составами J Keratin, после нее волосы просто в роскошном состоянии. Ничего лучше пока не пробовала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: